Форум The Sims : Возрастные стадии и старение симов в The Sims 3 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возрастные стадии и старение симов в The Sims 3 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:06

Изображение Возрастные стадии и старение симов в The Sims 3
В игре имеется семь возрастных стадий: младенец (грудничок), малыш (тодлер), ребёнок, подросток, юноша (молодой персонаж), взрослый и старик (пожилой персонаж).

Конфигурация личности в The Sims 3 стала более сложной. Дети ясельного возраста имеют две черты характера. Новая добавляется на каждом новом этапе жизни, до тех пор пока они не достигнут молодости. В The Sims 3 дети наследуют черты своих родителей, но, если взрослеющий Сим развивается в худшую сторону, он будет получать плохие черты.

Изображение Симы могут стареть в любое время, а не только в конце своей возрастной стадии. Для этого купите торт и прикажите симу задуть свечи.

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

2


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Август 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияOlesya09 (15 Август 2012 - 13:34) писал:

Ввди код TestingCheatsEnabled true, затем удерживая кнопку Shift, щелкни на персонаже и выбери Повзрослеть, и всё. ;)

Ох, спасибо большое... Если через пару-тройку сим-дней он не решит уйти в мир иной, то самостоятельно попрошу его...:rolleyes:
1

#22 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 15 Август 2012 - 14:43

У меня такое было сим дожил до 132 дней я думал он бессмертный стал :D женил его на другой молодой девушке( просто его старая жена ушла в мир иной в 93 года) после того как они обменялись кольцами он отправился к своей женушке.
Изображение
2

#23 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Август 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияvasya (15 Август 2012 - 14:43) писал:

У меня такое было сим дожил до 132 дней я думал он бессмертный стал :D женил его на другой молодой девушке( просто его старая жена ушла в мир иной в 93 года) после того как они обменялись кольцами он отправился к своей женушке.

А молодую сделал вдовой... вот бесстыжий дед..<_<:D Видимо и моего нужно как-то встряхнуть напоследок...:D
2

#24 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 27 Август 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (15 Август 2012 - 15:16) писал:

А молодую сделал вдовой... вот бесстыжий дед..<_<:D Видимо и моего нужно как-то встряхнуть напоследок...:D

Ну не скажи, если дедок был богатый, то вдовушке "несчастной" очень повезло :D
0

#25 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 27 Август 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияvasya (15 Август 2012 - 14:43) писал:

У меня такое было сим дожил до 132 дней я думал он бессмертный стал :D женил его на другой молодой девушке( просто его старая жена ушла в мир иной в 93 года) после того как они обменялись кольцами он отправился к своей женушке.

А еще можно детей от призрака завести :rolleyes: Всегда мечтала так сделать,но никогда не пробовала.Интересно было бы посмотреть на ребенка-призрака. Пыталась как то сделать такое с Агнесс,но никак не могла дождаться ее усопшего мужа,а потом просто забросила это занятие. :)
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#26 Пользователь офлайн   Simmerka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 02 Январь 14

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:31

Эта возможность старения развивается все лучше с выходом каждой новой Симс. Жаль, что в Симс 4 будет снова 5 возраствных стадий, не считая новорожденного <_<
0

#27 Пользователь офлайн   Rozarka77 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Апрель 14

Отправлено 14 Май 2014 - 23:04

Не люблю призраков. Не нормально это. А песонажи у меня тоже ранше бывало долго жили. Пока все желания их выполянешь. А как с желаниями перестаёшь управляться или времени нет. То вот она смертушка с косой ползёт.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team