Форум The Sims : Available on... - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Available on... Каждый человек имеет свое преднозначение будь то пекарь или дворник... Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 28 Июль 2013 - 00:22

Изображение

Каждый человек имеет свое предназначение будь то хоть пекарь или дворник…Профессия здесь не играет никакой роли. Главное, что человек просто выполняет свое предназначение, даже порой не зная какого оно и , что оно вообще существует… Человек просто живет соей жизнью, своей обыденностью и все так остается привычно, обыденно и гладко. Но порой оно бывает такое которое должно изменить мир, и тогда обыденность нарушается, и ты должен приложит все свои силы, чтобы выполнить свою «миссию» , для которой ты был рожден, ведь все это предначертано еще глубоко до твоего рождения…
???

С давних времен для поддержания баланса мира зародилось добро и зло… И с самого момента их зарождения они вели непрерывную войну: зло борется дабы перевесить чашу баланса на свою сторону, а добро борется во имя равновесия в мире… И у каждой стороны были верховные советы во главе которых стояли люди наделенные волшебной силой, из рук своих они могли извергать огонь, воду, ветер, они накладывали заклинания и варили волшебные отвары которые могли как излечить так и погубить… Со стороны светлых все имели добрую, светлую ауру, они несли только добро и пользу людям, видя их людям становилась так хорошо, тепло и они казались им так знакомы. Сторона же темных имела злую, отрицательную ауру, на землю они несли только тьму, а людям причиняли зло, видя их люди пугались ,им становилось страшно ,холодно и так не безопасно.
Зло да сих пор пытается перевесить чашу на себя. И если это случится, то в мире наступит хаос, нарушится баланс, кругом будет зло, боль и кровь польется реками. Зло уничтожит все… Сейчас когда мир ожесточился и огрубел, когда реки засыхают, горят деревья, происходят убийство наступает хаос. Все это является предвестниками зла… Оно подобно чуме разлетится по миру, подобно самой жестокой болезни его не излечить… Именно для того , чтобы вылечить эту болезнь, чтобы предотвратить правление зла, что бы спасти мир Советом добра и света было дано предсказание о самой великой светлой колдуньи во все века, той что сможет сделать то, что не смогли сделать другие- вернуть все на круги своя, и душа у нее будет настолько чиста , что будет отражаться в глазах ее и тогда мир будет спасен…

Сообщение отредактировал Anastasiy: 10 Август 2013 - 18:26

8


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   J_lu 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Сентябрь 13

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:01

Поскорей бы продолжение))
0

#22 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:11

ого-го! Какие страсти! Мне очень понравилось! Жду продолжения.
Изображение
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:51

Спасибо.Дальше больше( это я насчет страстей)) .Надеюсь завтра выложу.
1

#24 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:11

Все же решила перебороть лень и выложить еще немного)
Часть 2.
Девушка зашла в свою комнату, луна таинственно светила в окно. От мистера Хэмлина у нее осталось достаточно хорошее впечатление, но после разговора у нее осталось еще много вопросов, ответы на которые сейчас ей дать не могли. Лаванда переоделась, в мягкую фиолетовую кофточку и коротенькие шортики с низу рваные, как сейчас модно стало носить у молодёжи.
Переодевшись, она направилась в комнату к Эрике. Находясь здесь совсем не много, они очень хорошо поладили друг с другом, можно даже сказать стали подругами.
Открыв дверь первое, что пришло ей в голову, это была мысль: « Неужели мне везет на это. Как не зайти куда, так везде романтика, чувства. Нужно по тихому уйти, не хочу мешать, снова.»
Изображение
Но было поздно целующиеся парочка уже заметила девушку. В воздухе нависло напряжение, даже скорее можно сказать неудобство. Ребята не хотели, чтобы о них кто-то узнал сейчас, ведь их отношения завязались совсем недавно, их наполняли романтика, спокойствие. Забота, даже какие-то проблески любви, им было действительно хорошо вместе, они как-то взаимно дополняли друг друга, у них был свой маленький идеальный мир.
- Я думаю, мне пора. Я пойду- сказал Трой и поспешно вышел из комнаты, предварительно слегка хлопнув дверью.
-Прости. Я помешала вам, я не знала, что вы встречаетесь.- напряженно проговорила девушка, ей действительно было не удобно. Последние годы у нее было постоянное ощущение лишнего человека.
Изображение
-О, нет, что ты. Мы все равно прощались.- смущенно улыбнулась Эрика.- Я такая счастливая с ним.- неожиданно для самой себя и для подруги сказала девушка своим тоненьким чарующим голосом.
- Я рада, что вы нашли друг друга. .Хоть кому-то это удалось…- ее, словно стеклянные глаза смотрели прямо в наивные глаза блондинки, будто ища в них что-то, возможно ответ, а возможно что-то иное.
-Похоже, тебе нужна языковая терапия..- загадочно улыбнулась Эрика вскинув правую бровь.
-Что за терапия???- недоумевая, спросила Лаванда, она впервые слышала такой термин и по этому, ей было интересно. Вовсе не от любопытства, а скорее от любознательности и желание постичь необъятное.
- Поговорить по душам, посплетничать, рассказать свои самые сокровенные секреты своей подружке, возможно единственной, а значит лучшей подруге, излить душу, это может называться как повелит твоя душенька…- протараторила девушка пища и слегка морща лобик, и в ту же минуту Эрика схватила недоумевающую подругу и усадила ее на маленький розовый диванчик.- Ну, рассказывай, что тебя тревожит.
Изображение
После долгих пищаний, мычаний и всевозможных писклявых уговоров блондинки рассказать, что же тревожит девушку, Лаванда все- таки поддалась напору подруги и выложила все, что тревожило ее последние дни месяцы и даже годы. Такого наплыва чувств эмоций и слов они обе не ожидали.
Изображение
Утро обещал быть теплым. Утреннее солнышко светило в окно, свет его лучей проходил через тоненькие шторки, очевидно ручной работы и освещали всю комнату, заливая ее светло-желтым светом. Девушки сладко спали на кровати. Но будильник неумолимо звонил оповещая о том, что пришло утро, а значит время вставать и бодрой походкой идти на завтрак, который наверняка Молли уже раскладывает по тарелкам и вдыхает его чудный аромат разносящийся по всей столовой и кухне.
- Лави, Лави, вставай…-бурчала в подушка Эрика, хотя ее зов обращался к Лаванде лежавшей рядом и крепко спящей не обращая внимания на настойчивый звон будильника и бурчание подруги. Эрика поняв, что соседка ее не слышит стремительно встала, она всегда делала что-то стремительно или быстро когда что-то делалось не так, как хотела она или не выполнялись ее требования. – Вставай Лаванда, немедленно- следом за словами поступил толчок прямо в ребро.
-ММММ, я не сплю…-пробурчала сонная девушка. Было время уже вставать, но так хочется еще пару часиков понежиться в кровати, теплой и воткнуть голову в мягкую и нежную подушку.
Спустившись в столовую, оказалось, что их друзья еще не проснулись, а Молли порхает как птичка по кухне, готовя завтрак, и как всегда по всей столовой разлетается дивный и приятный аромат.
-Доброе утро, милые.- добродушно улыбнулась кудесница.- Садитесь, я напою вас кофе. Таким я вас еще не поила.
-Доброе утро, Молли.- дружно сказали подружки улыбаясь милой женщине.
Они сели за стол, аккуратно накрытый пестрой салфеткой, от кофе шел пар и чудесный, совершенно новый аромат разлетался вокруг.
-Какой чудный запах.- пролепетала Лаванда.- А на вкус еще лучше.- отпив сказала девушка.
-Семейный рецепт. Кофе, шоколад, немного корицы и мускатного ореха, а главная изюминка это гвоздика, тогда кофе получается насыщенным, но с небольшой горчинкой.- пояснила женщина и отправилась кудесничать над своей выпечкой.
-Доброе утро- весело шагая в столовую вошел Стайлас и подойдя к столу сел напротив Лаванды.- Приятного аппетита. Молли, какой чудный запах.- улыбаясь воскликнул парень.
Изображение
- Стайлас, дорогой, завтрак скоро будет готов, пока выпей кофе.- нежно улыбнулась женщина.
---
Выпив кофе и позавтракав, ребята собрались в комнате Троя. Обстановка комнаты была вполне молодежной, диван и кресло из синей кожи, большой постер на стене за диваном, журнальный столик. Сигареты…Очевидно парень курил, возможно, даже баловался и большим…
Эрика и Трой сидели на диване в обнимку улыбаясь и постоянно шепча друг другу что-то на ушку. Они выглядели действительно как влюбленная пара.
Изображение
Просто сияли когда находились вместе и порознь в глазах их, блестящих и счастливых, читалось : «я счастлив». Ребята были рады за своих друзей. Ведь так важно чтобы люди обрели друг друга, нашли свою половинку, и главное, чтобы это половинка оказалась именно твоей, и конечно хочется верить, что их половинки образовали единое целое.
- Лаванда, может, прогуляемся.- предложил Трой.
-Я не против- заметив, что они действительно лишние здесь и, что голубки хотят побыть наедине, сказала девушка- Тем более погодка чудесная- улыбнулась Лаванда.
На улице действительно была чудесная и теплая погода, солнышко весело светило, одаривая ребят своими теплыми и ласковыми лучами. Яркие краски цветов растущих у дома играли на солнце, даря всем окружающим хорошее настроение. Ребята присели на лавочку. Они еще долго болтали обо всем. Они видели друг в друге человека, который действительно может понять, высушить и с которым просто легко болтать обо всем на свете и смеяться без умолка.
Изображение
- У тебя такие красивые глаза- между слов сказал парень.
- Спасибо.- залившись краской от смущения ответила Лаванда.
3

#25 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:18

Вай вай вай))) Мне кажется, что этому парню нравится Лаванда) ) ведь не просто так он сделал ей такой комплимент) )) жду продолжение с нетерпением! !!
Изображение
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:12

Да, скоро скоро все раскроется)
1

#27 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:33

Дорогие читатели( если, конечно, меня кто-то еще читает, или вообще читал) в скором времени, а точнее в ближайшие два дня будет выложено продолжение. :D
3

#28 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:33

Глава 4.«l'amour, ah cet amour»
Город засеяло снегом, будто пуховое одеяло он покрывал землю блестя на солнце и переливаясь. Снежинки кружились в чистейшем горном воздухе, пахло морозом и шоколадными пряниками. С труб домов валил черный густой дым, развиваясь в воздухе.
Изображение
За полгода изменилось многое, время шло, жизнь менялась. Поменялось многое в жизни ребят , в жизни дома, в жизни всего города. Время приносило в жизнь каждого маленькие мелочи и знаменательные события. « Он уехал, жизнь совершенно изменилась после его уезда. Думала ли я о нем? Безусловна, да. В моем сердце он занимал не малое пространство. Но почему то я старалась всячески забыть его, я понимала, что ничего не может получиться не сейчас не в дальнейшем. Сейчас его даже рядом нет, и не известно вернётся он или нет. В голове огромное множество вопросов. Кто я? Что предстоит мне сделать? … Да, безусловно, все поменялось в наших жизнях, только судьбы оставались не измены, на небе уже давно, до нашего рождения, была расписана судьба каждого из нас… Силы мои росли с каждым днем, я чувствовала ,как они бегут по моим венам и заставляют бурлить кровь. Они меняют меня, но мне все же не ясно до сих пор, в какую сторону меняют они меня. Кажется, они овладевают мной, имеют надомной существенный контроль… Кажется, они существуют во мне не зависимо от меня и моего разума.
Все менялось, менялось не только во мне, в моей сущности… Эрика - та самая милая блондинка с наивными глазами и смазливым личиком, моя лучшая и единственная подруга, она очень счастлива. Счастлива потому, что ее любимый человек – Трой - веселый парень с волосами цвета темного шоколада и красивой улыбкой, предложил ей серьезные отношения, протянув руку он произнес заветные для нее слова и она, вложив свою маленькую ладошку в его ответила то что давно хотела и мечтала, то самое заветное для каждой слово.»
Изображение
Лаванда колдовала в своей комнате над магическим шаром. От шара исходил магический сиреневый свет, освещая комнату. Магическая субстанция исходящая из рук девушки овивала шар.
Изображение
Комнатная дверь отварилась, и в ее проеме появился юный парень, с блондинистым цветом волос, но скорее с оттенком цвета колосков. На его лице появилась милая ухмылка, глазки заблестели и из губ послышались звуки нежного голоса:
Изображение
- Ты снова колдуешь - произнес очаровательный парень с ухмыляющейся, но весьма очаровательной улыбкой.
- Стайлас!- радостно улыбнулась девушка своему парню и, подойдя к нему вплотную, попыталась обнять, но тут же ощутила прикосновение его губ в нежных и ласковых объятиях. Лаванда лишь обвила его крепкую шею своими тоненькими и хрупкими ручками и утонула в нем.
Изображение
Скрывая печаль и горе одиночества, порой приходиться укрываться в других чувствах. Возможно, к другому человеку и даже если они обманны, ты пытаешься уверить себя, что на самом деле они просто не так сильны, как те, которые до сих пор держатся у тебя в сердце. Но прошедшие чувства должны лишь оставаться в памяти как воспоминание о чем то, теплом и приятном, греющим твое сердце, но снова, лишь как воспоминание. Но если всё-таки они остались в твоем сердце, то, увы, они все еще так же сильны, как когда-то были. И лишь время сможет смыть леденящей соленой волной.
«Это игра? Все те чувства, о которых она говорит этому счастливому до безумства парнишке? Целуя его, обвивая его шею, разве сердце ее не трепещет рядом с ним???» - возможно, спросите вы.
« Нет»- ответила бы сама Лаванда, «Я чувствую к нему чувства , но лишь как к другу и все наши отношения дают мне надежду, что когда-то эти чувства будут значить что-то большее, хотя бы часть тех которые я чувствовала однажды, к нему…»
Отойти от всех этих чувств она могла лишь, практикуя магию. Это для нее было действительно интересно и важно, тем более что возможно, именно от этого будут зависеть, чьи то жизни. Варя эти зелья, читая эти заклинания, она давала волю силе, она чувствовала то, что описать словами не возможно, какую-то эйфорию, тепло разливающееся по телу и мутнеющее голову. Магия для нее была словно наркотик, который управлял ей и властвовал всем ее телом.
Изображение
«tu mihi ferveat Burle vitae sem subsidia firma constitutione» - шептала девушка, стоя над котлом, одним зимним и довольно таки снежным вечером. За окном сыпал снег, лёгкий морозец касался оконных стекол, близился Рождественский бал в поместье Хэмлингов.
Входная дверь издала легкий, едва уловимый для ушей человека скрип. Лаванда оторвалась от своего важного занятия и, отворив слегка дверь, так что оставалась лишь маленькая щелочка, чтобы увидеть гостя. Но это был не гость. Ее сердце сжалось толи, ликуя, толи от страха. Она не знала, что делать теперь, подойти к нему, такому родному, но в тоже время совершенно другому. Его нежную и благородную кожу на подбородке покрывала изрядно отросшая борода. Сам он выглядел усталым и измученным. Пышка Менди ворковала над Джейсоном, словно над малым ребенком, но Лаванде казалось, что за все это время пока он отсутствовал, он наоборот возмужал и казался более взрослым, нежели серьезным юнцом которым он уезжал из поместья.
Изображение
Пересилив свое волнение, Лаванда отворила дверь и медленными сдержанными шагами направилась к своему долгожданному неудавшемуся романтическому герою. Но одновременно с волнением, поселившимся в ее душе, она чувствовала нарастающее ликование и тепло растекающееся по телу. «l'amour, ah cet amour» - кто же знает, если даже сами люди не знают, что они чувствуют на самом деле.
Менди все еще стояла и что-то щебетала Джейсону, и на словах : « … Ты, наверное, проголодался, дорогой! Пойду, наготовлю вкусностей… Ох, как же ты неожиданно приехала,… Если бы я знала..,»- Удалилась .
Изображение
Она стояла и смотрела в глаза. Такие близкие и родные… Глядя на него у нее лишь возникало непреодолимое желание подойти к нему, обнять и сказать все что чувствует, как скучала, как любит его… Просто покается, попросить прощение… За все, что произошло пока его не было. Он смотрел в ее нежные и прозрачные глаза, холодные, но в то же время горящие любовью и трепещущие счастьем, которое она пытается скрыть от него… Он хотел лишь приникнуть к ее губам, сказать, как любит, как скучал, что ненавидит, за то, что оставил ее, за ту боль, которую он причинил ей тогда…
Словно магниты они притянулись друг к другу, она обвила его шею своими руками, словно хомутами, она прижалась его щеке своей, он лишь нежно обнял ее. Своими нежными пылающими губами она произнесла :
Изображение
« Я так скучала. Где же ты был?!»
« Прости. Я не мог простить себя за ту боль, которую причинил тебе. Я люблю тебя, так сильно, что словами описать я не могу. Я не мог быть так далеко в разлуке, не видеть тебя, не чувствовать, я не выдержал и вернулся…»- шепча на ухо произнес он.
То, что она желала и видела во снах, всего три главных слова. Она услышала. Но не знала как себя вести. Обманывать двух братьев? Но кем она будет после этого. Она давно мечтала сама произнести эти три слова ему, в ответ на его. « Прости. Я не могу ответить тебе, сейчас…»- дрожащим голосом произнесла Лаванда и стремительными движениями направилась к лестнице.
Изображение
ВОТ И ДОШЛИ МОИ РУЧЕНЬКИ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ... ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НА СЧЕТ СЛЕДУЮЩИХ ГЛАВ И КОНЕЧНО СТАВЬТЕ "+" КОМУ НЕ ЖАЛКО, БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО АВТОРУ :rolleyes:
4

#29 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 19:32

Ох, ну дошла я и до сериалов, вообще времени нет, ну не так это и важно. Думаю тут стоит высказать свое мнение. Мне очень понравилось, маловато все же, да ладно. По моему мнению слишком много нового и все навалилось как снежный ком, и только к концу я поняла, что и как. А в целом молодец))))
Изображение
Изображение
1

#30 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:38

frieda-scheiter, ОЙ, спасибо, приятно* Так задумано " как снежный ком", я специально нарушила хронологию и просто повествовала о событиях, Да, глава мала, но у самой времени нет, увы, все не дойдут руки выложить следующею главу, а она уже готова, учеба, учеба, что ты с нами делаешь)ахах...Спасибо*
0

#31 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:31

Все понятно, у самой времени нет писать свою историю, после работы прихожу и ничего даже делать не хочется((
Изображение
Изображение
1

#32 Пользователь офлайн   Anastasiy 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Июль 13

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:45

frieda-scheiter, О, как я тебя понимаю!!!!
0

#33 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:46

Да уж, да и хватает сил только на сайт.
Изображение
Изображение
1

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team