Форум The Sims : Новинки фильмов. Премьеры - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новинки фильмов. Премьеры Обсуждение премьер, даты выхода

#1 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:12

Новинки фильмов. Премьеры


Изображение

В этой теме обсуждаем фильмы, которые должны вот-вот появиться на экране кинотеатров. Сюда выкладывайте постеры и трейлеры. Делитесь информацией.
Так же здесь можно узнавать какие фильмы появятся в ближайшую неделю.

Конец декабря дарит нам интересные фильмы, такие как:
1. "Джунгли", 29 ноября, комедия, приключение.
2. Бригада:Наследник, 29 ноября, боевик, криминал.
Так же уже 6 декабря появится целая коллекция. Как говорится: "Смотри, не хочу!":
1. Апартаменты 1303 (ужасы).
2. Мужчина на расхват (комедия, спорт, драма).
3. Толстяк на ринге (боевик, комедия).
4. Замуж за два дня (боевик, комедия, мелодрама).
5. Все просто (мелодрама, комедия).
6. Я буду рядом (драма).
7. Тэд Джонс и Затерянный город 3D (мультфильм).
8. Со мною вот что то происходит (мелодрама, комедия)
Может кто-то хочет пойти на эти фильмы? Есть ли здесь что-то интересное или нет? Обсуждаем!)
0


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:57

Света,мультфильм "Люди Икс" меня тоже раздражает.Очень сильно. -_-
Сходила я на "Росомаху" и вот...Честно говоря, ожидала большего.Хатченкова не умеет злодеев играть.Лицо сильно доброе.Да,и мутантов мало.Всего-то 3 штуки.Очень было жалко Логана,когда ему когти отрезали.Больно же.И сопли.Слишком много соплей.Не может такой брутальный тип говорить "Я тебя люблю.И всегда буду любить" и т.п.Миленько сильно...А так неплохо.Для поклонников "Людей Икс" вполне сойдет. ^_^
1

#22 Пользователь офлайн   MartinGarrix 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Июль 16

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:20

Лара Крофт. Новая экранизация, и уж получше первой)
Отважная и сильная Лара недавно потеряла отца. Мужчина был известным археологом. Все в английском научном сообществе уважали его. Смерть талантливого, одаренного человека стала для многих настоящим шоком. В первую очередь для любящей дочурки. Когда боль от потери немного утихла, главная героиня решается на рискованное путешествие. Ее родитель на протяжении многих лет работал над одним интересны делом. Никто не знает, что он искал древние, античные артефакты. Его манили дальние экспедиции Он уже провел все исследования и точно знал место расположения клада. Профессор планировал поехать на раскопки, но не дожил.
Теперь его детище продолжит воинственно настроенная красавица. Крофт собирается покорить далекие земли и заполучить эти необычные предметы. Она срочно вылетает в дикие джунгли, где сразу же попадает в руки кровожадного племени. Ей придется выживать в страшных условиях, а самое важное, сбежать от аборигенов. Мисс нудно использовать свое свои навыки, умения для борьбы с неприятелем. Встреча с жадными, а алчными преступниками неизбежна. Они тоже прознали о богатствах и прибыли в Африку для охоты на старинные ценности. Эту авантюру красотка запомнит на всю жизнь.

Стоит увидеть на досуге я считаю
Изображение
https://kinosklad.ne...018-online.html
0

#23 Пользователь офлайн   QQSHKA 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Апрель 18

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:11

А о такой новинке слышал кто из вас? Довольно не плохой триллер получился как по мне, смотрится интересно и в нужных моментах пугающе, необычная подача материала только подчеркивает его плюсы. Попробуйте как будет время, думаю не пожалеете)
Изображение
https://hdkino.vip/f...pug/26-1-0-1223
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team