Форум The Sims : династия Серебри - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

династия Серебри Основательница Камилла Серебри Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   polina222 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 00:57

Изображение
Распределения:
3 дня-младенец,
7 дней малыш,
7 дней-ребёнок,
14 дней-подросток,
21 день-молодой,
21 день-взрослый,
17 дней-пожилой.
предистория: когда то Камилла жила счастливо, радостно, с родителями, друзьями, знакомыми. Но жила она так недолго. Когда Камилла стала ребёнком, к ним зашёл какой-то странный человек. Он показал её родителям свой паспорт, и сказал что пришёл за Камиллой. Учёные проводили исследования благодаря которым человек сможет обладать сверх силой. Учёные избрали на эту роль Камиллу, поскольку поговаривают что её дальний родственник обладал силой ведьмы. родители долго упирались, отказывались, пытались найти лазейку что бы их дочь осталась дома. Но работник был непреклонен. Он всё же забрал девочку, но разрешил родителям навещать её, при условии что девочка не будет знать что она их дочь. Отныне Камилла для них просто знакомая девочка для исследований. Родители долго плакали, и часто навещали свою дочь. Но однажды отец не выдержал, он попытался уехать из города, но погиб в аварии. Мать решила жить так как сейчас и через некоторое время забыла и о дочери и о муже. А Камилла всё время росла, она была уже не малышкой, она стала полноценным подростком. Ей соврали что её отец и мать были великими учёными, но умерли в аварии, но перед своей смертью завещали чтоб их дочь осталась в лаборатории и продолжила их дело, отдав себя для исследований. Так что Камилла никогда не видела своих родителей. Её держали взаперти, не выпускали на улицу, но ухаживали за ней. Но однажды произошёл день когда всё пошло совсем не по плану учёных. Один учёный когда расшифровывал формулу, увидел что то необычное в ней. Он сразу позвал всех учёных и все сразу побежали к нему, в спешке забыв про Камиллу. А она уже дурой не была, быстро открыла дверь и побежала вон из лаборатории. Она много раз слышала истории про своих родителей, но почему то не верила учёным, она знала что настоящие её родители где то там, на улице, на свободе, и стремилась к ним. И ещё она знала что эти 2 людей которые приходили к ней иногда, причастны к её родителям. Но стоило ей только выйти, как лаборатория взорвалась. Случился большой ядерный взрыв который уничтожил без остатка весь город! Разумеется все умерли, кроме Камиллы. Она сама не знает что это было, что ей помогло выжить. Может препараты учёных, может что то другое. Но главное что она, выжила! Камилла получила множество ранений, но дышала, в отличие от своей матери. Она и многие другие люди умерли. Ей очень повезло. Когда случился ядерный взрыв, мимо проходил ка който старик. Он увидел взрыв и пошёл посмотреть что это было. Когда он проходил мимо разрушенной лаборатории(она пострадала сильнее всех, поскольку в ней и случился взрыв) Он услышал как кто то кричит. Это была Камилла. Он увидел её и помог. Старик был бедным. но добрым. Он сумел оплатить лечение Камиллы в больницы, в другом городе. Но оказалось что взрыв унёс не только людей, но и память Камиллы. Старик как мог помогал своей преемнице узнать о её прошлом, но они мало что узнали. Девочка жила с ним пока не он не умер. А затем она переехала в Монте-висту и начала жить с нового листа, как её мать. Старик перед своей смертью подарил Камилле тетрадь , и она пообещала что будет её вести как дневник. Этот дневник вы сейчас и читаете.

Сообщение отредактировал polina222: 23 Сентябрь 2013 - 16:27
Причина редактирования убрала Caps Lock

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   polina222 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:40

просто, но интересно, надеюсь, вам.
0

#3 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:09

polina, поздравляю с началом династии! Предыстория довольно необычная, надеюсь Камилла сумеет вернуть память и отыскать родственников. Желаю, чтобы жизнь в Монте Виста принесла ей много хорошего :)
0

#4 Пользователь офлайн   polina222 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:10

вообще то её мать умерла во время взрыва, а папа в автокатастрофе. Но насчёт дальних родственников. ММММММММММММММММММММММ :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:
0

#5 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:45

С открытием династии). Интересное начало, посмотрим, что будет дальше). Но старайся соблюдать абзацы, а то сплошной текст не очень удобно читать:)
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Мося 

  • Love My Family

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 28 Июнь 12

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 19:01

С открытием ^_^ Желаю вдохновенния и счастья для Камиллы ;)
Феникс жестокой реальности
0

#7 Пользователь офлайн   polina222 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 06:26

Ну вот, я приехала. Наконец то. Я так долго этого ждала! Этот дом мне оставил дедушка? Похоже да. Эх, скучаю по нему. Ну ладно! Живот урчит, пора есть!
ИзображениеЯ быстренько покушала и, понявши, что без денег, мне как без воспоминаний решила пройтись по профессиям. В конце раздела «о профессиях» я увидела заметку о фокусниках. Я сразу поняла, кем мне стоит быть. Отныне, я фокусник! Я решила потренироваться в мастерстве, да и с жителями познакомиться, короче, пошла в парк. Когда я искала, такси один такой вот наглый паренёк потребовал с меня §1000 ! Наглость! Но через некоторое время я нашла нормальное такси и поехала.
ИзображениеВскоре я была в парке. Я любовалась фонтаном, качалась на качелях, выполняла трюки. Первое время не очень получалось, да и никто не смотрел. Ктому же начался дождь, и я быстро побежала домой. К счастью в этот раз обошлось без таксистных проешествий. Дома я привела себя в порядок и решила потренироваться в фокусах пока не закончиться дождь, а потом пойти в библиотеку и что нибудь разузнать о родителях. А заодно и поискать своих дальних родственников.
Изображение
Когда дождь прекратился, я пошла в библиотеку, как и собиралась. В библиотеке я нашла одну очень интересную книгу, она называлась «жизнь в Монте Висте история ведьм». Я сразу села её читать. Изображение Книга рассказывала об одной основательнице ведьме, которая была самой первой ведьмой в истории. Её звали, Я просто не верила своим глазам! Аментия Серебри, это была моя бабушка (не забудьте, он в отличие от деда была моей кровной родственницей, дед меня просто приютил)! Тут написано, что она исчезла несколько лет назад. После этого её больше никто не видел. «Дедушка много мне о ней рассказывал, но, ни разу не говорил о том, что она была ведьмой, тем более жила в Монте Висте! Стоп, не поэтому ли он меня сюда и отправил? Возможно, но почему он мне не сказал что она здесь жила? Ладно, тут её адрес, сейчас поздно, лучше поеду, завтра на место, и всё разузнаю» - решила я и пошла домой. Тут то и началось моё расследование. Изображение

Сообщение отредактировал polina222: 02 Октябрь 2013 - 10:02

3

#8 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:52

polina, очень интересно, твоя героиня может оказаться волшебницей :rolleyes: И профессию она выбрала под стать.
P.S.: размер скринов не должен превышать 400 пикселей (Загрузка изображений на форум), исправь, пожалуйста.
0

#9 Пользователь офлайн   polina222 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:39

ок, ладно извините
0

#10 Пользователь офлайн   polina222 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:27

На следующий день я сразу побежала к дому моей бабушки. К счастью хозяин не успел уйти, и я его встретила. Мне повезло, ждать долго, Не пришлось. Возле дома я нашла 1 лимонное и 1 странное семечки. Я решила попозже позаниматься садоводством и отложила их, до поры, до времени. Изображение
Хозяин особняка оказался богатым, и красивым как мне показалось. Но не знаю, во что я больше влюбилась, в хозяина? Или его богатство? Хозяина звали Михаил. Он четно признался, что его родина- Китай (я сама догадалась), и сюда он приехал погостить. Мы мило поболтали, кроме того оказалось, что у него нет девушки. Изображение
Но вскоре я вспомнила, зачем сюда пришла, и вернулась на землю. Парень сказал, что не знает мою бабушку. Он приехал сюда, полтора года назад и ничего не знает. Но он посоветовал мне связаться с человеком, у которого он купил особняк. Миша дал мне его номер, но перед тем как уйти, я успела его пригласить его в кафе, в 6 часов. Главное не опоздать, а сейчас, надо идти к этому человеку! Я взарание всё продумала, я позвонила этому человеку, и договорилась встретиться в парке в 5 часов, перед свиданием с Мишей. Как только я с ним договорилась сразу пошла, готовиться к встречи. Когда я пришла, оказалось что прежним хозяином особняка был ……………….парень-зомби! Кто же мог знать! Стараясь защитить голову, я поговорила с ним. Изображение
Мои ожидания оправдались. Моя бабушка была ведьмой, парень сказал мне, что когда они встретились, моя бабушка хотела здесь жить. Но, однако, он не сказал ей о том, что он зомби , и она не смогла защитить голову в отличие от меня. Он сделал мою бабушку зомби, а потом она исчезла. «От стыда, наверное» - сказал зомбяк. После разговора с ним, я сразу побежала домой, готовиться к встрече с Мишей. Правда, я была очень удивлена насчёт моей бабушки, что чуть не опоздала. К счастью, Всё было просто супер! Сегодня я поняла это чувство, любовь я влюбилась В Михаила! Мы целовались, смотрели на звёзды. Всё было просто супер! Изображение
Мне казалось, этот день никогда не кончиться, но, он кончился. Я попрощалась с Мишей, и пошла домой. Но этот первый поцелуй я никогда не забуду. Жду завтрашнего дня с нетерпением!
2

#11 Пользователь офлайн   polina222 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:05

Свой следующий день я начала, как всегда с завтрака, когда я готовила, произошло что-то очень странное. Когда я ненадолго отвлеклась, из за звонка (меня приглашали на какой-то конкурс по готовке) обернувшись, я увидела что продукты сами по себе готовятся! Сначала я подумала, что это опять воображаемый друг, они меня со своими «настоящими друзьями», уже не раз дурачили. Но, не увидев неподалеку, ни одного ребёнка, я отвергла эту мысль. Еда уже долго мешалась, я подумала, что стоило бы её уже пойти в духовку, и словно по велению волшебной палочки, будущие вафли отправились в духовку, а я осталась стоять с открытым ртом. Потом откуда не возьмись, появилась какая-то посылка. Внутри неё была книга, и какая-то странная палка. Книга называлась «мгновение волшебной палочки». Я попробовала взмахнуть палочкой, смутно догадываясь, что сейчас произойдёт, и оказалась права. От волшебной палочки полетели искры! Изображение
Я села читать книгу. Она оказалась интересной. В ней рассказывалось о видах магии, волшебных палочек и заклинаний. Кто же мог подумать, я настоящая волшебница! После краткого введения в мир магии и волшебства, я сразу стала пытаться делать разные искры, магию, и заклинания. Сначала не очень получалось, но затем становилось всё лучше и лучше. Вскоре как говориться я была в «зоне» увлечения. Вернул меня на землю звонок Миши. Он говорил, что собирается уезжать в Китай. Я была полностью разбита этим известием. Он сказал, что его родители по нему скучают, да и он по ним. Но он попросил меня не беспокоиться, он обещает вернуться спустя недельку, а пока мы договорились встретиться в парке. Он сказал, что должен дать мне, что-то очень важное. Изображение
Когда я пришла, он дал мне входной билет в университет! Миша подал заявку в универ. от моего имени. И записал меня в небольшое женское общежитие. Я очень удивилась. Он сказал, что мне это возможно пригодиться для будущей работы, не профессии. Он помнил, что я люблю делать разные подделки и аппликации для фокусов, и поэтому записал меня на факультет труда. Я поцеловала его на прощанье, и поехала в университет, а он в Китай. Изображение
2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team