Форум The Sims : Факультеты в The Sims 3 Студенческая жизнь - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Факультеты в The Sims 3 Студенческая жизнь Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:31

Известно, что в аддоне The Sims 3 Студенческая жизнь будет доступно 6 специальностей (факультетов), которые могут выбрать Ваши симы: бизнес, наука и медицина, факультет физкультуры, связи с общественностью, технологии, искусство.
Обучение платное, но наличие диплома приведёт к быстрому карьерному росту и увеличению зарплаты.
Какой бы факультет ни выбрал Ваш персонаж, скучать ему (и Вам) не придётся!
Цитата "Введение в блоге в The Sims 3 Студенческая жизнь":

Цитата

Мы постарались сделать игру более реалистичной, создали различные объекты для Симов, которые они могут использовать для улучшения своих оценок, например, студенты факультета науки и медицины имеют в своем распоряжении скелет, они могут изучать его, факультет связи с общественностью сможет транслировать свои собственные радио-шоу, и другие факультеты также имеют свои уникальные объекты, которые помогут в учебе студентам. И, конечно, добавлены групповые занятия и лекции, без этого в учебе никак, как реальной, так и игровой!

Изображение
Ребята, поделитесь с нами, какой факультет наиболее подходящий для Вашего сима и почему? Рассказывайте об успехах Ваших подопечных после поступления в Университет!


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 12 Август 2016 - 11:07
Причина редактирования обновление поста

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:35

Судя то, что сказал написал Паша

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (09 Январь 2013 - 18:59) писал:

Ура! Университет не будет кроличей норой. Теперь уроки будут проходить в кабинетах и мы сможем увидить чем занимаются симы на уроках. :rolleyes:

Я так думаю, появится новая професия "Учитель математеки"и т.п.
4

#3 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:26

Так интересно, какие функции будут ожидать нас на уроках)
0

#4 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:36

Мне кажется таких профессий не будет, т.к. в универе ты не надолго. Если только подработка.

Делится пока нечем, дополнение только в марте...
Но я уже знаю куда отправлю своих симов) Исскуство-это я просто обожаю. Конечно еще неизвестно, что там будет. Но думаю, что может быть рисование, скульптура. А если еще это можно будет увидеть как они учатся...все я не вылезу из игры (шучу :D). Связи с общественностью-это круто! Собственное радио-шоу просто конфетка. А, если еще и вправду, как на скррине можно интервью брать...у меня уже слюнки текут. Ну можно еще медицину попробывать-опыты я люблю ^_^

Интересно, а выходить к доске можно будет? Спать на уроках, как вижу точно можно :)
1

#5 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияVikaWolf (16 Январь 2013 - 15:36) писал:

Мне кажется таких профессий не будет

Но очень бы хотелось...
Даже представляю: моя симка учительница биологии, что-то там им рассказывает, показывая школьникам всякие скелеты, даёт дом. задание, и выставляет оценки, и всё это я вижу (наблюдаю за происходящем) - мечта :D
0

#6 Пользователь офлайн   Себастьяна 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 Март 13

Отправлено 16 Март 2013 - 13:33

А интерестно при медицинских опытах можно в обморок падать XD

Сообщение отредактировал Себастьяна: 16 Март 2013 - 13:34

0

#7 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 17 Март 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияСебастьяна (16 Март 2013 - 13:33) писал:

А интерестно при медицинских опытах можно в обморок падать XD

Нет, такого пока не случалось :D
0

#8 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 17 Март 2013 - 19:10

Первым делом конечно поступила на факультет исскуства, но сейчас собираюсь идти на связь с общественностью. :)
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#9 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 14 Апрель 2013 - 23:27

я наверно свою будущую симку отправлю на факультет науки или медицины :blink:, B) потому что с наукой появляется много интересных функций,да и просто меня что то тянет на ботанику :D


а что позволяет "связь с общественностью"?

Сообщение отредактировал diana.velikolepnaya: 14 Апрель 2013 - 23:29

Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#10 Пользователь офлайн   PamHol 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:17

Посетила несколько факультетов. Самым интересным, но сложным считаю искусство.Набор навыков, требуемых для успешной учёбы, можно повышать с удовольствием и конкретной пользой. Самым лёгким, но скучным, считаю факультет связи с общественностью.
Главная проблема и большое заблуждение "наличие диплома приведёт к быстрому карьерному росту и увеличению зарплаты". Насчёт зп не знаю, не сравнивала, но карьерный рост такой же, как и у сима без диплома, ведь большой ролью в этои играют навыки, а их можно получить и дома. Вообще ожидала чего-то особенного в плане работы после универа, к примеру специальности, которые другим не доступны.Но, увы, такого нет. Так что это просто развлечение для сима.

Может кому пригодится. https://firepic.org/...fv385bok8ds.jpg

Сообщение отредактировал PamHol: 26 Апрель 2015 - 15:18

0

#11 Пользователь офлайн   SvetikSwomi 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Август 19

Отправлено 03 Август 2019 - 15:30

Вы знаете, а мне нравится огромная машина по объединению разумов симов, в центре Студ.Городка вроде бы стоит. Очень быстро качается навык науки, а также выявляются очень интересные бонусы. Между прочим есть такая машина, что-то подобия: изменения личности, проверка IQ и прочего. Если выбрать действие "Изменить тип личности", то характер сима изменится, т.е. черты, имя, фамилию - можно выбрать самим. Была замечена интересная вещь, не знаю как на остальных, но, если поставить черту характера "Авангардист", то навык Стрит-Арта или как там его , будет качаться с неимоверной скоростью. Лично я прокачал за 7-9 сим часов. Кто знает, может быть это глюк?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team