Форум The Sims : Династия Франческо - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Династия Франческо Моя первая) Оценка: ***** 3 Голосов

#1 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 03 Март 2013 - 02:25

Дневник Луизы Франческо.
Изображение
Характер: Трудоголик - я могу даже на гране смерти пойти на работу! Я такая!
Хранительница очага - эта черта присуща всем поколениям Франческо.
Чистюля - ненавижу грязь!
Перфекционистка - если я взялась за дело, то я всегда доведу его до конца!
Вкусы: Электроника; Фруктовое парфе; Фиолетовый.
Возраст: "Подросток" на грани "Молодого"
Ограничения:
1. «Семейные черты»
Все наследники династии должны обладать семейными чертами, а именно «Чистюля» и « Хранительница очага».
2. «Право на наследие»
Наследником может стать тот, кто родился первым независимо от пола!
3. "Моя вторая половинка"
Сим основатель и наследники не могут заводить отношения после смерти мужа/жены;
4. «Карьера - помеха»
Всем членам династии запрещается строить карьеру «Преступность». Разрешается лишь тогда, когда сим на мели.
УСТАНОВЛЕННЫЕ АДДОНЫ И КАТАЛОГИ:
1)Sims 3.
Изображение
Меня зовут Луиза. Мне 17 лет. Я из старинного рода Франческо. Моего отца звали Парис, а мать Вероника. Еще у меня есть младшая сестра Анжелика. Моя прабабушка Марьяна Франческо - первая девушка, сумевшая выбраться из Китежграда. Переехав в Сансет Вэлли, она купила дом у братьев Фрио, а затем обустроила его по последнему пику моды. К сожалению, у меня не сохранилась его фотография... Мой отец - Влиятельный брокер, а мама - Правительница всего мира, поэтому вам сразу станет ясно, почему наш бюджет превышал 100000§. Я и моя сестра ни в чем себе не отказывали, но, не смотря на это, мы почетные ученицы школы для одаренных детей. Вот кстати моё семейное фото:
Изображение
Предыстория:
Скрытый текст

День 1.Новая жизнь
Скрытый текст

Сообщение отредактировал simovodka: 22 Март 2013 - 12:23

12


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 10 Март 2013 - 05:37

День 7. Нашла ответ.
Сегодня был прекрасный день. В наш класс пришел новенький ученик. Он просто красавчик! У него волосы темного бардо, а глаза цвета ночного неба. И насколько я поняла он из богатой семьи, поскольку уехал он из школы на Фьюрари.
Изображение
Как только он появился в классе, все девчонки сразу же откинули учебники и устремили свои взгляды на него. Но он, ничуть не заробев, прошел к своей парте. Алекс Стивенсон, так его зовут. Алекс сразу стал темой для сплетен. Но ведь это только поднимет его репутацию. Все уроки мне казалось, что он только и смотрит на Марни Милтон. На эту распущенную аристократку.
Изображение
Но и она, как истинная красавица нашей школы, не упускала шанса построить ему глазки.
Бесит стерва!!! За обедом он сел к ней. Ну ладно, может я зря забиваю себе голову о нем... Но я все равно думаю, что она ему не нравится, а он просто хочет, так скажем, помотросить и бросить, чтобы потом все говорили, что он встречался с самой красивой девушкой нашей школы. Посмотрю на него, сколько он выдержыт ее болтовни о ней. Посмотрим, посмотрим... На перемене я столкнулась с ним лоб в лоб, в буквальном смысле. Ах, какие у него глаза я их никогда не забуду...
Изображение
Но сейчас не об этом. Я хочу рассказать, как я узнала, что произошло между Фиори и Коффи. Спрашивать у Гобиаса Коффи было бесполезно, поэтому я спросила у третьего лица... миссис Фиори. Прейдя к ней, я тут же начала расспрашивать ее, но она не торопилась, для начала она угостила меня горячим чаем с ванилью.
Изображение
А затем, усевшись на диван, все мне рассказала.
- У меня в голове до сих пор крутится та песня под которую мы впервые познакомились с Маркусом.
Изображение
На тот момент я встречалась с Гобиасом, мы уже думали, как мы поженимся. Однако мы еще учились в десятом классе. Но в город приехал он. Маркус Фиори. Завидный жених скажу тебе, он был. Мало того, что красивый, так еще и богатый. Гобиас и Маркус в скором времени стали лучшими друзьями. Всегда ходили вместе.
Изображение
Их считали друзьями на век. Да вот как-то на вечеринке, которую устроил Гобиас, Маркус начал со мной флиртовать, а вскоре признался в симпатии и робко поцеловал меня, не зная, что я встречаюсь с его лучшим другом.
Изображение
Мы еще минут пять разговаривали, как вдруг он предложил мне встречаться на глазах у Гобиаса.
- И что вы?- перебила ее я.
- А что я? Мне пришлось согласиться...
- А что мистер Коффи?
- Он, увидев все это, тут же разорвал со мной отношения и напоследок подрался с Маркусом, проиграв ему в схватке.
Изображение

Изображение
Но чтобы окончательно отомстить, Маркусу, он испортил ему сад. Маркус всегда увлекался садоводством.
- А как же он отомстил ему?- снова перебила я ее.
- Маркус попросил у него удобрения для сада, и Гобиас дал удобрения, вот только отравленные... От этого сад Маркуса умер, как муха в оконной раме.После этого они уже 50 лет не разговаривают.
- А вы я смотрю еще та разбивательница сердец, миссис Фиори.
- О да, я была такой. Но, не смотря на все это, я счастлива в браке... Вот только...
- Что?
- Бог меня покарал...
- Чем же это?- удивилась я.
- За всю свою долгую жизнь, я так и не родила ребенка...
Поблагодарив ее за чай и за разговор, я отправилась к себе. И мне сразу стало жалко Гобиаса Коффи. Ведь после разрыва с миссис Фиори, он так и не полюбил никого другого... Надеюсь, в моей жизни не будет ничего подобного...

Сообщение отредактировал simovodka: 06 Апрель 2013 - 06:03

8

#22 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 10 Март 2013 - 19:28

Урааааа продолжение! Жалко Гобиаса, но всё становится только интереснее! Молодчина, у тебя отлично получается! :D
А вот у меня ещё вопрос: Луиза вроде бы подросток, но живёт только с младшей сестрой, хотя подростки и вообще дети не могут жить без взрослых или у тебя мод?

Сообщение отредактировал BlackCat: 10 Март 2013 - 19:30

Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#23 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 11 Март 2013 - 07:34

Да нет, у меня подростки могут жить без взрослых, а вот дети нет. Но у меня в семью еще входят дед с бабкой (Фиори))) :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал simovodka: 11 Март 2013 - 07:35

0

#24 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 12 Март 2013 - 14:41

в первый раз читаю династию ;) . и сразу хочу проду :blink: :blink: :blink: :blink: !!!!!!
0

#25 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 12 Март 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияsimovodka (11 Март 2013 - 07:34) писал:

Да нет, у меня подростки могут жить без взрослых, а вот дети нет. Но у меня в семью еще входят дед с бабкой (Фиори))) :rolleyes: :rolleyes:

Ясненько. Жду продолжения:3
Drakon gerl, я тоже=3

Сообщение отредактировал BlackCat: 12 Март 2013 - 21:53

Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
1

#26 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 16 Март 2013 - 16:09

Спасибо. Продолженение будет, и очень интересное) На днях собираюсь выложить)) :rolleyes:

Сообщение отредактировал simovodka: 16 Март 2013 - 16:12

0

#27 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 17 Март 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияsimovodka (16 Март 2013 - 16:09) писал:

Спасибо. Продолженение будет, и очень интересное) На днях собираюсь выложить)) :rolleyes:

Окей. Я очень-очень жду проду =3
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#28 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 22 Март 2013 - 06:56

День 8, 9. Между двумя огнями...
Сегодня я собираюсь выяснеть все об этом Алексе Стивенсоне. Я девушка не из скромных, поэтому сегодня я отправилась к нему в гости, и не просто, а с ночевкой. Но перед этим я отправилась с Рейем и Анжеликой в шахматный парк. Они собирались поиграть в шахматы, а без меня им было бы скучно. И конечно я согласилась. Пока они играли я сидела в тенечке и читала книгу «От заурядности к совершенству», книга не вызвала у меня особых симпатий. Там употреблялись заумные слова, о значении которых я только могла догадываться.
Изображение
Когда у меня уже начали болеть глаза, я отвела свой взгляд от белых страниц. И тут же почувствовав пронзающую боль, я увидела, как возле шахматного столика, за которым играли Рей и Анжелика, стояла эта... низкая, мерзкая, злобная, жадная и т.д. и т.п. Короче Жаклина. Как я могла упустить шанс унизить ее. Отложив свое чтиво, я прокралась к ее спине и с ужасающим криком, завопила: « Бу-га-га!!!».
Изображение
Жаклина тут же подпрыгнула. Развернувшись, она обомлела, я начала оскорблять, унижать, а в конце концов дала ей пощечине. О, как это было приятно...
Изображение

Изображение

Изображение
Непонятно почему она вдруг начала просить прощения, но я не хотела слушать ее. Оставив сестру и лучшего друга, я поехала к Алексу.
И вот, наконец, я у его дома. Дом переустроен, но, не смотря на это, он даже стал красивее.
Изображение

Изображение

Изображение
Как же все-таки прекрасен современный стиль.
Я позвонила в дверь через несколько минут мне открыла женщина на вид ей лет 30. Она блондинка с глазами, как у Алекса. Как я поняла, это была мама Алекса, мы разговорились, и я узнала ее имя, Верджиния Стивенсон, она председатель совета директоров в нашем офисе.
Изображение
После мисс Стивенсон пригласила меня войти. В доме было роскошно и красиво, но тихо. На лоджии я увидела мужчину в военном костюме. Он помахал мне рукой, а затем подошел ко мне. Это был отец Алекса, Эрисон Стивенсон.
Изображение
Но самого богатенького сынка дома не было, хотя по идее он должен был давно приехать со школы. Но как говориться вспомнишь человека вот и он. Не хочу выражаться жаргоном. Мы разговорились с ним, а потом я сама поначалу не заметила, как я начала с ним флиртовать.
Изображение
Чтобы сразу переключиться с романтики, я пошла танцевать, а в скором времени ко мне присоединился Алекс.
Изображение
Мы немного потанцевали, и он отправился спать, а я вслед за ним (даже не поужинав), прейдя в его комнату и, посмотрев в окно, я увидела прекрасное... Ночной Сансет Вэлли. Вот где действительно красивый пейзаж, не то чтобы из моего маленького окошка.
Изображение
Налюбовавшись зрелищем, я пошла спать. Но из вежливости не легла с ним в кровать под одно одеяло, а мне просто пришлось подремать.
Изображение
Ах, как от него пахло... Лаванда и ваниль... ммм... чудесный аромат... Что странно мне снилось, как моя маленькая мартышка (Анжелика) играет в компьютер. Ну правильно, некому сказать что пора спать.
Изображение
На следующее утро я проснулась рано, заглянув в холодильник, я увидела, что есть то нечего. И решила приготовить печенье. Хорошо, что у них оказались нужные продукты. Печенье получилось очень вкусным. Даже хозяевам дома понравилось.
Изображение
Помыв за собой посуду, я приняла ванну.
Изображение
В своем старом доме я любила по утрам смотреть новости и решила вспомнить эту традицию. Усевшись поудобнее, я включила телевизор. И что я увидела? Новость первой страницы, привожу цитату
« ...На Бриджпорт обрушилось огромное цунами, причинившее ущерб городу в 1000000000 §. Сотни людей пропали без вести, и десятки погибли. Эта трагедия не оставила равнодушных людей из таких городов, как Сансет Вэлли, Твинбрук, Риверсайд. Уже начали поступать еда и одежда пострадавшим».
Изображение
-Ни-фи-га... - сказала я сама себе, открыв рот от изумления.
Изображение
Но чтобы не зацыкливаться на этом, я решила как-то отвлечь себя от этого. И вспомнила про бассейн, я выбежала к бассейну, и вдруг на меня нахлынула волна воспоминаний того дня когда я последний раз купалась.
Изображение

Изображение

Изображение
Но, не заробев, прыгнула в бассейн.
Изображение
Поплавав, а затем включив песню « Love the way you lie» ( надеюсь догадываетесь какого исполнителя) я задремала.
Изображение
Когда я проснулась, на моих часах было уже 17:30. Подорвавшись как на мине, кинулась домой.
Изображение
Приехав, я увидела сестру. Она спала в кровати, сопя и почесывая свой маленький носик. Компьютер был выключен, но, дотронувшись до него, я поняла, что Анжелика играла в него всю ночь и в школу она не пошла (как и я).
Изображение
Ну ладно ей можно, она ведь у меня отличница. После ужина мне захотелось устроить вечеринку, но так как на первом этаже живут эти «мамонты», это было невозможно. Поэтому мне пришлось попросить их уйти куда-нибудь. Как хорошо, что они как раз собирались в театр.
Изображение
Не замедлив, я обзвонила всех знакомых, в том числе и Алекса. Вечеринка была назначена на 20:00. Через час все гости уже были у меня дома. Все веселились, танцевали, играли с разбрызгивателем в саду мистера Фиори. А некоторые даже занимались этим делом.
Изображение
Когда я танцевала с Алексом, он неожиданно схватил меня и поцеловал.
Изображение
И что я? Я, конечно, поддалась чувствам и не оттолкнула его. Но вдруг к нам подбежал Рей. Влепив ему пощечине, он кинулся в драку.
Изображение

Изображение
Я попыталась растащить их, но было напрасно, рей настолько сильно вцепился в Алекса. Но со второй попытки у меня все же получилось.
Изображение
Я начала плакать и просить Рея больше так не делать, однако он, оттолкнув меня, сказал следующие слова:
- Теперь Лу (так он меня звал) тебе предстоит выбрать между ним и мной. Ведь я тоже люблю тебя!
Изображение
После этого он сел в свою машину и уехал... Господи за что!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал simovodka: 22 Март 2013 - 12:32

8

#29 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 23 Март 2013 - 20:31

Урааааа продолжение! Жалко Луизу, но надеюсь она сделает правильный выбор.
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#30 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 24 Март 2013 - 06:57

День 10. Сложный выбор.
Всю ночь я не могла уснуть. Я думала, кого же выбрать. Кого же я больше люблю. Богатенького романтика, с которым я знакома без году неделю или верного друга и семьянина, который знает меня всю жизнь (в прямом смысле). И вот при одном из таких раздумий я погрузилась в сон.
Сначала была яркая вспышка, затем я увидела себя, но только маленькую. Как я падаю в какую-то темную пропасть, но мама берет меня за руки и вытягивает из нее. Потом помню, как она берет меня на руки, подбрасывает и кладет в кровать. Целует в лоб и говорит: « Загляни в свое сердце, оно подскажет тебе», после этих слов я проснулась.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Когда я проснулась за окном светило солнце, а в доме было тихо, и это меня насторожило. На часах было 10:15, и это объяснило безмолвие в доме. В школу я уже опоздала, поэтому после завтрака принялась читать книгу по кулинарии.
Изображение
Но опять заснула.
Изображение
Только на этот раз я проснулась не сама, а меня разбудил Рей. Он ворвался в комнату весь в поту и начал рассказывать мне, как Анжелика поломала ногу на уроке Физкультуры. Не мешкая, я одела на себя что попалось под руку и мы отправились в больницу им. Доктора Хьюсо (Хьюсо врач из Японии, приехавший в Сансет Вэлли в конце XIX века к тетушке на неделю, но оставшийся здесь на всю жизнь. Он основал эту больницу.)
Изображение
Приехав, я увидела Морган Фиори, она работала в больнице детским травматологом. Я попросила ее впустить меня в палату к сестре, и она разрешила.
Изображение
Буквально ворвавшись в палату, я увидела сестренку, лежащую на кровати и спящую. Оказалось, что ей уже сделали операцию по вживлению железного протеза между суставами (травма оказалась куда серьезнее, чем я думала), и сейчас она спит после наркоза.
Изображение
Я села на стул, стоящий около ее кровати, взяла ее за руку и осталась с ней, даже не помню, на сколько времени, но когда я очнулась от этого «транса», на улице солнце начало садиться.
Изображение
Выйдя из палаты, я увидела Рея. В тот момент я поняла, что люблю именно его. Сколько раз он меня спасал, выручал меня, рискуя собой, утешал, и все это было ради меня. И пусть я буду жить в бедности, но это не важно я люблю его.
Изображение
Подбежав к нему, я поцеловала его, а затем шепнула: «Я люблю тебя...». На что обнял меня сильнее и долго не отпускал.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал simovodka: 24 Март 2013 - 06:58

8

#31 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 24 Март 2013 - 10:16

Ухты, отличное продолжение! :D
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#32 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 24 Март 2013 - 11:09

Спасибо) :hi: :wub: :blush:

Коментируем друзья, коментируем)))
0

#33 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 25 Март 2013 - 08:56

Да не за что! Ты просто отлично пишешь и не забрасываешь!:)
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#34 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 25 Март 2013 - 11:35

Пожалуйста, люди, прочитавшие мои отчеты, оставляйте свои мнения и замечания :) . Ведь очень неприятно, когда ты вкладываешь практически всю душу в свою работу, и никто это не оценивает (за исключением тебя BlackCat, ты мой самый преданный читатель :wub: ). Поэтому, пожалуйста, оставляйте свои комментарии, или я буду вынуждена закрыть свою династию... :unsure: :unknown: :cray:

Сообщение отредактировал simovodka: 25 Март 2013 - 11:36

0

#35 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 25 Март 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияsimovodka (25 Март 2013 - 11:35) писал:

Пожалуйста, люди, прочитавшие мои отчеты, оставляйте свои мнения и замечания :) . Ведь очень неприятно, когда ты вкладываешь практически всю душу в свою работу, и никто это не оценивает (за исключением тебя BlackCat, ты мой самый преданный читатель :wub: ). Поэтому, пожалуйста, оставляйте свои комментарии, или я буду вынуждена закрыть свою династию... :unsure: :unknown: :cray:

нУ ТОК ПОПРОБУЙ :cray: :cray: :cray: :cray: :mad: :mad: :mad: :o :o :o :o!! или мне больше не останится ниче читать :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: , мНе очень понравилась династия :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , и я сразу увидила что ты всю душу вложила ;) ;) ;) ;)
0

#36 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 25 Март 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияDrakon gerl (25 Март 2013 - 13:23) писал:

нУ ТОК ПОПРОБУЙ :cray: :cray: :cray: :cray: :mad: :mad: :mad: :o :o :o :o!! или мне больше не останится ниче читать :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: , мНе очень понравилась династия :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , и я сразу увидила что ты всю душу вложила ;) ;) ;) ;)

Огромное спасибо тебе))) :ok: :praising:
1

#37 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 25 Март 2013 - 14:32

simovodka, замечательная династия, очень трогательно :rolleyes: Желаю Анжелике скорейшего выздоровления, а Рею и Луизе любви и счастья!
3

#38 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 26 Март 2013 - 08:04

Я рада Луизу, наконец-то в её жизни началась белая полоса:) Желаю любви и семейного благополучия Луизе и её избраннику!
1

#39 Пользователь офлайн   simovodka 

  • Sims 4, где же ты?

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 Март 13

Отправлено 26 Март 2013 - 11:59

Спасибо вам)))) :yahoo: :rolleyes2:
0

#40 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 26 Март 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияsimovodka (26 Март 2013 - 11:59) писал:

Спасибо вам)))) :yahoo: :rolleyes2:

Отлично что ты не забрасываешь свою Замечательную династию, очень хорошо пишешь (тебе прям романы писать:D), и я уверена, что ты наберёшь очень много читателей! Удачи! :)
P.S. Даже не думай закрывать свою династию! У тебя очень хорошо получается ;)

Сообщение отредактировал BlackCat: 26 Март 2013 - 23:00

Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
1

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team