Форум The Sims : Проблемы с установкой The Sims 4 и дополнений - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с установкой The Sims 4 и дополнений обсуждение только лицензионной игры The Sims 4 и дополнений Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 30 Август 2014 - 12:49

Если у Вас возникли проблемы с установкой The Sims 4 и её дополнений, то можете обратиться за помощью в эту тему!
Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 4 и дополнений!
Важно: Лицензионная версия игры отличается от пиратской тем, что во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер, который можно зарегистрировать на оф.сайте игры или в Origin! Лицензионные аддоны устанавливаются только на лицензионную базовую игру The Sims 4!

Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).
Указывайте, пожалуйста, с какого носителя устанавливаете игру (игра с диска или цифровая версия игры).

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы!
В случае необходимости, Вы можете обратиться к специалистам Службы технической поддержки ЕА!

Полезные статьи/темы (под спойлером):

:excl: Посты пользователей с вопросами по пиратским копиям игр удаляются без предупреждения! :excl:

Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Сообщение отредактировал Shadowsun: 02 Май 2020 - 19:32
Причина редактирования обновление поста

2


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияanna20_02 (30 Октябрь 2014 - 14:47) писал:

Помогите пожалуйста !!!
Купила игру симс 4, на диске, пытаюсь установить Origin есть, когда скачиваю, он выявляет поле и там написано " Вставьте второй диск ". Я не понимаю какой второй диск нужно вставить. Подскажите пожалуйста что делать ??

Эм...ну если, Вы уверенны, что у Вас лицензия, то второй диск должен быть в коробке. Лично у меня, два диска друг на друге лежали. Мне это, к слову, не очень понравилось, так как я боюсь, что они со временем могут поцарапаться.
И если вдруг это точно лицензия, но второго диска у Вас так и не нашлось. Либо он у Вас мистически пропал, или же советую Вам идти в магазин, где Вы приобрели ее. И чек не забудьте. Может брак, правда я не уверенна, что такое бывает.

Сообщение отредактировал JuliaLog: 30 Октябрь 2014 - 21:05

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
1

#22 Пользователь офлайн   Nikiton 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:47

Здравствуйте! У меня проблема с установкой THE SIMS™ 4 ИЗДАНИЕ DIGITAL DELUXE. Куплена в магазине Ориджин. Игра загружается на компьютер, всё нормально! Но установить её не могу. При нажатии УСТАНОВИТЬ, происходит минутное действие установки и всё, а сама игра никуда не установилась. Я перепробовал все, перезагрузки и удаления, ничего не помогает! Помогите пожалуйста
0

#23 Пользователь офлайн   Alianna 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:49

Помогите пожалуйста!Установила симс 4 на компьютер,комп сломался,решила установить на ноутбук он пишет ведите код активации я ввожу он пишет что он уже был использован!!Что делать??Диск лицензионный покупала в м видео за 1500!!
0

#24 Пользователь офлайн   belkina.123 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Ноябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:12

Здравствуйте, что делать подскажите. Купила лицензию симс 4, на диске, в обычном магазине, при вводе ключа в Origin пишет что данный код уже используется. Что мне теперь делать? Жалко 1500 руб. :)

Сообщение отредактировал aVk: 28 Февраль 2015 - 14:43
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#25 Пользователь офлайн   oljakowa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Ноябрь 14

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:17

Не читает диск симс 4, хотя сначала пошла загрузка автоматически
0

#26 Пользователь офлайн   PrivetDrive 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Ноябрь 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:52

Помогите, пожалуйста! У меня во вкладке Мои игры предлагают только скачать игру! Код был зарегистрирован через аккаунт. Игра получается зарегистрирована, а с диска не загружается((( :(
0

#27 Пользователь офлайн   Nelika72 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Ноябрь 14

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:49

Здравствуйте. Купила лицензионный диск. Установила origin. Зарегистрировалась, активировала код. Была кнопка далее. подтвердила аккаунт. кнопка - завершить. Сама игра устанавливается с диска или грузится с интернета?? Сейчас игра в библиотеке. Пишет загрузить игру. Нажимаю. Начинает грузить и прерывается, потому что отключается интернет. т.е. с диска не качает??? жму на автозапуск ничего нового не происходит. Объясните пожалуйста, получается чтобы установить sims 4 нужно постоянное подключение к интернету? как качать с самого лицензионного диска. Обидно.. стоит то он не мало...
0

#28 Пользователь офлайн   Polina150401 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Декабрь 14

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:39

Помогите пожалуйста!Купила диск,устанавливаю Симс 4.Доходит почти до конца и останавливается,тормозит очень сильно,что потом весь компьютер начинает заедать.Не пойму в чём дело.Сейчас загружаю её с Торрента.Незнаю правильно сделала или нет.Помогите пожалуйста.Нигде не могу найти ответ.Что деньги просто так потратила?Заранее спасибо.)Напишите всё подробно,пожалуйста.

Сообщение отредактировал aVk: 28 Февраль 2015 - 13:56
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#29 Пользователь офлайн   atomnaya16 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Декабрь 14

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:17

Помогите! Раньше стояла пиратка, но потом я купила лиценpию , установила , ввела код в ориджине, но потом у меня пропал сам ориджин, пишет что программы нет, а только ярлык. Переустановка программы не помогла. Я снова удалила лиц и ориджин, почистила все CCleaner и стала заново устанавливать. Ориджин установился хорошо, он начал опять открываться. Но когда я снова установила лиц, он опять перестал работать. Мне сказали , что это помогло быть вызвано тем, что у меня устались где то остатки пиратки на компе. Я почистила реестр, но это не помогло. Я не знаю что делать. Помогите, пожалуйста!)

Сообщение отредактировал aVk: 28 Февраль 2015 - 13:46
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#30 Пользователь офлайн   BellaSuper 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Декабрь 14

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:45

Просмотр сообщенияatomnaya16 (21 Декабрь 2014 - 17:17) писал:

Раньше стояла пиратка, но потом я купила лиценpию , установила , ввела код в ориджине, но потом у меня пропал сам ориджин, пишет что программы нет, а только ярлык. Переустановка программы не помогла. Я снова удалила лиц и ориджин, почистила все CCleaner и стала заново устанавливать. Ориджин установился хорошо, он начал опять открываться. Но когда я снова установила лиц, он опять перестал работать. Мне сказали , что это помогло быть вызвано тем, что у меня устались где то остатки пиратки на компе. Я почистила реестр, но это не помогло. Я не знаю что делать. Помогите, пожалуйста!)

Значит тебе придётся играть без ориджина. Наверное твоя пиратская версия осталась глубоко в памяти компьютера.

Сообщение отредактировал aVk: 28 Февраль 2015 - 13:46
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#31 Пользователь офлайн   Snitch 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Январь 15

Отправлено 02 Январь 2015 - 13:14

Здравствуйте.
У меня лицензионная версия Симс 4, пытаюсь установить игру на ноутбук, но ничего не выходит сразу же при установке origin. Сначала все шло как по маслу: выскочило установочное окно
Изображение
я нажала "продолжить" и началась установка origin. К концу установки вылезла ошибка и работа была прекращена. После я попробовала установить origin заново, но теперь после нажатия "продолжить" ничего не происходит: диск с пол минуты покрутится-покрутится и замолкает.
Помогите, пожалуйста! Уж очень я ждала выходы этой игры :unsure:
0

#32 Пользователь офлайн   Natasha7339 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Январь 15

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:50

Добрый день! Я купила диск в магазине, лицензионный, ввела код с диска, пошла установка, я все ждала когда он запросит второй диск, а он так и не запросил, написал просто что загрузка завершена. Я включила игру, а там создать сима можно, но нажимаю кнопку играть и ничего не происходит? Неправильно установлена игра??
0

#33 Пользователь офлайн   Ваваночка 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Январь 15

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:09

Здравствуйте! 2 дня как установила симс4 коллекционное издание. Теперь все время вылетает игра. Уже и касперского отключала и м-агент и вообще интернет - ничего не помогает!! ПОМОГИТЕ!!! снизила разрешение экрана, в установка все стоит "низкое"...
Да..и еще - по-играла...вышла из игры...зашла в браузер ( любой)... закрыла... И ВОТ ТУТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СНОВА ЗАГРУЗИТЬ ИГРУ - ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕГРУЖАТЬ КОМП!!

Устанавливала с диска.
0

#34 Пользователь офлайн   arhipaner2003 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Февраль 15

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:10

Купили лицензию, установили, ввели код. Через три дня слетела. При попытке переустановить пишет что такой код уже использован. Что делать, дайте совет. Спасибо.

Сообщение отредактировал aVk: 28 Февраль 2015 - 13:36
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#35 Пользователь офлайн   ilonagco 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Февраль 15

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:46

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я нажимаю в ориджин загрузить у меня выходит окно "Origin пытается установить файлы и ждёт разрешения. Выберите, "Да" когда windows спросит разрешение продолжить. (скрин сделала, но в сообщение вставить не смогла).
0

#36 Пользователь офлайн   sasha-svo 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Март 15

Отправлено 10 Март 2015 - 15:03

Здравствуйте! Появилась проблема с Origin и установкой Симс 4. Около двух-трех недель назад купила и установила игру на свой аккаунт, в папке "Мои игры" он присутствовал, да и поиграть успела немного. Потом что-то случилось с компом, восстановили его, и я снова решила попробовать поиграть. Когда вставляла диск, нажимала Autorun, после чего открыла Origin и зашла в свой аккаунт. Там игры не оказалось в разделе "Мои игры", и я решила, что она удалилась после починки и установления обновлений, так что попыталась установить игру заново, НО написали, что код уже активирован и игру не установить. В моем Origin его нет, ярлыка на рабочем столе или в компе тоже нет, пишет, что код активирован, а игры вообще нигде нет. Помогите, пожалуйста!
0

#37 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 10 Март 2015 - 18:45

sasha-svo, странно, что в Origin нет игры... Я заменила компьютер, но игра сохранилась в "моих играх". Вы случайно не могли завести новый аккаунт на Origin? Если вы уверены, что это тот аккаунт, на который регистрировали игру до поломки компа, то могу посоветовать обратиться в оф.тех.поддержку, сказать, что игра не отображается в ваших играх.
0

#38 Пользователь офлайн   tanushatanechka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Март 15

Отправлено 16 Март 2015 - 20:30

Я хотела бы спросить ,взяла у подруги лицензионную игру симс 4 ,при установке игры запросил код ,ввожу ,но пишет что он уже использован , моя подруга его вписывала ,вопрос ,могу ли ее установить вообще ??? или только один пользователь может в нее играть ???
0

#39 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 17 Март 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияtanushatanechka (16 Март 2015 - 20:30) писал:

могу ли ее установить вообще ??? или только один пользователь может в нее играть ???

tanushatanechka, вы не сможете установить игру у себя, так как ваша подруга зарегистрировала игру на Origin. Вы можете войти в её аккаунт Origin, если она вам даст логин и пароль, и только тогда сможете установить игру на своём компе.
0

#40 Пользователь офлайн   tanushatanechka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Март 15

Отправлено 17 Март 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияaVk (17 Март 2015 - 08:58) писал:

tanushatanechka, вы не сможете установить игру у себя, так как ваша подруга зарегистрировала игру на Origin. Вы можете войти в её аккаунт Origin, если она вам даст логин и пароль, и только тогда сможете установить игру на своём компе.

Спасибо большое ! и еще вопрос ,она сможет играть у себя на компьютере ?а я у себя ?
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team