Форум The Sims : Вопросы по игре The Sims 4 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по игре The Sims 4 вопросы касательно геймплея Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:04

Друзья, если у вас возникли вопросы по геймплею базовой игры The Sims 4, можете задать их в этой теме.


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

1


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#61 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 23 Июнь 2015 - 06:42

Просмотр сообщенияAleniy (22 Июнь 2015 - 20:10) писал:

Самое главное забыла, симы не женятся. Такая функция есть, но ничего не происходит. Как исправить...

Если у вас лицензия, то после обновления глюк должен был исчезнуть.
Изображение Изображение

Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:28

Ребята-девчата, ответьте, пожалуйста, на пару вопросиков:
1. Мой сим и его любимая стали парой, появилась опция "Сделать предложение". Если он сделает предложение, то они будут помолвлены? Или сразу поженятся без вечеринки? Подозреваю, что первое, но просто хочу уточнить.
2. Собственно, по поводу свадьбы. Я скачала участок для проведения свадеб, в одном из комментариев было написано по-английски (сайт зарубежный), что у игрока сначала этот участок не появился в вариантах места для проведения свадьбы, потом он чего-то там сделал (что именно - не поняла, но по-моему, что-то с типом участка (изначально тип этого участка - "Базовый")), и участок появился (если я все правильно поняла, конечно х)). Так вот, сталкивались ли вы с таким? Будет ли такое же у меня, и если да, то что мне нужно сделать, чтобы иметь возможность провести на этом участке свадьбу?

Очень надеюсь на оперативные ответы, т.к. свадьбу хочу устроить уже совсем скоро :)

Сообщение отредактировал Kaylynn: 20 Сентябрь 2015 - 18:29

Изображение
0

#63 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:41

Привет!

Цитата

1. Мой сим и его любимая стали парой, появилась опция "Сделать предложение". Если он сделает предложение, то они будут помолвлены? Или сразу поженятся без вечеринки? Подозреваю, что первое, но просто хочу уточнить.

Да, сначала они просто обручатся.
2. По поводу участка, то я в игре с таким не сталкивалась, но могу предположить, что если в планировании свадьбы он не появиться, то отмени планирование и установи нужный тип участка, обрати какой тип участка у предложенный вариантов и такой же сделай у загруженного.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
2

#64 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:01

Ребят, еще такой вопросик. Назначаю симу через телефон действие "Пригласить на свидание", но оно убирается и сим ничего не делает, пробовала 2 раза подряд. Может быть, по времени еще было рано (где-то полдвенадцатого дня)? Если так, то тогда в какое время можно приглашать на свидание? А если дело не во времени, то почему тогда ничего не получается? х( Снова надеюсь на оперативный ответ! :)
Изображение
0

#65 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 03:18

Kaylynn, мне кажется это какой-то глюк, ибо в игре такого не замечала ни разу.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:25

Shadowsun, сдается мне, что это все-таки не глюк, ну или, по крайней мере, не совсем глюк. Захожу сегодня в игру, выбираю опять "Пригласить на свидание", действие снова убралось. Но это не действия к телефону глючат, т.к. выбрала тут же просто "Пригласить на свой участок", появилось окошко с персонажами, которых можно пригласить, но дело в том, что там не оказалось девушки моего сима, как, впрочем, и нескольких других персонажей, в том числе его друга и т.д. Одни есть, других нет. Проверила во вкладке отношений - действительно, при щелчке на картинки тех персонажей нет действия "Пригласить", только "Отправить сообщение" и "Поболтать". Если это имеет значение, то в игре у меня сегодня понедельник, и в этот день у них (по крайней мере, у девушки моего сима точно) выходной. Вы когда-нибудь сталкивались с таким? Что это может значить? Или это реально глюк? х( И если это глюк, то есть ли шанс, что если я начну новую игру, то этот глюк исчезнет? Очень надеюсь на ответы! :)
Изображение
0

#67 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:03

Скорее всего, глюк, возможно, именно глюк свиданий, а не других совместных действий. Мои никого на свидания не зовут, поэтому ничего конкретнее сказать не могу. Даже не знаю, поможет ли игра сначала исправить этот глюк. Может, попробуй за кого-нибудь другого в городе поиграть, проверить будет ли работать эта функция.
0

#68 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:59

Так дело в том, что, как я написала выше, проблема, оказывается, не только со свиданиями, а даже с просто приглашением домой, одни симы есть в списке возможных гостей, а других нет, причем как-то рандомно х) Зашла сейчас в пару других семей, во вкладке отношений у них при щелчке вообще на всех персонажей отсутствует опция "Пригласить на свой участок", но зато через телефон пригласить можно всех и просто домой, и на свидание. Зашла обратно к своему симу - в списке возможных гостей вроде бы стало побольше персонажей, но все равно не все, но самое главное - девушки так и нет, ни в списке гостей, ни на свидание пригласить не получается. Попробовать начать новую игру, что ли? х) Жаль, конечно, а что делать? По-моему, другого выхода не остается, я же не знаю, когда пройдет этот глюк в этой семье, если вообще когда-нибудь пройдет. Ладно, будем пробовать х)
Изображение
0

#69 Пользователь офлайн   люблю_симс_4 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Декабрь 15

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 14:05

у меня умер персонаж когда я играла тругой семьёй зашла на участок а урны нет что делать? всё перепробвала
0

#70 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 08:02

Просмотр сообщениялюблю_симс_4 (18 Декабрь 2015 - 14:05) писал:

у меня умер персонаж когда я играла тругой семьёй зашла на участок а урны нет что делать? всё перепробвала

По идее должна быть в багаже семьи: режим строительства- багаж семьи.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#71 Пользователь офлайн   круллл 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Январь 16

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:03

Если ты женился , можно ли изменить лицо полностью партнеру? Если да то как, я набирала код разработчика но там можно было изменить только одежду волосы и походку с голосом вроде дак как мне изменить лицо
0

#72 Пользователь офлайн   Eradreg 

  • Друг форума

  • Группа: Автор статей
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 12 Январь 15

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:20

Потом в самом CASе надо ввести cas.fulleditmode

Возможно надо потом еще переключиться на другого сима в CASе, чтобы вкладки смены внешности стали активными.
1

#73 Пользователь офлайн   snaipersha 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Ноябрь 16

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:34

Подскажите, мож кто сталкивался... вообщем построила свой плицейский участок, но проблема с заключенными, не хотят по правилам сидеть, по двое в камеру лезут. Какие двери нужно поставить в тюрьме, чтоб они располагались правильно?? Какой уже только порядок не пробовала.... мож кого не затруднит, у кого полицейский участок базовый посмотреть какие там двери стоят? Так не охота сохранения сносить (( и ещё проблема с комнатой допроса, нажимаешь если на стол, то типа доступно допросить подозреваемого, но желание сразу пропадает у сима, а у самого подозреваемого в меню взаимодействия даже нет пункта "допросить подозреваемого"(( в чем может быть дело? Заранее спасибо))
0

#74 Пользователь офлайн   KrenD_el 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июнь 19

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:47

Народ, простите, если не в тему. У меня отношения с зеленой полосой с Диной Гонгадзе заполнены полностью и еще немного заполнена романтика, но в отношениях стоит "Знакомая", хотя игра реагирует как на хороших друзей. Это баг или так и задумано?
P.S. Что характерно мой перс тоже у нее значится как "Знакомый"
И еще добавлю. В описании отношений стоит "Ни друг, ни враг, а просто так", хотя в других случаях стоит "Ни друг, ни враг, так - простой знакомый"

Сообщение отредактировал KrenD_el: 09 Июнь 2019 - 17:48

0

#75 Пользователь офлайн   grdj777 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Июнь 19

Отправлено 12 Июнь 2019 - 02:34

Здравствуйте. Мне нужно переустановить игру, но я боюсь делать это. Я бы хотел спросить, семьи и сохраненные игры останутся при повторном скачивании игры?

Пс: у меня лицензионная
0

#76 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 01 Август 2019 - 07:47

Просмотр сообщенияgrdj777 (12 Июнь 2019 - 02:34) писал:

Здравствуйте. Мне нужно переустановить игру, но я боюсь делать это. Я бы хотел спросить, семьи и сохраненные игры останутся при повторном скачивании игры?

Пс: у меня лицензионная

Останутся
Изображение Изображение

Изображение
0

#77 Пользователь офлайн   Andrey_Almaev 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Декабрь 19

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 21:18

Здравствуйте я играю в Симс 4 относительно недавно, и у меня возник такой вопрос: как заполнять холодильники в магазине, в ветеринарной клинике, и дома ?
0

#78 Пользователь офлайн   Katherine2706 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Май 20

Отправлено 25 Май 2020 - 00:08

Если я хочу, чтобы со мной в доме в качестве соседей жила семья с ребенком - что для этого нужно? Я пригласила одного члена их семьи стать соседом (он согласился), но других членов его семьи на участке так и нет. Каким образом я могу пригласить и их тоже? Возможно ли это, может, с помощью кода? Спасибо за ответ.
0

#79 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 25 Май 2020 - 03:36

Просмотр сообщенияKatherine2706 (25 Май 2020 - 00:08) писал:

Если я хочу, чтобы со мной в доме в качестве соседей жила семья с ребенком - что для этого нужно? Я пригласила одного члена их семьи стать соседом (он согласился), но других членов его семьи на участке так и нет. Каким образом я могу пригласить и их тоже? Возможно ли это, может, с помощью кода? Спасибо за ответ.

Самое быстрое с помощью кода разработчика, вводишь testingcheats true, приглашаешь нужных симов в гости, зажимаешь клавишу шифт и кликаешь на каждом, выбираешь действие добавить в семью. Или можешь переселять симов среди семей в режиме города.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#80 Пользователь офлайн   Amaya_Mori 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Июнь 20

Отправлено 08 Июнь 2020 - 04:31

Здравствуйте, моего персонажа пригласил на день рождения парень-нпс, и в окне приглашения я нажала "ок", чтобы пойти, но симка ничего не сделала, будто ничего и не призошло. Она не отправилась никуда, и экрана загрузки не было, персонаж просто продолжил заниматься своими делами дома. Жалко как-то было упустить др, и на него никак не прийти теперь ведь... Это глюк? В чем может быть причина подобного?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team