Форум The Sims : Виды смерти и призраки в The Sims 4 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виды смерти и призраки в The Sims 4 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 20 Июнь 2014 - 03:02

Изображение
Все симы смертны и симы 4-ой линейки The Sims не исключение. В настоящее время информации о смерти и жизни после смерти в The Sims 4 очень мало. Но благодаря Видео пресс-конференции EA на выставке E3 2014 мы точно знаем, что в The Sims 4 появится новый вид смерти - смерть от сильных эмоций, в частности от смеха (веселья).

Виды смерти в The Sims 4 - названия могут быть неточными. Смерть в The Sims 4 (видео YouTube)
Скрытый текст

Призраки: в базовой игре Участка "Кладбище" нет.
:excl: Призраки появляются с октябрьским обновлением игры (1.0.732.20 (от 01.10.14)).
Воскрешение сима: воскресить сима может писатель (10 уровень навыка), написав "Книгу жизни".
Из статьи на оф. сайте:

Цитата

вы можете возвращать призраков к жизни! Если у персонажа достаточно высокий уровень навыков садоводства и кулинарии, он может создать амброзию и вернуть призрака в мир живых. Для этого вам понадобится три ингредиента: амброзия, цветок смерти и зелье молодости.

Интересное в теме:


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 13 Август 2016 - 16:46
Причина редактирования добавление информации

5


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:05

Играю сейчас в Симс, моя симка решила сделать предложение своему парню, он первый раз отказал, но она не отчаивалась, предложила второй раз, и он опять отказал, и представляете, она умерла от смущения) у меня в игре такое первый раз)

Изображение Изображение
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
4

#22 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:51

Просмотр сообщенияShadowsun (06 Ноябрь 2015 - 18:05) писал:

Играю сейчас в Симс, моя симка решила сделать предложение своему парню, он первый раз отказал, но она не отчаивалась, предложила второй раз, и он опять отказал, и представляете, она умерла от смущения) у меня в игре такое первый раз)

Изображение Изображение

О ужас :huh: Мои симы умирали только от голода и пожара :D И старости.
1

#23 Пользователь офлайн   Belle93 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Август 16

Отправлено 22 Август 2016 - 13:51

Всем привет, у меня вопрос. Мой сим помер, когда я играла за другую семью и теперь его урны с прахом нет. А он у меня самый любимый был. Призраком появлялся уже. Теперь ничего нельзя сделать?
0

#24 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 22 Август 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияBelle93 (22 Август 2016 - 13:51) писал:

Призраком появлялся уже. Теперь ничего нельзя сделать?

Belle93, вы хотите его воскресить? Если да, то это можно сделать. Можно приготовить амброзию или, если у вас есть каталог The Sims 4: Романтический сад, можно загадать желание у шепчущего колодца желаний.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team