Форум The Sims : The Sims 3: Мечты всей жизни - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Sims 3: Мечты всей жизни базовой игры The Sims 3 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:59

The Sims 3: Мечты всей жизни

У каждого персонажа есть мечта всей его жизни - то, к чему он будет всегда стремиться. Достижение такой цели потребует много времени и сил, но в результате принесёт огромное удовлетворение. Создавая молодого (или старше) персонажа, Вы выбираете мечту всей его жизни после определения черт характера. Мечту для младших подопечных можно выбрать в ходе игры, исходя из их деятельности и характера.


Агент 008
Изображение


Цель: Достичь 10 уровня в Охране правопорядка (направление спецагент).

Черты характера, влияющие на желание: Компьютерный гений, храбрый, спортсмен, вечное дитя.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Чтобы бороться со злом, силам добра и справедливости, нужны настоящие герои. Не зря на работу в полицию принимают людей с отличными физическими данными, приятной внешностью и способностью логически мыслить.

Как достичь цели: Для этой карьеры надо развивать тело и логику. На пятом уровне появится функция "опрашивать" население. Не забываем выбрать нужное направление - спецагент. На 10 уровне можно будет инспектировать криминальный центр, чтобы заработать денег.



Большая семья
Изображение


Цель: Воспитать младенца до подростка - 5.

Черты характера, влияющие на желание: Дружелюбный, примерный семьянин.

Награда: + 35 000 очков счастья

Описание: Для родителей нет большей радости, чем их чадо, ползающее или бегающее вокруг. Ради этого они готовы на всё. Много детей – это и недостаток средств, и отсутствие личного времени, другие неприятности, зато всегда есть с кем поиграть и кого поучить.

Как достичь цели: Детей нужно рожать самим, усыновить не получится. Вырастить их с помощью тортика легко, тем более неважно, хорошо или плохо они выросли.



В здоровом теле здоровый ум
Изображение


Цель: Достичь 10 уровня навыков: логика и спорт.

Черты характера, влияющие на желание: Гений, спортсмен, любит природу, перфекционист.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Достижение совершенства через умственные и физические упражнения – достойная цель. Вы мечтаете когда-нибудь добиться идеальной физической формы и при этом блистать острым умом.

Как достичь цели: Развить навыки.


Ведущий программы новостей
Изображение


Цель: Достичь уровня 10 в журналистике.

Черты характера, влияющие на желание: Художник, обаятельный, дружелюбный, попрошайка, книжный червь, скептик, злой.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь.

Как достичь цели: Для карьеры нужны харизма и навык писательства. Необходимо писать статьи, брать интервью, искать материал на помойках и писать рецензии.


Всемирно известный хирург
Изображение


Цель:Достичь уровня 10 в медицинской карьере.

Черты характера, влияющие на желание: Трудоголик, добрый, дружелюбный, книжный червь, гений.

Награда: + 32 500 очков счастья

Описание: Вы должны уметь принять единственно правильное, логически выверенное решение за доли секунды. Величайшие хирурги могут победить болезнь и внушить страх даже вирусам! Только невероятно целеустремлённые и, безусловно, талантливые люди могут добраться до вершины медицинской карьеры.

Как достичь цели: В медицинской карьере нужна логика. Кроме того, придётся читать журналы по специальности и часто оставаться на работе.

Выдающийся автор
Изображение


Цель: Овладеть навыком писательства и рисования.

Черты характера, влияющие на желание: Художник, книжный червь, одиночка.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Работы признанных мастеров искусств делают нашу жизнь ярче и насыщеннее. Увы, на каждого состоявшегося мастера приходится не менее дюжины неудачников и недоучек. Вы можете стать выдающимся художником и писателем одновременно, но это будет нелегко.

Как достичь цели: Купите компьютер и мольберт. Можно купить бонусы для писательства и рисования.


Генеральный директор мегакорпорации
Изображение


Цель: Сделать успешную карьеру в бизнесе и стать генеральным директором.

Черты характера, влияющие на желание: Обаятельный, скептик, сплетник, неудачник, карьерист, бережливый.

Награда: + 27 500 очков счастья

Описание: Вам придётся много работать в офисе. Вы научитесь составлять такие отчёты о прибылях и убытках, которые порадуют руководство. Чтобы поднять по карьерной лестнице, придётся подлизываться к коллегам и угождать очередному шефу.

Как достичь цели: Для карьеры не нужны никакие навыки. Придётся ходить на митинги или просто выбирать действие "митинг" во время работы.

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

3


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:02

Жизнь в роскоши
Изображение


Цель: Накопить §100 000 симолеонов

Черты характера, влияющие на желание: Карьерист, клептоман, скептик.

Награда: + 32 500 очков счастья

Описание: Богатство – не просто комфорт и привилегии, оно должно давать удовлетворение. Важно ощущать результаты упорной работы! Если вы живете в прекрасном доме и обладаете достаточными средствами для роскошной жизни, вы можете быть довольным собой.

Как достичь цели: Стоимость дома и мебели + наличные должны быть больше §100 000. Лучше иметь больше наличных денег, так как мебель теряет стоимость. Зарабатывайте деньги. Можно купить бонус для увеличения зарплаты.


Звукорежиссёр блокбастеров
Изображение


Цель: Достичь 10 уровня в музыкальной карьере (Симфоническое направление)

Черты характера, влияющие на желание: Гений, художник, виртуоз, безнадёжный романтик.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Работа композитора иногда проще пареной репы, а иногда требует титанических усилий. Необходимо пользоваться уважением музыкантов, быть специалистом в музыке и уметь логически мыслить, чтобы познать секреты гармонии звука.

Как достичь цели: Для симфонической карьеры нужны логика и гитара. Надо устроиться в музыкальную карьеру и на 5 уровне выбрать направление "Симфоническая музыка". Когда сим дойдёт до 10 уровня, он сможет давать автографы.


Золотоискатель
Изображение


Цель: Увидеть призрак богатой невесты (богатого жениха)

Черты характера, влияющие на желание: Безумный, нерешительный, вредина, попрошайка, скептик, злой.

Награда: + 20 000 очков счастья

Описание: К богатству ведут разные пути, в том числе и уж совсем причудливые. Золотоискатели(ницы) стремятся жениться (выйти за) на богатой невесте (богатого жениха) чтобы как можно скорее оказаться “безутешным” вдовцом (вдовой). По настоящему счастливым можно быть, только когда ты один и богат, а супруга (супруг) спит вечным сном в уютной могилке.

Как достичь цели: Сначала симу необходимо найти подходящую кандидатуру - богатого сима. Полезно посетить его дом, тогда быстрее выясняется, есть ли у него золотой значок симолеона. Затем надо жениться (выйти замуж) на жертве и дождаться её смерти. Супругу (супруга) можно по честному пережить: для этого выбираем себе супругу (супруга) постарее, а сами кушаем амброзию или плоды жизни. Поможем жене (мужу) повзрослеть тортиком...
Второй способ - убийство. Загнав супругу (супруга) в могилу остаётся подождать у этой самой могилы появления призрака. Тогда и настанет счастье.


Король шахмат
Изображение


Цель: Овладеть навыком логики, добиться пятого уровня в шахматах (стать Гроссмейстером)

Черты характера, влияющие на желание: Гений, лежебока, компьютерный гений.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Логика – строгая и точная наука. Она не даётся выскочкам и торопыгам. Развивайте логику, играя в шахматы. Тем же, кто овладеет навыком логики и сможет получить звание гроссмейстера, суждено войти в списки самых умных на свете.

Как достичь цели:Сначала тренируем логику на компьютере или шахматы, телескоп и платные курсы. Добившись 5 или 6 уровня нужно ходить на турниры в городе. Появляются они в режиме карты.
Как стать великим мастером: Начинать стоит с 5го уровня навыка. По телефону нужно выбрать "позвонить симу.../ пригласить следующего по рангу противника". Вам предложат определённого сима, вы согласитесь и он скоро придёт (если он не на работе). Потом его надо встретить, как обычного гостя, а затем выбрать на вашей шахматной доске функцию "вызвать Х на игру". Противника надо победить - это довольно легко, кроме того можно повторить игру. Чем больше игр вы проведёте, тем выше будет подниматься уровень вашего сима. Прогресс записывается в Журнале. Повторять, пока сим не достигнет пятого уровня.


Криминалистика: Эксперт-криминалист
Изображение


Цель: Достичь 10 уровня в карьере "Охрана правопорядка" (направление "Криминалист")

Черты характера, влияющие на желание: Гений, добрый.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Спецагенты не могут поймать преступника без точных данных, а для сбора данных нужны безупречные методы. Работа по сбору улик – одна из самых сложных. Лучшие эксперты-криминалисты получаются из людей с развитой логикой и талантами художника.

Как достичь цели:Для этой карьеры нужен высокий навык логики, а после специализации на 6 уровне и навык рисования. На десятом уровне вы можете делать анализ на компьютере, чтобы заработать денег.


Кулинарный библиотекарь
Изображение


Цель: Выучить все рецепты

Черты характера, влияющие на желание: Кулинар, вегетарианец.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Есть множество блюд, которые можно приготовить для голодных гостей и членов семьи. Совершенствуя кулинарный навык и добывая новые рецепты в книжном магазине, вы можете стать ходячей кулинарной библиотекой.

Как достичь цели: Симу надо прокачать 10 навыков кулинарии, купить все рецепты в книжном магазине и прочитать их. Прирождённые кулинары (с соответствующей чертой характера) могут также учить рецепты по кулинарному каналу телевизора и от друзей с чертой "кулинар" с помощью функции "делиться кулинарными секретами".
1

#3 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 16 Январь 2011 - 13:21

Купаться в деньгах
Изображение


Цель: Накопить §143 000 симолеонов

Черты характера, влияющие на желание: Попрошайка, карьерист, бережливый, скептик.

Награда: + 35 000 очков счастья

Описание: Симолеоны – вот сила, что правит миром и некоторыми отдельными личностями. Экономьте, тщательно все подсчитывайте, упорно работайте и выгодно вкладывайте средств – и однажды вы сможете получить вожделенную кучу денег...

Как достичь цели: Деньги надо экономить, но и нужные вещи, как дорогая кровать и хороший холодильник надо покупать, ведь они поднимают настроение сима и помогают ему повыситься по работе и зарабатывать больше денег. Можно купить бонус для увеличения зарплаты.


Магистр искусств
Изображение


Цель: Овладеть навыком рисования и игры на гитаре

Черты характера, влияющие на желание: художник, виртуоз.

Награда: + 30 000 очков счастья

Описание: Кисть мастера способна рождать шедевры, при виде которых немой начинает разговаривать, а глухой – слышать. А если художник ещё и играет на гитаре, он становится просто предметом всеобщего обожания. Успех не падает с неба, успех – это плод сочетания таланта и удачи.

Как достичь цели: Черта характера "художник" помогает развивать оба навыка.

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

0

#4 Пользователь офлайн   batordz 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2011 - 16:47

Я достигаю мечту всей жизни и мне пишет выберите другую мечту, я захожу в списки наград, но после достижения мечты всей жизни из списка исчезает функция "изменить мечту всей жизни" подскажите можт я чтото неправильно делаю?
0

#5 Пользователь офлайн   Вамполо 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 Август 11

Отправлено 08 Август 2011 - 19:25

Нет, все правильно, у сима может быть лишь одна мечта всей жизни, второй не дано.
0

#6 Пользователь офлайн   Лесница в небо 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 26 Август 11

Отправлено 26 Август 2011 - 21:12

А я всегда ставлю жизнь в роскоши, пользуюсь кодом на деньги и вуаля. Мечта сбылась :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 26 Август 2011 - 21:20

Ну так не интересно, сам же кайф в исполнении этой цели :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:17

я частенько выбираю цель Кулинарный библиотекарь
0

#9 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:45

Просмотр сообщенияЛесница в небо (26 Август 2011 - 21:12) писал:

А я всегда ставлю жизнь в роскоши, пользуюсь кодом на деньги и вуаля. Мечта сбылась :lol:

гыы))я тоже так)))
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#10 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:42

Я часто выбираю Жизнь в роскоши и/или Купаться в деньгах :D
Изображение Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:23

Просмотр сообщенияxWhiteDiamond (04 Июнь 2012 - 15:42) писал:

Я часто выбираю Жизнь в роскоши и/или Купаться в деньгах :D

А мне не нравятся мечты всей жизни на деньги.
Изображение Изображение

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:24

Я люблю выбирать мечту всей жизни Золотоискательница и Большая Семья. А также Жизнь в роскоши и Купаться в деньгах
0

#13 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:56

Легче всего исполнить мечту жизнь в роскоши
0

#14 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 14 Июнь 2012 - 03:06

Просмотр сообщениясимка14 (14 Июнь 2012 - 00:56) писал:

Легче всего исполнить мечту жизнь в роскоши

С кодом - да, без кода - нет ...
Изображение Изображение
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:16

Просмотр сообщенияNight Elf (14 Июнь 2012 - 03:06) писал:

С кодом - да, без кода - нет ...

Ты прав, без кода посложнее, но все же реально!

Сообщение отредактировал Night Elf: 17 Июнь 2012 - 02:05

0

#16 Пользователь офлайн   Polli1999 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 15 Июль 12

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:38

Я Частенько выбираю мечту всей жизни купаться в деньгах!:D :diablo:
ИзображениеИзображение
0

#17 Пользователь офлайн   dar.bog 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 20 Июль 12

Отправлено 09 Август 2012 - 15:58

Просмотр сообщенияЛесница в небо (26 Август 2011 - 21:12) писал:

А я всегда ставлю жизнь в роскоши, пользуюсь кодом на деньги и вуаля. Мечта сбылась :lol:

я не всегда но это уж очень легко
0

#18 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 09 Август 2012 - 16:02

А я чаще выбираю что-нибудь связанное с карьерой.Правда чаще всего выполняется она,когда сим уже пожилой...Но зато так интереснее.
0

#19 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Август 2012 - 16:04

Недавно открыла для себя мечту Человек эпохи Возрождения (развить полностью три навыка), меня она устраивает больше всего, если не беру мечту по определённой карьере.
0

#20 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 09 Август 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияaVk (09 Август 2012 - 16:04) писал:

Недавно открыла для себя мечту Человек эпохи Возрождения (развить полностью три навыка), меня она устраивает больше всего, если не беру мечту по определённой карьере.

У меня эта мечта у подростков :)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team