Форум The Sims : История: Что такое счастье!? - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

История: Что такое счастье!? моя первая книга. не судите строго Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 01 Август 2013 - 21:17

Изображение
Название сериала: Что такое счастье!?
Жанр: Драма, романтика.
Автор: Frieda Scheiter
Производство: RGWSim production
Возрастное ограничение: 14+
Вступление:

Оглавление:
1 Серия
2 Серия
3 Серия


Что такое счастье, любовь, одиночество? Не каждый человек может на это ответить, но я постараюсь, счастье это всего лишь состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Но есть люди, которые из-за «нехватки» счастья пытается покончить жизнь самоубийством, мне кажется это слишком непонятным явлением. То же самое и с любовью. Что такое любовь? Любовь это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Но есть люди, которые, живут без любви, а есть те, кто готов разрушать стены ради маленькой частички той самой любви. Но все эти подвиги не достойны этого, по крайней мере, так считаю я.

Я говорю это не просто так, когда мне было 14 лет, я сама пережила это. Мои одноклассницы и подруги, по моему мнению, в этом возрасте были счастливы и полны любви. А я была «гадким утенком» в этом ярком мире. Надо мной издевались и смеялись. Меня все это раздражало. Моя мать умерла, когда мне было пять лет, я почти не помню ее. О ней напоминают лишь фотографии. А мой отец женился на одной «богине» через два года после смерти мамы. Да, Миссис Авис, была красивой и умной, но у нее не было такого качества как доброта. Ей было не интересно, как я учусь, как я выгляжу, и есть ли у меня деньги. Могу сказать, наша семья не была бедной, у нас были деньги и не мало, отец сутками работал, зарабатывая деньги на проживания, а моя мачеха с таким же успехом их тратила, оставляя их в модных магазинах и салонах. Отец мало проводил со мной время, так как мешала этому работа. Он работал ради меня, чтобы у меня было будущее.

Сообщение отредактировал frieda-scheiter: 03 Октябрь 2013 - 22:44

Изображение
Изображение
8


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#22 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:40

4 Серия

Была пятница, последний день учебной недели. Я стояла в коридоре школы и смотрела на Оливера, он был в нескольких метрах от меня и разговаривал со своими друзьями.

Изображение

За мыслями я не заметила, как ко мне подошла Джессика:
- Куда это мы смотрим? – говорила девушка
- просто смотрю, повторяю текст, своего сценария – я пыталась как-то оправдываться.
- Странно, а мне казалось, что ты смотришь на парней стоящих у окна. Ммм?
- Что? Нет, я тебе уже все сказала и зачем мне перед тобой оправдываться!
- Да? Ну, извини, не буду мешать, можешь идти!
Я решила уйти, чтобы кто-нибудь еще не пристал с всякими вопросами. Сделав шаг, Джессика поставила мне подножку и я упала. Мне было очень неловко, все надо мной смеялись. Слезы начали скапливаться, как я почувствовала чьи-то теплые руки. Мне помогли встать, а когда я подняла голову, то увидела Оливера. Посмотрела на него и убежала на улицу.

Изображение

Я сидела на холодной скамейке и плакала. Мне хотелось побыть совсем одной. Чтобы не было разных расспросов и насмешек.
- Так вот ты где? – подходя ко мне, говорил Оливер
- оставь меня!
- Ладно, но тогда ты замерзнешь, ведь на улице холодно, а ты легко одета.
- с чего такая забота?
- я видел, что произошло и я знаю, что Джесс не права! Она достает тебя только из-за того что ты слаба!
- с чего ты взял, что я слаба?
- Эм… ты не можешь дать отпор, а сразу убегаешь!
- конечно – произнесла я сквозь стучание зубов, от холода
-возьми мою куртку! – не дав сказать и слова, он аккуратно положил ее мне на плечи и сел рядом.
- я не понимаю, почему ты даешь мне советы как бороться с Джессикой, вы же встречаетесь, если я не ошибаюсь?!
- ошибаешься!
- Что произошло?
- Это не важно! Давай не будем об этом!
- Хм, ну ладно!
Я уже согрелась, а он все сидел в одной футболке. Мое сердце билось, будто выскочит наружу. Я была счастлива, радость была сильнее грусти, и в то же время не хотелось показывать свои эмоции.
- Ты замерз? – вырвала из себя слова.
-Нет!
- Может, пойдем в класс? – предложила я
- А давай не пойдем? – улыбнувшись, ответил парень
- В смысле?
- Давай прогуляем?
- А что скажет Миссис Френкли?
- Не знаю!
- Ну, давай я хотя бы за курткой схожу?
Я побежала в школу, в коридоре было довольно шумно, подойдя к своему шкафчику и взяв свою верхнюю одежду, поспешила на улицу. Там меня ждал Оливер. Я подошла к нему, и мы ушли подальше от школы, чтобы никто не видел, что мы прогуливаем уроки.

Изображение

- А почему ты не хочешь идти на рисование?
- Не люблю рисовать! – скривив лицо, сказал Оливер.
- А я люблю и даже думаю поступать в университет на изобразительное искусство!
- Ммм, впечатляет. Хорошо рисуешь?
- Не знаю. Еще никто не видел!
- Как так может быть? – удивился парень.
- Никому не показывала – улыбнувшись, сказала я.
Мы подошли к одной аллее и остановились.

Изображение

- Что-то сегодня холодно – произнесла я, потирая руки
- Ты замерзла? – близко подошел он и произнес.
- Мне неловко, когда ты так близко ко мне подходишь! – сказала я и немного отошла в сторону.
- Извини!
- Не стоит извиняться, ведь ты ничего не сделал, я просто высказала свое мнение!
- Все равно извини.

Изображение

Мы сидели на скамейке и разговаривали, а точнее Оливер рассказывал что-то про спорт. Я как-то не очень понимаю в этом, но мне было очень приятно слушать его голос. Да, он стал намного спокойней и это как-то странно для него. Раньше с ним никто не мог справиться, а сейчас даже мне не по себе от его спокойствия.
- Милена… - тихо произнес он
- да?!
- Я… думаю, может нам где-нибудь согреться?
- Может, пойдем в школу?
- Как-то не хочется – грустно сказал Оливер.
- Мы уже два урока прогуляли!
- Тебе не нравится проводить время со мной?
- Я это сказала? – с удивлением посмотрела я на него
- Не знаю, просто такое ощущение, что ты меня избегаешь!
- …
- Почем ты молчишь?
- Я, наверное, пойду! – сказала я и собралась вставать, как Оливер схватил меня за руку.
- Ты куда? Все же ты меня избегаешь! Почему?
- Эм, сейчас я не могу этого сказать – дрожащим голосом говорила я, смотря ему в глаза – сейчас не время!
- Ладно, успокойся – отпустил мою руку Оливер – так ты поможешь мне с текстом для выступления?
- Да, конечно
- Может, дашь мне свой номер?
- Зачем?
- Что с тобой происходит? Ты, какая-та странная, что-то случилось? – встревожено произнес парень
Мне так хотелось обнять его и рассказать о своих чувствах. По телу проходила дрожь, я смотрела на него, а мне было тяжело находиться рядом.
- Нет, все со мной хорошо, я, наверное, пойду домой
- Тебя проводить?
- Нет, спасибо, я прогуляюсь. Хочется побыть одной.

***

Изображение

«Может он и вправду не так уж и плох, может, повзрослел, изменился? Мысли, все это мысли, а нужны действия. Хотя о каких действиях может идти речь, если я даже слова не даю сказать. Надо дать шанс и понять изменился он или нет…» - я сидела на ступеньках и думала, вдруг раздался телефонный звонок, на экране высветилось имя – Оливер.
«О, Боже мой, это он!!!» - в моей голове пробежали слова, и я дрожащими руками нажала на кнопку вызова.
- Привет! – с улыбкой сказала я
- Я вижу у тебя хорошее настроение!!
- Возможно это и так!
- Мы сегодня встретимся?
- Это свидание? – рассмеялась я
- Ну ты ведь обещала мне помочь!
- Ах, точно, когда и где встретимся?
- Я зайду за тобой через полчаса.
У меня загорелись глаза, вскочив со ступенек, я побежала собираться. Тишину в доме сменил грохот. До меня доносился голос отца, но в мыслях ничего нельзя было разобрать. Собравшись, я спустилась на первый этаж.
- Милена, что можно делать с таким грохотом? – поинтересовался отец.
- Папуль, извини, я собиралась.
Увидев, как Оливер подходил к дому, я надела верхнюю одежду и обратилась к папе:
- Извини пап, ко мне пришли, я пойду?

Изображение

- Ладно, только возвращайся не поздно! – сказал отец и поцеловал девушку в лоб.
Глаза сверкали, а с лица не сходила улыбка, но мне приходилась скрывать свои эмоции, чтобы Оливер не догадался о моих чувствах. А еще довольно рано, открывать свою душу.
- Привет Оливер! – спускаясь по небольшим ступенькам, сказала я.
- Привет
Я подошла к нему:
- Куда идем?
-Не знаю, наверное, надо идти туда, где нам никто не помешает… репетировать.
Мы направились в сторону центра города. Мимо проезжали машины, проходили люди. Он шел рядом со мной. Мое сердце билось из-за всех сил, складывалось впечатление, что оно вырвется наружу, по телу проходил «заряд тока» от случайного касания во время прогулки. Мы подошли к школе, как-то странно, но ноги сами вели нас именно туда.
- Давай пойдем на поле, там тихо и спокойно
- Пойдем – еле вырвала из себя слова, за столь долгое время молчания.
«Все, хватит! Всю жизнь терпела и сейчас надо немного потерпеть. Нужно побороть эти чувства, чтобы не выдать себя, раньше времени» - говорила я себе.

Изображение

Время шло, у Оли уже лучше получалось, а я первый раз в жизни, близко и так долго любовалась этим человеком.

Изображение

- Ты посмотри на этих голубков! – со злым выражением лица говорила Джессика, выходя из школы – ничего, он ответит за это!
- А что ты собираешься делать? – сказала девушка с короткими, рыжими волосами.
- Тина, ты когда-нибудь замолчишь? – грубо сказала Джесси – пойдемте отсюда, я не могу смотреть на это. У Оливера окончательно поехала «крыша».

- Ты замерзла? – нежно сказал парень, смотря на девушку, которая сидела перед ним, съежившись от холода.
- Есть немного
- Пойдем в кафе?
- Ой, а я не рассчитывала и не брала с собой деньги – удивленно ответила я.
- Ничего страшного, я угощаю – улыбнулся он и падал девушке руку, чтобы помочь встать.

Изображение

- А тут тепло! – растирая руки, говорила я
- Ты просто замерзла – сказал парень и дотронулся до руки девушки, пытаясь взять ее.
- Что ты делаешь? – возмущенно спросила я.
- Хотел согреть
- Надо, по крайней мере, предупреждать
- Извини – в его глазах читалось чувство вины.
- Ничего страшного, давай лучше еще раз прорепетируем? – пыталась наладить обстановку.
Сидели в кафе мы достаточно долго и, согревшись, Оливер проводил меня до дома.
- Все, вот мы и пришли! – тихо произнесла я
- Я это заметил – он улыбнулся и, приподнимая бровь, посмотрел на дом.

Изображение

Стало тихо, что слышалось только дыхание. Он стоял так близко, что мне становилось неловко. Наши взгляды сошлись, как вдруг …
- Милена! – вскликнула Авис – сколько можно стоять, давай заходи в дом! – громко говорила женщина, стоявшая на пороге.
- Мне пора! До завтра! – тихо, с грустью в голосе сказала я, смотря ему в глаза, и медленно ушла в дом.
- Сколько можно шляться? Ты уже забыла свои обязанности? – грубо говорила она, но в то же время пыталась говорить как можно тише.
Я стояла и отчаянными глазами смотрела на злое лицо мачехи.
- Мне можно идти?
- Да, но если завтра не будет готово мое вечернее платье, то можешь сразу забыть обо всех гулянках!
Я лежала в кровати и думала о нем, о том, что делать дальше. Признаться или ждать признания от него. С моего лица не сходила улыбка, ведь моя мечта практически сбылась.

Сообщение отредактировал frieda-scheiter: 09 Октябрь 2013 - 21:52

Изображение
Изображение
2

#23 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:34

Уххх, какое продолжение. Какая же эта Джесс стерва, прямо как и мачеха Милены. Какая серия романтичная, вот еще чудь чудь и... А эта мачеха помешала, ррр, как я на нее зла. Серия получилась чудной и интригует меня их отношения))) :rolleyes2:
0

#24 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:22

Просмотр сообщенияAnastasiy (10 Октябрь 2013 - 16:34) писал:

Уххх, какое продолжение. Какая же эта Джесс стерва, прямо как и мачеха Милены. Какая серия романтичная, вот еще чудь чудь и... А эта мачеха помешала, ррр, как я на нее зла. Серия получилась чудной и интригует меня их отношения))) :rolleyes2:


Я рада, что понравилась :))) Буду стараться, чтобы порадовать вас еще :)))
Изображение
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:06

Ой, я только что заметила новую обложку) Чудо просто... Неужели это Милена с такими волосами, а кто же этот темноволосый паренек??? Столько всего интересного)
0

#26 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:16

Просмотр сообщенияAnastasiy (10 Октябрь 2013 - 22:06) писал:

Ой, я только что заметила новую обложку) Чудо просто... Неужели это Милена с такими волосами, а кто же этот темноволосый паренек??? Столько всего интересного)


;) Да, та обложка мне показалась совсем не интересно. А на счет изображения главных героев вы узнаете "с первыми теплыми лучами". В дальнейшем будет ясно, о чем я
Изображение
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:02

Буду ждать)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team