Форум The Sims : Поступление в университет... - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поступление в университет... Одной бедной девушке было скучно и она поступила в университет... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Киндер Surprise 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 13 Май 2013 - 15:36

Было лето. Солнышко уже пригрело. Заняться было нечем, разве что поиграть в телефон...Друзей у меня не было. Да и денег у меня мало.. Надо зарабатывать! И вот решила я поступить в университет. Хорошая идея! Я сразу же взяла свой телефон в руки и позвонила в университет, где меня уже приняли. Времени совсем мало, а я даже не успела упаковать чемодан! Я быстро-быстро взяла свои самые нужные вещи и поехала на студенческом грузовике. Пока мы ехали я много что увидела в новом городе, было так интересно! И вдруг смотрю у меня сломан телефон! Придётся чинить и это стоит не малых денег! Как же я буду без телефона?! Когда мы приедем я сразу же отнесу свой телефон в ремонт.
Скрытый текст

Скрытый текст

Вот я уже в самом университете! Как же хочется найти здесь хороших друзей! А сколько здесь разных зданий, сколько здесь учебных заведений! Вы только посмотрите! Но сначала я немного отдохну, наберусь сил, что бы я выглядела хорошо и прекрасно провела время... А то я просто спала на ходу от такой тяжёлой поездки.

Потом так и не отдохнув я пошла на вечеринку, на которую меня пригласили. Ура! Повеселимся же мы....
И сразу же как я зашла в это здание куда меня пригласили, я увидела талисмана! Девушка я была нескромная. Пойду-ка я с ним познакомлюсь. Мы познакомились и хорошо провели время вместе. Мы танцевали, играли в боулинг, рисовали стрит-арт, фотографировались и хорошо поели. Ой, что-то мне не хорошо... Пора идти, уже поздно! Завтра увидимся!
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

На следующее утро я встретила его в университете. Нужно было сдавать экзамен, готовиться к лекциям. И поэтому мы успели только поздороваться! После экзамена мы немножко посидели за чашечкой горячего кофе. Но потом он куда-то пропал и я его больше не видела...

Первый день учёбы прошёл очень хорошо. Я старалась изо всех сил! Когда мы закончили учиться,
я пошла в общежитие и познакомилась ещё с одним мужчиной. Его звали Роджер. Мы с ним поболтали и вдруг у меня зазвонил телефон. Это была СМС-ка! Никак не разберусь в этом телефоне! Но мне было уже не до этого.. Взгляд Роджера был просто ослепителен! А какой у него голос! Это же просто отпад...Я и не знала, что всё так быстро.. Мы вместе пошли в мою комнату и немного пошалили. У меня просто не было слов, когда он меня спрашивал что-то своим прекрасным голосом! Я выглядела наверное очень глупо....
Скрытый текст

Скрытый текст

Подошёл день к концу....Ладно Роджер до завтра... Нужно выспаться, утром надо ещё как-то собраться и подобрать новый наряд, тем более мы собирались сходить в кино... Пока я крашусь уже следующее утро наступит! Вот только будильник заведу, чтобы встать пораньше.

Наступило утро...Будильник даже не прозвенел! Я встала, как обычно сонная и тут кто-то постучал в дверь и вошёл. Это был Роджер.
Скрытый текст

Я скорее схватила любую вещь которая попалась мне в руки и прикрыла себя! Роджер, извини, но ты не мог бы зайти ко мне через полчаса? Я оденусь и мы пойдём в кино. - Хорошо. - ответил он, я жду тебя около... Не дав ему договорить я сказала — Ну иди уже! Прошло где-то 20 минут и я уже была готова. Пошли Роджер. По дороге в кино мы увидели очень красивое здание, это здание было очень большое, как будто какой-то замок! Потом Роджер предложил сходить куда нибудь отдохнуть, расслабиться. Я согласилась и мы пошли играть в бильярд, ну а времени сходить в кино уже не хватило... Нужно было идти на лекцию.. И Роджеру тоже надо было спешить. Я вернулась с лекции и опять пошла в общежитие, почитала немного книг, подготавливалась к учёбе. Всё, сказала я! Теперь надо как следует учиться, никаких гулянок! Так я и просидела дома за книгами...
Скрытый текст

На следующее утро я встала рано. И решила пройтись по городу, так как я почти здесь никого не знаю, рассмотрю разные местности этого города. И тут позвонил телефон. Я ответила на звонок- кажется это голос Роджера. Роджер привет! Как я рада тебя слышать! Что случилось? - спросила я. Роджер ответил что он меня везде ищет. Я испугалась и не успев всё рассмотреть, побежала обратно в общежитие. Там меня ждал Роджер со словами “В твоей комнате ждёт тебя сюрприз!» Я зашла в свою комнату и там на стене висела наша с ним фотография! Как мило...Я помню эту фотографию! - крикнула я выбежав из общежития и обняла Роджера. Мы сделали эту фотографию в первый день знакомства..
Скрытый текст

И тут Роджер признался мне в любви и сделал предложение! Вот учёба подошла к концу и мы поехали домой... Только теперь мы поехали домой вместе! Теперь у меня есть очень добрый и милый парень, который поможет в трудную минуту...
Вот, как надо! Видите, ещё вся семья впереди!
Скрытый текст

Изображение
Remain positive and creative as Sponge Bob Square Pants
Изображение
"Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала, И человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла!"
7


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Темири 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 Декабрь 12

Отправлено 13 Май 2013 - 21:17

Как романтично!)))
Я маленькая,добрая истиричка))))))))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team