Форум The Sims : Впечатления The Sims 3 Студенческая жизнь - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Впечатления The Sims 3 Студенческая жизнь Делимся... Оценка: ***** 1 Голосов

Опрос: The Sims 3 Студенческая жизнь (27 пользователей проголосовало)

Понравился ли Вам этот аддон?

  1. Да (27 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 05 Март 2013 - 06:56

Ребята, в этой теме делимся впечатлениями от аддона The Sims 3 Студенческая жизнь!
Что Вам больше всего понравилось в аддоне? А что нет? Хотели бы Вы что-нибудь добавить в аддон? Или наоборот убрать?
В этой теме отвечаем на все эти вопросы.

Изображение


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

7


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 07 Март 2013 - 22:09

У разработчиков хорошо получилось передать жизнь симов за пределами класса. :yahoo: :clapping:
Было очень интересно понаблюдать за соседями по общежитию, которые вытворяли сумасшедшие вещи! :D :music:
В общем дополнение хорошее :rolleyes: (если не считать новых глюков и крольчих зданий)

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 07 Март 2013 - 22:27

Изображение Изображение
6

#3 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 12 Март 2013 - 17:42

Ребят, у кого уже есть? Подскажите приобретать стоит? Стоит ли оно своих денег? Судя по отзыву Паши дополнение очень хорошее, но всё же я сомневаюсь...:hmm:
Изображение Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 17 Март 2013 - 08:51

Ладно вот моё первое впечатление: (Всё картинки тыкабельны)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Shadowsun: 02 Май 2020 - 18:06

Изображение Изображение
9

#5 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 17 Март 2013 - 19:06

Да, дополнение классное! Хотя я как и Симка ожидала, что можно будет увидеть все уроки, а не только лекции.
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#6 Пользователь офлайн   Simsfan21 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 Август 12

Отправлено 27 Март 2013 - 13:02

Мне очень нравится. Единственный минус: учиться приходиться постоянно, в отличии от вторых симов, иначе падает уровень знаний. Не остаётся времени на веселье почти!) Легче всего, как мне показалось, учиться по направлению Бизнес: там всего лишь книга и чемоданчик.
А ещё мало времени на обучение - неделя всего. А во вторых симах было четыре семестра, каждые по половине. Правда, реалистичный момент, что приходиться возвращаться)
0

#7 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 27 Март 2013 - 13:36

Simsfan21,в Sims 3 Студенческая жизнь можно учиться и две недели,и одну.А мне показалось легче было учиться на художественном.Моя симка занималась стрит-артом и это продвигало Женевьев(симка)в учебе. ^_^
0

#8 Пользователь офлайн   GaarAleksa 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 27 Март 2013 - 21:18

Пыталась немного поиграть, но игра в универе постоянно застывает на пару секунд .__.
Dream as if you will live forever,
And live as if you'll die today~
0

#9 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 30 Март 2013 - 20:07

У меня один раз симка вообще не получила диплом из-за толпы.Часов 6 стояла в толпе потом симка зашла в флигель и вышла. :(

Сообщение отредактировал ASB2000: 31 Март 2013 - 13:55

1

#10 Пользователь офлайн   Киндер Surprise 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:49

Мне больше всего понравилось как Симы рисуют граффити :)
Изображение
Изображение
Remain positive and creative as Sponge Bob Square Pants
Изображение
"Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала, И человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла!"
2

#11 Пользователь офлайн   Себастьяна 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 Март 13

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:20

Просмотр сообщенияASB2000 (30 Март 2013 - 20:07) писал:

У меня один раз симка вообще не получила диплом из-за толпы.Часов 6 стояла в толпе потом симка зашла в флигель и вышла. :(

А я поудоляла людей которые были передо мной XD

Хочу предупредить, там будет кричалка (забыла как называется) , будут темы для выбора (отношения, политика и т.д). НЕ ВЫБИРАЙТЕ ТЕМУ СМЕРТЬ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ТЕМЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ СИМКА УМЕРЛА. Хотя я поставила код отключение потребностей. и дождя и грома не было.

Просмотр сообщенияКиндер Surprise (14 Апрель 2013 - 19:49) писал:

Мне больше всего понравилось как Симы рисуют граффити :)
Изображение

Да я даже шедевр создала)
0

#12 Пользователь офлайн   original008 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Март 13

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:22

Игра прикольная, но я думала что будет интереснее! :) :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   PamHol 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:23

Студенческая жизнь потрясное дополнение. Много плюсов, но и минусов хватает, куда ж без них.
Самое главное это определиться с целью поступления:
- учиться. работать на диплом. повышать навыки.
- участвовать в общественной жизни городка - посещать вечеринки, устраивать их, прокачивать сима в социальных группах, дружить и влюбляться.
Совместить, увы, не получится. Даже с кодами, когда можешь все потребности на максимум сделать и не спать, не есть вообще. Даже если черты характера сима располагают к успешному прокачиванию навыков. Единственный вариант - прокачать сима дома и тогда уже ехать в универ.

Теперь о плюсах, которые плавно перетекают в минусы:
- общежития. рай для тусовщиков. соседи, которые не дадут заскучать. в общаге вам не нужно будет заморачиваться с весельем и поиском друзей. НО если ваш сим нацелен на учёбу, то стандартная общага не для вас - другим симам плевать на вашего, они будут слушать музыку всю ночь, танцевать и веселится, шуметь, когда вашему симу нужно поспать перед парами. выход - построить свою общагу, где у каждого будет своя комната ( заранее напишу, что минимальное кол-во жителей 8 человек, так что спальные места предполагайте на 8, иначе кто-то будет страдать и спать где прийдётся). в такой общаге можно запереть дверь и никто не побеспокоит. в то же время народ рядом, если захочется веселья.
- теперь мы реально посещаем занятия. у нас есть расписание и список навыков, которые нужно повышать. НО большинство занятий мы не видим, они происходят в закрытых зданиях. это огорчает.
- навыки и сам диплом. для определённой специальности есть свои навыки. это хорошо, так как есть цель. НО некоторые навыки можно будет повысить лишь при наличии другого дополнения ( к примеру навык смешивания напитков или социальные сети вы сможете повысить лишь с дополнением "в сумерках", где есть учебники на эту тему и барная стойка). без этих навыков получить диплом будет сложнее. есть так же навыки, которые вообще не реально прокачать, к примеру "фотография". в магазине лишь 1 учебник, как дальше не знаю. сам диплом по сути вам не пригодится. что с ним, что без него вы выберете работу, какую захотите и работа сима с дипломом по продуктивности и успешности не будет отличаться от работы сима без диплома. т.е. по сути универ и диплом, как цель, это просто развлечение для сима. не более.
- конкретный плюс это наличие интересной и более молодёжной одежды, причёсок. мебели, увы, не много.

Один лишь вопрос интересует до сих пор - как сделать свой блог в инете популярным? Прокачивание навыка "социальные сети" не влияет на это. Даже с дополнение "в сумерках", где есть знаменитости, ничего не меняется - никто не читает блог.
0

#14 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 26 Апрель 2015 - 17:44

Просмотр сообщенияPamHol (26 Апрель 2015 - 14:23) писал:

есть так же навыки, которые вообще не реально прокачать, к примеру "фотография". в магазине лишь 1 учебник, как дальше не знаю.

Один лишь вопрос интересует до сих пор - как сделать свой блог в инете популярным? Прокачивание навыка "социальные сети" не влияет на это. Даже с дополнение "в сумерках", где есть знаменитости, ничего не меняется - никто не читает блог.

Просто делайте снимки, навык будет прокачиваться.
А записи в блог нужно делать, когда происходят какие-нибудь значимые события, например, появляется новый друг (обычно при этом возникает желание сделать запись в блог), устройство на работу и повышение тоже дают запись в блог, которая пользуется популярностью. Нужно правильно подбирать темы блога, например, всё, что связано с карьерой, писать в тему "Офисные шалости". Здесь статья на нашем сайте, посвящённая блогам и соц.сетям.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team