Форум The Sims : Симы в The Sims 4 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Симы в The Sims 4 Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:40

Симы в The Sims 4!
Изображение
Как Вы думаете, какими будут симы в The Sims 4? Каких хотели бы Вы? Делимся, обсуждаем!
Интересное в теме:


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 09 Август 2016 - 11:00
Причина редактирования обновление поста

Изображение Изображение

Изображение
4


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 18 Август 2013 - 11:19

Вообще судя по вышедшим играм в последнее время, делать Симов не сильно отличавшихся от прошлых серий было бы стыдно. Большинство игр где видно людей, настолько качественно выполнены, что иногда отличить игру от видео не получается. :rolleyes:
Изображение
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 18 Август 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияfrieda-scheiter (18 Август 2013 - 11:19) писал:

Вообще судя по вышедшим играм в последнее время

Если бы в симс была такая графика, как в недавно вышедших играх, то ни один комп, в мире, бы не потянул игру, так как только в этой игре есть такое огромное количество взаимодействий, эмоций, одежды и объектов

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 18 Август 2013 - 16:38

Изображение Изображение
5

#23 Пользователь офлайн   alfavit12 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 31 Март 13

Отправлено 20 Август 2013 - 12:51

Радует то что там будет много действие.

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (18 Август 2013 - 12:43) писал:

Если бы в симс была такая графика, как в недавно вышедших играх, то ни один комп, в мире, бы не потянул игру, так как только в этой игре есть такое огромное количество взаимодействий, эмоций, одежды и объектов

Пришлось бы изобретать новый компьютер с бесконечной памятью:)
Не важно кто ты.Главное, что у тебя внутри...
2

#24 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 25 Август 2013 - 19:22

Мне особенно эта симка понравилась, лицо очень красивое)
Изображение

Сообщение отредактировал aVk: 31 Август 2013 - 12:03
Причина редактирования исправила размер скрина - 400 пикселей

Изображение
6

#25 Пользователь офлайн   Lady_in_red 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 27 Май 13

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияСветик (17 Август 2013 - 19:17) писал:

Я тут присмотрелась к симам из 4 части и поняла, что они намного лучше симов из 2 и 3 части. Вот посмотрите и сравните:

Изображение

Вот только бы волосы симам из 4 части подправить, но я думаю, разработчики все сделают)

В сравнении оно конечно да, заметно, но не сказала бы что из симс 3 взят самый удачный скрин))) Особенно с учетом того что в сравнении скрин из новой части с рекламного баннера отфотошопленного заранее ;)

Я заметила что в симс 4 само изображение пока плосковато, нет фактуры кожи, волос, ресниц и бровей. Черты лица более приближены к реальности, но они словно пластилиновые, как раскраска нарисованные, а волосы это вообще кошмар, даже в симс 2 они были более фактурные, тут же как кусок ткани однородные. Да и честно говоря конструктор расстраивает, не уютный он какой то) Где такое родное зеркало и окошко в комнате? :unsure:

Очень надеюсь что выложенные на данный момент скрины, это все косяки обработки фотошоперов и сырая версия самой игры. Хочется живые скинтоны, волосы и игру теней, как в симс 3 и лучше
5

#26 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияMLenchik (25 Август 2013 - 19:22) писал:

Мне особенно эта симка понравилась, лицо очень красивое)
Изображение

пластилиновая симка - это красиво?
я думала,симы станут реалестичнее,а они выглядят мультяшками :angry: даже по сравнению с симс 2.в симс 3 и то лучше прорисованы детали,а тут просто раскраска :unsure:

и ещё мне не нравится CAS,а точнее фон.в симс 3 и 2 казалось,что находишься в здании,в салоне,а в симс 4 вообще не поняла,где симы создаются...

честно говоря,я ожидала больше от разработчиков :( <_<

и это правда,что режим создания стиля не попадёт в симс 4?если это так,то я уже сомневаюсь,нужна ли мне эта игра...
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#27 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 03:49

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (08 Ноябрь 2013 - 15:27) писал:

пластилиновая симка - это красиво?
я думала,симы станут реалестичнее,а они выглядят мультяшками :angry: даже по сравнению с симс 2.в симс 3 и то лучше прорисованы детали,а тут просто раскраска :unsure:

и ещё мне не нравится CAS,а точнее фон.в симс 3 и 2 казалось,что находишься в здании,в салоне,а в симс 4 вообще не поняла,где симы создаются...

честно говоря,я ожидала больше от разработчиков :( <_<

и это правда,что режим создания стиля не попадёт в симс 4?если это так,то я уже сомневаюсь,нужна ли мне эта игра...

Стоит помнить,что нам показывали игру, которая находилась в стадии разработки альфа и как-то так, т.е. на самой самой ранней версии, так что графика должна в любом случае улучшиться,видела даже более новые скрины, там симы уже немножко более живые и настоящие, так что думаю, к выходу игры они будут выглядеть классно.

По поводу режима создания стиля, то да, сейчас он в игру не включен.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
7

#28 Пользователь офлайн   simovod02 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Декабрь 13

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (18 Август 2013 - 12:43) писал:

Если бы в симс была такая графика, как в недавно вышедших играх, то ни один комп, в мире, бы не потянул игру, так как только в этой игре есть такое огромное количество взаимодействий, эмоций, одежды и объектов

согласна с тобой полностью. это очень сложно сделать. да и потом игра бы точно глючила и висла б. игроки сами же потом жаловаться начали, что игра не идет и т.п.

Просмотр сообщенияLady_in_red (08 Ноябрь 2013 - 11:16) писал:


Я заметила что в симс 4 само изображение пока плосковато, нет фактуры кожи, волос, ресниц и бровей. Черты лица более приближены к реальности, но они словно пластилиновые, как раскраска нарисованные, а волосы это вообще кошмар, даже в симс 2 они были более фактурные, тут же как кусок ткани однородные. Да и честно говоря конструктор расстраивает, не уютный он какой то) Где такое родное зеркало и окошко в комнате? :unsure:


насчет КАСа, наврятли это окончательная версия. А вот волосы и ресницы просто кошмар. Надеюсь, поработают...
1

#29 Пользователь офлайн   MagicOwl 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:16

А мне нравятся новые Симы. В этой "резиновости" есть своя изюминка. Ну а вот CAS и правда неуютный. Жаль только, что опять будет мало причесок и одежды, как в базовом Симс 3) придется ждать дополнений, чтобы разнообразить причесоны))
В моей жизни 3 любви: SIMS, Гарри Поттер и лазанья)
3

#30 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

Отправлено 18 Май 2014 - 06:25

Цитата

Я тут присмотрелась к симам из 4 части и поняла, что они намного лучше симов из 2 и 3 части. Вот посмотрите и сравните...

Когда только-только появился симс3, то все так же само отзывались о графике, говорили, что она не очень, что вторая линейка лучше, а потом ничего, привыкли. Вот и к симс 4 привыкнут)

Нда, но волосы, конечно, совсем кукольные. Напоминают волосы кена, ахаха :D
Я тоже надеюсь, что разрабы над этим поработают. А так ничего, мне нравится.
1

#31 Пользователь офлайн   Alyachka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Май 14

Отправлено 24 Май 2014 - 18:06

Да,симы довольно реалистичные и классные,но меня отталкивают волосы.В симс 3 они казались более-менее живыми,а тут как пластмасса или пластилин.Надеюсь,так только кажется на картинках.
2

#32 Пользователь офлайн   Relly 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Июнь 14

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:15

Просмотр сообщенияAlyachka (24 Май 2014 - 18:06) писал:

Да,симы довольно реалистичные и классные,но меня отталкивают волосы.В симс 3 они казались более-менее живыми,а тут как пластмасса или пластилин.Надеюсь,так только кажется на картинках.

Где то уже писали,что разработчики работают над волосами.
Я думаю,ближе к релизу волосы будут заметно лучше :)


Изображение
;)
Relly

Sims 4
0

#33 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 14 Июнь 2014 - 17:31

Интересно,как будут выглядеть сверхъестественные существа?
Трансформация оборотня,забавы с волшебной палочкой,полёты фей..
Скорей бы это всё увидеть!)
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#34 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:12

Увы,фей и прочих существ мы еще долго не уведем. Наверняка они придут с каким-нибудь дополнением которое, как минимум, выйдет через четыре года <_< .
Изображение Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:52

Фу, не хочу никаких фей, оборотней и прочей ерунды... Не смотря на то, что дополнение "Сверхъестественное" у меня стоит, я отключила всю эту нечисть. Мне кажется, выбивается она из разряда симулятора жизни. Так что, если придется ждать и 4 года, мне все равно B)
1

#36 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:50

Пфффф, симулятор жизни...симс уже давно не симулятор, даже без всяких сверхов. С каждой часть эта игра все больше отходит от реальности... :rolleyes:
Изображение Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (15 Июнь 2014 - 16:50) писал:

Пфффф, симулятор жизни...симс уже давно не симулятор, даже без всяких сверхов. С каждой часть эта игра все больше отходит от реальности... :rolleyes:

А по-моему с выходом каждой части все больше приближается к ней... Жанр остается жанром, как не крути.
Разработчики добавляют по максимуму то, с чем люди соприкасаются в повседневной жизни, таким образом именно добавление сверхъестественного на долю разбавляет игровой процесс. А так - second life, ей-огу... тамагочи XXI века Изображение
2

#38 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:24

Еще более кривляющиеся симы, с дурацкими походками, умирающие от смеха, с практически закрытым миром, в котором не будет ни бассейнов, ни гаражей, ни подвалов - это конечно огромный шаг к реалистичности. Даже инструмента изменения стиля не будет. :D
Хотя подвалы, бассейны, гаражи разрабы продадут в store за огромные деньги, это в их стиле.

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 15 Июнь 2014 - 21:26

Изображение Изображение
1

#39 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 16 Июнь 2014 - 04:05

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (15 Июнь 2014 - 21:24) писал:

Еще более кривляющиеся симы, с дурацкими походками, умирающие от смеха, с практически закрытым миром, в котором не будет ни бассейнов, ни гаражей, ни подвалов - это конечно огромный шаг к реалистичности. Даже инструмента изменения стиля не будет. :D
Хотя подвалы, бассейны, гаражи разрабы продадут в store за огромные деньги, это в их стиле.

Бассеины? Это еще что за фигня? Как Симс может быть без бассеинов?
Изображение Изображение

Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:35

Цитата

Бассеины? Это еще что за фигня? Как Симс может быть без бассеинов?

Вот так вот, ни на одном скрине ни в одном трейлере не видно бассейнов и в CAS нету раздела с купальниками.
Просматривая все больше скринов и видео, все больше убеждаюсь, что их не будет в базовой игре.
Изображение Изображение
3

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team