Форум The Sims : Город в The Sims 4 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Город в The Sims 4 помечтаем о городе в The Sims 4 ;) Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 14 Май 2013 - 18:35

Города в The Sims 4

Изображение

Я думаю, что всем интересно узнать, какой будет город. И фанаты уже начинают делать города в фотошопе. Давайте и мы подумает на эту тему! Как Вы представляете себе город? Какой бы Вы хотели? Включайте фантазию и пишите в комментариях! ;)

:excl: Обсуждение подтверждённой информации переносим в тему Уиллоу Крик - город в The Sims 4, Оазис Спрингс - второй город в The Sims 4 и Ньюкрест - третий город в The Sims 4.
Какие города будут в Sims 4
Новый город Ньюкрест для Sims 4 Бесплатно

Интересное в теме:


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 14 Июнь 2015 - 19:41
Причина редактирования обновление поста

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
7


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:49

Было бы круто, если бы в городах было много развлечений, и, чтобы не было "кроличьих нор", а то так поиграть нормально не возможно. Еще хочется, чтобы было несколько городов: сельская местность, подводный мир, мегаполис, небольшой английский городок, город со странными, отличающимися людьми. Не знаю, хочется всего и сразу,а не как в симс 3, ждать, пока не состаришься <_<
0

#22 Пользователь офлайн   Yotter Lily 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 11 Март 13

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:27

Я согласна с тем,что бы в городах было больше народа,а то ходишь по заведениям,а там 2-3 человека,а на празники так вообще никто не ходит. Что в плане городов,то многие хотят огромные мегополисы.Я думаю это лишнее.В таком городе будет просто неудобно играть,да и нагружать систему будет сильно.Думаю хорошо бы если города были бы немного больше,чем в sims 3,чтобы было где развернутся.Без такой проблемы ,как в sims 3,когда некуда ставить новые участки.
4

#23 Пользователь офлайн   Стейси 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27 Октябрь 11

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:02

Думаю, я выражу общее мнение: хотелось бы, чтобы игра стала более реалистичной. Конечно, все хорошо, но вот, например, та же школа. Это очень важная часть жизни для соответствующей возрастной категории. Хотелось бы видеть, что там происходит. К тому же, в школе можно не только общаться, учится и другое из того, что мы можем выбирать. В школе можно и подраться, и выговор получить или замечание, можно, в конце концов, покурить в туалете!
Конечно, все понимают, что это игра и до реальной жизни очень далеко, и все-таки... Сравнивая Симс 2 и Симс 3 разница очень заметна, не правда ли? Симс 4 будет еще лучше, я уверенна. И не одна я)

6

#24 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 27 Июль 2013 - 20:17

Ну...Я даже не знаю что сказать.Думаю,самое главное-это чтобы игра стала реалистичнее.
1

#25 Пользователь офлайн   Liyaayil 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 01 Май 12

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:26

Я хочу что бы в новом городке был большой лес, ходить туда за грибами или за ягодами)) А еще что бы в море или озере можно было купаться и без всяких дополнений типо "Времена года". Еще хочу что бы была профессия учитель танцев, и занятия были видны))) Так же хотелось бы рынок, как в городах Шанг симла и тд, где нибудь на окраине города, с деревушкой рядом. Ну а в центре все как обычно только покрасивее))
3

#26 Пользователь офлайн   frieda-scheiter 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 01 Август 13

Отправлено 18 Август 2013 - 11:48

Если не придумывать что-то совсем этакое.
Н-р город: В симс 3 города не очень и маленькие, но не интересно размещены участки, как-то в разброс. Хотелось бы более плотно и более рассчитано. Тоеть, чтобы были более реальные улицы. Дома были бы более реалистичные. Магазины и общественные места хотелось бы сделать открытыми. Н-р продуктовый магазин. Хотелось бы зайти и подойдя к к продавцу купить вещи. А не просто зайти и выйти. Например школа (как до этого было сказано)хочется чтобы все места были открыты. Так же о городе. Хочется чтобы более интересные были.
Машины, о это вообще интересно. Хочется общественный транспорт. Не все могут ездить на такси. Так еще и бесплатно. Вообще не интересно. Да и еще одна проблема симов 3. Как может машина проехать сквозь другой машины. Бред. Хочется чтобы как во 2. Сел в машину, выехал на дорогу и поехал. Встал на светофор, подождал пока другой автомобиль проедет.
Н-р сама жизнь: Хочется как во 2 симах. Пойти в магазин и купить одежду. Не интересно стало, когда все что угодно можно взять в своем гардеробе и одеть. Так же как выше было сказано хочется чтобы одежда изнашивалась. Н-р ходишь в одной одежде долго, потом у тебя появляется что-то типа "Старая одежда -25" :D А то наверное у каждого было. Что как создашь человека в таком же виде и играешь всегда. Так же хочется болезни. А то скучно играть когда ты постоянно здоров. Или например с дополнением "Времена года" сим может заболеть, но тоже например не очень хорошо сделано. Я нахожусь на холоде пол дня без теплой одежды и сим не болеет, а сижу дома и раз болезнь :( . Хочется по-настоящему реалистично. Я готова даже собрать супер-пупер комп ради такой игры)))

Сообщение отредактировал frieda-scheiter: 18 Август 2013 - 11:52

Изображение
Изображение
1

#27 Пользователь офлайн   MissRock 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июль 12

Отправлено 19 Август 2013 - 11:26

а мне хочется что бы город был как например в Соединённых Штатах Америки.Можно как в маленьких штатах что бы все дома были не очень большими,такими миленькими,чистыми.к примеру знаменитый фильм "Один Дома" вы видели какие там дома.Ну а можно как например в городе Даллас
Изображение

Сообщение отредактировал aVk: 19 Август 2013 - 13:19
Причина редактирования исправила размер скрина - 400 пикселей

2

#28 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 25 Август 2013 - 15:18

В видео-чате "The Sims 3 В будущее", был показан концепт-арт с обоями города симс 4:
Изображение
Возможно этот город будет одним из трех городов,которые будут в базовой игре))) :rolleyes:
Изображение Изображение
7

#29 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 27 Август 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (25 Август 2013 - 15:18) писал:

В видео-чате "The Sims 3 В будущее", был показан концепт-арт с обоями города симс 4:
Изображение
Возможно этот город будет одним из трех городов,которые будут в базовой игре))) :rolleyes:

Было бы классно если в игре было сразу несколько городов. :)
0

#30 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 27 Август 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияASB2000 (27 Август 2013 - 22:40) писал:

Было бы классно если в игре было сразу несколько городов. :)

В базовой игре будет на одной карте сразу три города и между ними можно будут путешествовать ;)
Изображение Изображение
8

#31 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 27 Август 2013 - 22:53

Наконец. Я очень рада. Класс :good2: :good: :D
0

#32 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 28 Август 2013 - 07:08

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (27 Август 2013 - 22:47) писал:

В базовой игре будет на одной карте сразу три города и между ними можно будут путешествовать ;)

Ух ты! Это что-то новенькое :) Класс! Я такого, если честно, не ожидала...
1

#33 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 28 Август 2013 - 07:19

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (27 Август 2013 - 22:47) писал:

В базовой игре будет на одной карте сразу три города и между ними можно будут путешествовать ;)

Да уж... Выдержат ли наши компьютеры такую нагрузку... :unsure:
Изображение Изображение

Изображение
3

#34 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 28 Август 2013 - 11:04

Путешествовать можно будет только между городами, которые находятся на одной карте.
В базе будут Ривьера, Садовый район и еще один какой-то город.
Но одни фан-сайты пишут,что это будут три разных города на одной карте, а другие пишут что это один громадный город поделенный на три района, так что пока точно не известно... ;)
Изображение Изображение
5

#35 Пользователь офлайн   Стейси 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 27 Октябрь 11

Отправлено 30 Август 2013 - 17:21

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (27 Август 2013 - 22:47) писал:

В базовой игре будет на одной карте сразу три города и между ними можно будут путешествовать ;)

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (28 Август 2013 - 11:04) писал:

Путешествовать можно будет только между городами, которые находятся на одной карте.
В базе будут Ривьера, Садовый район и еще один какой-то город.
Но одни фан-сайты пишут,что это будут три разных города на одной карте, а другие пишут что это один громадный город поделенный на три района, так что пока точно не известно... ;)

Как бы там ни было, мне это по душе) Интересно еще, как эти города/районы будут отделены друг от друга :)

2

#36 Пользователь офлайн   Petrov_DS 

  • Знаток форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 02:16

Кстати насчет реалистичности, хотелось бы что бы в школу дети реально долго ходили, а то у меня 2 дня сходили, потом снежные деньки, потом день поцелуев и вот он уже подросток и снова заново)))
3

#37 Пользователь офлайн   MagicOwl 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:21

:good2:А вот я просто хочу чтобы можно было видеть внутри зданий, когда персонаж туда заходит. Суматоха больницы, очереди в продуктовом магазине, и тд. Это значительно реалистичности прибавит. :pleasantry: :nyam1: :good2:
В моей жизни 3 любви: SIMS, Гарри Поттер и лазанья)
5

#38 Пользователь офлайн   Rozarka77 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Апрель 14

Отправлено 14 Май 2014 - 18:58

Тоже хочу морской мир видеть. Чтобы реально в море и речках можно было купаться, рассматривать дно, рыб. Ловить всякую живность и готовить и дома и на костре. Хочу чтобы профессий было больше. В частности всегда хотела заниматься фермерством и чтобы полностью скот и птица в доме была и чтобы при хорошем уходе животные размножались, как в жизни. И чтобы рыбное хозяйство было и разные зоомагазины с опять же возможностью разводить живность. И продавать. Чтобы животные давали молоко, мясо, яйцо. Правда зелёные не одобрят наверно. И чтобы можно было сеять поля пшеницы, и других культур и реалистично убирать по сезонам. Ухаживать за почвой. Печь хлеб, молоть. Фрукты чтобюы росли и из них и овощей можно было делать зимние заготовки. Но чтобы подольше длилось всё. И реально было трудно выжить если занимаешься только своим трудом, но при развитии хозяйства и приобретении опыта можно было нанимать работников и в итоге превратиться в хороших фермеров. Либо выращивать только для еды. И чтобы вырастало не столько что собрал один урожай и питаться можно чуть ли полжизни им.
А ещё хотелось бы города с реальной погодой. К примеру карта и 4 города. С погодой Африки, России (средняя полоса) Северный полюс и ещё что то где не очень холодно. В общем чтобы времена года менялись более реалистично и одежду носить специальную по погоде и болеть при несоответствии. И лечить реальней. И да! чтобы одежда изнашивалась и можно было шить самим разные модели и вязать и побольше блюд и разнообразней продукты и для всей семьи готовить чтобы количество продуктов нужных уходило больше, чем для одного.

А ещё вопрос у меня. Если я только купила Симс 3 и дополнения некоторые, то когда выйдет 4-й мне придётся удалять всё и устанавливать 4-й? Или он поверх третьего будет устанавливаться? Может я зря столько денег спустила ?
1

#39 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 15 Май 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияRozarka77 (14 Май 2014 - 18:58) писал:

А ещё вопрос у меня. Если я только купила Симс 3 и дополнения некоторые, то когда выйдет 4-й мне придётся удалять всё и устанавливать 4-й? Или он поверх третьего будет устанавливаться? Может я зря столько денег спустила ?

The Sims 4 самостоятельная игра, от The Sims 3 независящая, то есть когда вы установите The Sims 4, c The Sims 3 ничего не случиться, у Вас просто будут две игры.
Изображение Изображение

Изображение
2

#40 Пользователь офлайн   Rozarka77 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Апрель 14

Отправлено 15 Май 2014 - 19:25

О, класс. Раньше я устанавливала симсы и если стояла более совершенная игра, то старая не запускалась. А всегда шла новая.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team