Форум The Sims : The Sims 3 Island Paradise - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

The Sims 3 Island Paradise

#1 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 12 Январь 2013 - 14:21

Изображение

Разработчики пообещали в прошлом видио-чате, что выпустят новое дополнение под названием "The Sims 3 Island Paradise" :rolleyes:
Дата выхода аддона - июнь 2013 года.

Вся информация тут



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.



Ребята, выход дополнения официально подтверждён, поэтому обсуждение переносим в раздел The Sims 3 Райские острова.
Тема закрыта.

Изображение Изображение
11


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:19

Цитата "EA объявляет о разработке новых дополнений и каталогов к игре The Sims 3 в 2013 году":

Цитата

В июне появится дополнение «The Sims 3 Райские острова», где игроков ждут горячий песок и теплые воды тропического курорта, а также множество приключений. Впервые в истории серии герои игры смогут встать за штурвалы лодок и плавучих домов и отправиться на поиски новых земель, строить курорты и управлять ими или исследовать морские глубины, ныряя с аквалангом или дыхательной трубкой. «The Sims 3 Райские острова» также позволит возводить новые строения, будь то пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом – хаусбот. В этом дополнении игроки смогут сделать свой остров настоящим раем и совершить незабываемые путешествия.

Очень интересно, на мой взгляд. Теперь мы сможем изучать симс-мир не только на суше, но и в воде. Может быть, новым сверхъестественным существом будет русалка (мысли вслух) :rolleyes:
3

#3 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:08

О боже, я так рада этому дополнению) Всегда хотела покатать симов на кораблях и лодках. Это наверно так интересно.
Думаю там будут новые существа: русалки :rolleyes: Так-как видно, что дополние будет связано с водой. + Можно будет исследовать морские глубины, надеюсь это не будет кроличьей норой)
Порадовало что будут бунгало и дома на воде.

Сообщение отредактировал Sweeti: 15 Январь 2013 - 09:09

3

#4 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:37

Вообще, идея вроде хорошая. Но в тоже время я немного не представляю как это выглядит... Пока мне не очень нравиться.

Может не в тему но всё же: те кто меня знают давно, знают что я всегда плохо мнения о новых каталогах и дополнениях.:scratch_one-s_head:Но со временем мне начинает нравиться. Поэтому на это дополнение у меня такая же надежда, надеюсь не разочарует... Если оно конечно выйдет вообще.:D
Изображение Изображение
1

#5 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:05

Ну если его разрабатыввют, значит выйдет. Мне очень понравилось то, что можно открывать свои курорты и получать за это деньги, похоже чем-то на бизнес (может намек на еще один аддон после путешествий во времени?). Я тоже думаю, что сверхъестественное существо-это русалка. И очень хочется конечно видеть, что под водой. Может там будут квесты, как в мир приключений? А русалка, типо вместо мумии, а?) Бредовые мысли конечно. Возможно появятся дельфины (сомневаюсь). А так же еще что-нибудь для бассейна (горки и т.п.)(тоже в сомнениях. Может гамак появится?) Лодки это круто! А плавучие дома-это за гранью моих представлений о симс 3. Очень жду дополнение, как раз в июне-каникулы! Надеюсь разработчики не подведут, а у меня хватит память на компе :D
3

#6 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:38

Плавучий дом? Хм, наверное это интересно.
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#7 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:00

Так-бы хотелось, чтобы когда сим нырял с аквалангом - это не было кроличьей норой. :rolleyes: Я конечно очень была бы рада, если бы появились русалки., но я пока даже не могу представить об их возможностях, если нырять под воду не будет кроличьей норой, то как вы вообще представляете, каким будем океан под водой? Может у вас есть идеи? :wacko:
0

#8 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:20

Там по моему сказано,что это не будет кроличьей норой...
А вообще дополнение мне нравится:)И русалки это хорошая идея,я бы была рада.(Если они конечно будут). :rolleyes:
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:22

Я думаю они будут. Но я пока не представляю себе что будет под водой. А ты как себе это представляешь?
0

#10 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:15

Я думаю это будет красивое место с большим растительным и животным миром.Может быть даже рыбу можно будет так ловить.Там бульбушки,красиво,обломки чего нибудь на дне.А плавать под водой,думаю так же как и над водой,т.е. тыкаешь "Плыть сюда",и сим будет плыть.Ну я так представляю!
А вообще мне понравилось еще лодки и домики на воде строить :lol: ,хотя я не очень себе представляю,как лодку строить :huh:
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:31

Я думаю что в CAS(если конечно русалки будут), можно будет создавать русалок. Если симы будут плавать с аквалангом, то при соприкосновении с водой у русалки вырастает хвост и без акваланга можно будет плавать :rolleyes: А когда будет дождь то у русалки вырастит хвост и появится новая функция *Ползти* :D Ну и наверно какие нибудь необычные способности) :rolleyes:
3

#12 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 15:35

Ну ты загнула :D H2O насмотрелась.? Это врядля будет. Но было бы прикольно и смешно.
0

#13 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:49

Да-да.На счет дождя не знаю,а вот если нырнуть возможно:)
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:51

Просмотр сообщенияVikaWolf (22 Январь 2013 - 15:35) писал:

Ну ты загнула :D H2O насмотрелась.? Это врядля будет. Но было бы прикольно и смешно.

Нет. По другому функции русалки будут скучными. Не интересно будет играть персонажем, который все время должен находиться под водой. :rolleyes:
4

#15 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:49

Идея отличная! ;)
НО в меня закрались сомнения... <_<

Цитата

Дополнение The Sims 3 Island Paradise включает новую систему курортов, которая понравится даже самым требовательным вкусам, ведь можно будет создать и бунгало на берегу моря и огромную курортную зону с различными аттракционами. Можно устроить курортный бизнес и развивать его, следить за его рейтингом, набирать популярность и тем самым получать прибыль.

Мне кажется, это будет нечто похожее на онлайн-игру. Весь этот "курортный бизнес".
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:11

Мне вот интересно. Что вы все так "гнёте" с русалками. Чем они вам вообще нравятся? Мне просто интересно, потому что, я всегда их не недолюбливала. И интереса к ним нет.
Изображение Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 15 Февраль 2013 - 00:19

Первые скрины:
Скрытый текст

Изображение Изображение
5

#18 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:19

Подводный мир в The sims 3 Райские острова:
Изображение


Изображение
Изображение Изображение
7

#19 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:45

О БОЖЕ МОЙ! :wub:
УРАА! Все, буду ждать это дополнение непременно! Я думала что подводный мир будет кроличьей норой, а тут такая красота *____* Все, теперь мне кажется что там 100 % будут русалки!!
1

#20 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:31

Sweeti, есть официальное подтверждение того что русалки действительно будут! :rolleyes:
Изображение Изображение
2

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team