Форум The Sims : Этот безумно безумный мир. My diary. - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Этот безумно безумный мир. My diary. My Mad Diary

#1 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

  Отправлено 21 Май 2014 - 04:13

Привет, дорогие!
Я тут решила и подумала, что мне скучно. Я уже говорила, наверное, что веду личный дневник довольно давно, но хочется, чтобы меня не только "выслушивали", но и давали советы. Читая свои каракули, я понимаю, что где-то я поступила не правильно. Где-то я перегнула палку, а где-то наоборот... Это, конечно, все очень здорово, но когда другие люди тебя читают, задают вопросы, указывают на ошибки и недочеты, то это интересней, так и анализировать все легче. Я очень надеюсь на ваше понимание. Очень надеюсь, что вы будете в этом заинтересованны и неоднократно поможете. Удачи)
Изображение
4


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

Отправлено 21 Май 2014 - 04:32

21.05.2014.
Незадачливое утро.


Я сегодня не могла проснуться. Что было, кстати, не зря. Меня разбудила бабушка. Встав, я начала собираться в школу, но... выглянула в окно. То, что я увидела - не передать словами. Вокруг все было белое. До лета осталось 10 дней,а у нас валит снег! Многие бы сказали, что это типичная Сибирь, но нет. Вы ошибаетесь, дорогие. В Сибири не так уж и холодно, как говорят. Я не знаю, как в других частях Сибири, но для Восточной такое погодное поведение не типично. Да, у нас может таить снег, у нас он может появиться только в середине ноября, но потом растаять через несколько часов. Но выпасть практически летом... У нас такого еще не было. Хотя, чего это я жалуюсь, уже через 20 минут, как я встала, выглянуло солнышко. И вот теперь там грязь кругом. Такое ощущение, что прошел дождь, а не снег. Подозреваю, что к вечеру все будет сухо. Или же опять пойдет снег и я устрою новый год. Ну а что? Не пропадать же добру. Спасибо снежку. Он помог мне прогулять географию. Боже, вы бы знали, как я ненавижу нашу географичку. Она ничего,кроме географии, не видит. Ей плевать на математику, на русский, на физику и химию. Важный предмет в школе - география и больше ничего. Она может давать контрольные через урок, может задавать вопросы, не касающиеся темы, может задать 5 или 6 параграфов (один раз 15 задала, типа для повторения). Если ты забыл, где находится Ватикан, если ты не дружишь с картой и не знаешь, где построили новый металлургический завод, то все. Ты можешь смело закопать себя в землю. Или же, это сделает она.
Я не считаю географию важным предметом. Он нужный - да, интересный - временами. Но надо понимать, что есть другие предметы. Предметы, по которым мы сдаем ЕГЭ, предметы, которые пригодятся при поступлении. Да и тем более, не все дети ладят с контурными картами и экономикой. Кому-то она кажется скучной и не совсем понятной. Нельзя на детей давить. Я все сказала. Может, у кого-то такие же проблемы с учительницей? Может, кто-то со мной не согласен? Я буду рада, если вы напишете свое мнение.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Darkness: 21 Май 2014 - 04:40

6

#3 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 21 Май 2014 - 15:32

Darkness,у меня тоже с некоторыми учителями такие же проблемы.К сожалению,они,лично у меня,никогда не заканчиваются.Только я избавилась от учителя технологии,которая умудрилась как-то поставить мне единственную в моей жизни тройку в четверти,появилась другая.Учитель МХК.Я,конечно,всё понимаю,но...У неё с головой точно какие-то проблемы,как и у технологички :D С остальными учителями у меня, все-таки,очень хорошие отношения.Все,естественно,со своими тараканами,но они (в большинстве своём) хорошие ^_^
3

#4 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

Отправлено 22 Май 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияLady in the Night (21 Май 2014 - 15:32) писал:

Darkness,у меня тоже с некоторыми учителями такие же проблемы.К сожалению,они,лично у меня,никогда не заканчиваются.Только я избавилась от учителя технологии,которая умудрилась как-то поставить мне единственную в моей жизни тройку в четверти,появилась другая.Учитель МХК.Я,конечно,всё понимаю,но...У неё с головой точно какие-то проблемы,как и у технологички :D С остальными учителями у меня, все-таки,очень хорошие отношения.Все,естественно,со своими тараканами,но они (в большинстве своём) хорошие ^_^

Ой, эти учителя технологии... А я вышила картину, но она ей не понравилась, сказала, что так и ребенок может вышить, потому другая девочка из 11 класса принесла ей почти такую же, так нет, для нее это нормально. Да, учителя просто мастера объективности.
Я люблю МХК, но у нас его не преподают, но зато преподают краеведение и ОВС.
1

#5 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:17

У тебя здорово получается)
Но мало :D Забросила? :shok:
0

#6 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:38

Хочу ещё!)
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team