Форум The Sims : Мысли и чувства Высокомерной Вилл -_- - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мысли и чувства Высокомерной Вилл -_- Хмм...

#1 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:09

22.11.2010


Сегодня я решала начать этот блог...Зачем, не знаю, но мне часто хочеться выразить свои мысли через нажатие кнопочек)))

Ну, раз уж решила, пусть будет)) Для начала немного обо мне...

В последнее время я заметила, что стало частенько задумываться о недостатках других и даже малясь презирать их за это...Конечно, вознесение себя на Олимп очень приятное занятие, но надо с этим заканчивать-ещё подумаю о себе что-нибудь не то)))
Вообще, я и раньше любила подумать о себе хорошо, даже без мыслей о недостатках других, но всегда пресекала эти мысли на корню-ведь нельзя не согласиться, что я довольно-таки жалкое существо, лишь требующее слишком многого от мира и не дающее ничего взамен...
Раньше вообще всё было по-другому...сейчас поменялось...Возможно М. поднимает мне самооценку...
Мы с М. очень близки, мне кажется иногда, что я начинаю садиться на шею, и этот человек серьёзно страдает из-за моих депрессий, перепадов настроения, тревог и неудач...Тогда я начинаю твердить: "Брось меня,я не нужна, я только мучаю тебя, порчу твоё здоровье...!" Меня убивает то, что М. отдаёт мне всю душу, ведь разве я достойна??? Наверняка из-за меня у М. болит сердце и приходится проходить терапию...Но натрепав М. нервов по теме: "Я тебе не нужна, ты обязан освободиться от меня и сбросить, ка ненужный груз (кстати, я свято верю в это)" я начинаю корить себя из-за очередной растраты драгоценного здоровья М. ... Заканчиваю, у самой уже сердце колет...
Вот, пока что небольшой фрагмент письменной зарисовки моей жизни...
Простым читателям спасибо, а комментаторы в особом почёте...


23.11.10


Как же вымораживает, корчит из себя мамочку! Пришла на кухню бумажку выкинуть,встретила её, а она начинает наезжать по поводу уроков, ну ладно, это её право, это нормально..Бесит то, что она не может говорить нормально, без наездов в каждой фразе и кривляний, выпендрёжных выражений лица, а когда я прошу, тихо, спокойно прошу послушать меня и не перебивать, она начинает говорить при первом же моём слове, она считает, что может материть меня сколько хочет, потому что платит за эту квартиру, на которую зарабатывала не она, а бабушка...Иногда хочется размазать, уничтожить это наглое лицо, от которого я полностью завишу, но я держусь...кое как, но держусь...В этот раз не сказала ей ни одного плохого слова. Я ненавижу себя за такой большой грех, как гнев на мать, но, но...я пытаюсь, пытаюсь...Успокоилась почти. Хорошо, пусть подавится, нет, как же можно, она же мама! Надо преодолевать соблазн отомстить, пусть даже в мыслях....Вообще в воскресенье надо в церковь сходить будет...


25.11.2010


Прошла я в окружной тур олимпиады по биологии. Сегодня повела нас училка в какой-то лицей, где мы должны были писать эту олимпиаду. Так вот, выяснилось, что по этой олимпиаде ничего я решить не могу, отмечала все вопросы абсолютно наугад...Зато кроме олимпиады мы много смеялись и болтали с учительницей, которая за нами присматривала. Она вообще ведёт русский и литературу. Абсолютно случчайный человек, раз свиделись - навсегда расстались. Но мне она очень понравила, показалась весёлым, понимающим человеком. И уже когда я собралась сдавать работы и уходить, ко мне в голову пришла идея написать учительнице, что я о ней думаю...Я вырвала листок бумаги и написала:
"Никогда не встречала таких людей, как Вы. Я думала, они уже вымерли, давно, вместе с динозаврами, а их нравы остались только в книгах в виде сказочных образов...

Просто мнение.
Стеснялась сказать вслух.

Убедительная просьба никому не говорить об этом высказывании, а этот листочек оставить себе или выкинуть, по вашему усмотрению."

Я аккуратно вложила листочек в работу, но так, чтобы она увидела его. Она спросила: "Это что?", а я сказала "До свидания!" и ушла....

Сейчас сижу и не осознаю, что меня подтолкнуло высказать ей своё мнение о ней... Я точно какая-то не такая....


26.11.2010


Я становлюсь спокойнее...Гораздо, хотя даже валерьянку не пью) Даже когда злюсь в душе чувствую такую тишь, ни один нерв не шелохнётся....Очень необычное ощущение после моих обычных, сколько себя помню длящихся, стрессов и волнений,напряжений...В душе так тихо, будто всё, что было в ней уже додергалось, донервничалось и просто умерло, и некому больше там дёргаться и стонать....Мне начало казаться, что из-за этого безмятежья я теряю настоящую, целостною себя, ведь за целый день не услышала в себе ни одного чувста...Ни одного...Ничто не порезало, не искромсало сердце за целый день...Странно и страшно должно было бы стать, но страх я не чувствую, не могу, спокойна, как скала... Я сказала М. о своих мыслях и он меня обнадёжил, сказав, что сейчас я не теряю, а обретаю себя, я близка к своему стержню, своему призванию, потому и успокаиваюсь...Это меня обнадёжило, ведь в последнее время я и вправду очень изменилась, правда в худшую, по моему мнению, сторону. Я стала циничней, менее доброжелательной, надеюсь, на предательство я не стану способна, я этого не переживу...Мне кажется, что я становлюсь плохим человеком, а точнее, наглой, циничной, жестокой швалью (пыталась заменить матерное слово на самое близкое по смыслу), которой чуждо всё человеческое, всё истинно-благородное...Я и раньше была такой, но не настолько же... Надо сказать М., посмотрим, как объяснит мне такие перемены мой главный жизненный компас....


27.11.2010


Выяснилось, что быть спокойной бесчувственной скотиной гораздо легче, чем разрывать своё сердце эмоциями и переживаниями.
Просыпаюсь утром-время 10 часов, а мне в школу надо было к восьми...Физику я пропустила....Значит 3 она мне ручкой обвела, хотя я должна была сегодня прийти её после пятого урока исправлять...Как начну рыдать! Ладно, нажралась успокоительного, успокоилась. Пошла в школу, и физичка мне хамским тоном говорит: "Ты же на мои уроки не ходишь, свободна, нечего тебе уже исправлять!" Я была не в себе. Села на лавочку в коридоре...Наступил урок, дети разошлись я позволила себе пустить слёзы, на перемене лишь всхлипывала...Прорыдала весь урок, пошла к ней...Наплевала уже я на физику, хотела просто спросить за что она так при том, что я ни разу её урок не пропустила... Увидев заплаканную меня, она разрешила мне исправить всё, сжалилась...Ненавижу жалость...Ненавижу чувства, ненавижу себя...Люблю только М.


28.11.2010


Марина. Девочка, сбежавшая с педофилом. Всегда одинокая, никто никогда не жалел её, не любил. Мать умерла, отец спился и вообще чёрти-где...И он, уже отсидевший срок в Новосибирске, уехавший оттуда в Москву...Встретились двое...Все знали, но никто не думал, что до такого дойдёт...
Марина пропала. Её искали....Её подруги рассказали следствию о её связи с этим уже престарелым мужчиной.Я волновалась, как бы педофил ничего с ней не сделал...
14 октября их задержали в Белгороде, при попытке пересечь границу с Украиной. Его показали по первому каналу, видела вся страна...Сплетни о Марине пошли по всему району, даже по городу.
Спустя месяц после задержания она позвонила мне. Плакала, плакала...А что ещё можно делать в такой ситуации?! Я успокаивала её и плакала сама...
Сегодня она позвонила вновь, мы говорили уже не так пессимистично. Дело в том, что после всей этой истории её отправили в санаторий, где-то в подмосковье, и в субботу к ней должна будет поехать с визитом бабушка, а везти её должен будет туда какой-то тип, чей номер мне дала Марина...Через него передам ей сигарет, пусть ей хоть какая-то радость будет...

Когда перед глазами такие события, начинаешь понимать, что у тебя есть ВСЁ, и ненавидишь себя за упрёки в адрес судьбы, которая преподнесла тебе всё на блюдечке-родителей, жильё, еду, деньги! И вот я сижу сейчас, СЧАСТЛИВАЯ!, но не заслуживающая счастья, сижу, сижу в тепле, сытая, с компом, с интернетом и с сигаретой в зубах, а главное - с матерью! С живой, с любимой, дай ей Господь здоровья! Сижу сейчас, и ненавижу себя, за то что я, наглая хамоватая мерзавка, сыта и счастлива в материнских объятьях, а Марина...Марина одна, не дома, а в чёрти-каком санатории, где некому даже сказать о стахах, одиночестве и боли, не то что попросить о помощи...


30.11.2010


Мороз отрезвляет. Зима как бы говорит: "Эй, детка, я понимаю, ты уже купила лезвия,уже набрала воды в ванную и думаешь из какой вены кровь потечёт сильнее, но, успокойся. Остановись. Жизнь сама по себе прекрасна, это ты делаешь её такой. Так что расслабься, подумай о приятном и, умоляю, одень перечатки, руки отморозишь!"
Да, лезвиям придётся подождать до весны, но, боюсь, заржавеют...Шутка! Не покупала я лезвий-денег нет)


02.12.2010


Чёрт, чёрт, чёрт! Единственное, что порадовало в этот день, это строгий приказ М. не истерить. Заботится....
Хотя, с другой с стороны, всё делается во благо.... И надо начать учиться, нельзя расстраивать М....


05.12.2010


Вроде жизнь ничего...Только после полёта системы Сумерки не устанавливаются, придётся скачивать заново( Ну ладно, Мир приключений есть, это главное, ведь мне по нему квест писать -Египет, Пирамида сфинкса...Зато если хоршо напишу, меня возьмут в творческую команду на одном сайте, а может, и там модером стану))

Завтра с М. не увидимся - ему надо идти к врачу, опять проверять сердце. Надеюсь, в этот раз всё будет в порядке и лечение ограничится Боярышником...Вообще М. стал холоднее, строже. Может, хочет сделать мне этим лучше, а может, я ему надоела....Надо приготовить ко вторнику какой-нибудь сюрприз, он очень чувствительный к таким вещам)))

Сообщение отредактировал Villainess: 28 Декабрь 2010 - 20:09

2


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:10

06.12.2010


А ведь почти получилось...М. наконец-то согласен... Думаю, слать М. смску о том, что завтра ничего не выйдет, или не стоит ещё больше ему надоедать? Чёрт...

М. всё-таки охладел за последние дни. Может, нам лучше больше не общаться? Ему же меньше вреда, я много раз говорила...
1

#3 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:10

07.12.2010


Паршиво...

И в школе муть, и в душе так же...Директора снимают однозначно, администрация тоже наверняка меняется...И ещё куча всяких подробностей...А ведь не было бы Сергея и Марины - всё было бы хорошо...М. в шоке, да и я тоже. Крах,а директор молчит, как баран...Скорее всего боится, просто животно боится будущего. Его положение ныне самое незавидное в школе....Мы все боимся...А что будет, если мы с М. окажемся порознь в результате этого круговорота регулярно сменяющих друг друга неприятностей??? Кроме вышесказанного мной,сейчас происхудит ещё куча вещей, последствия которых с лёгкостью могут серьёзно навредить нам с М. Вопрос-не порвётся ли между нами ниточка, не выдержав нынешних туманов и ветров?

Что я о себе да о себе. О других думать надо. Как жаль, что ничего не предотвратить...
1

#4 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:11

08.12.2010


Я вот каждый день смотрю на парад лицемерия, наглости, двуличия, подлости...И все мои ровесники считают это нормальным и сами обсуждают за спиной, а в глаза льстят, богохульничают, презирают старших, воруют...Я смотрю и мне страшно, больно! А ведь это будущее России...И самое страшное, что Господь дал каждому человеку Искру, частичку Себя....так где же она, частичка, делающая человека, отличным от животного? Пример. Один мой одноклассник всё время хозочет на уроках, матерится, каждое слово у него ассоциируется понятно с чем...Где Искра? Неужели не дана? Неужто Он оставил нас? Не верю, не могу верить, что Россия брошена, обречена, и не будет спасенья? А если эта Искра была, то где она? Кто затушил, или пока, надеюсь, только пытается затушить? И ещё вопрос- почему мне страшно смотреть на этот карнавал бесчестия, а другие считают это нормальным, а когда я выражаю своё негодование по поводу их поведения (разумеется, я укоряю только в тех грехах, в которых сама не замешана), на меня смотрят косо и недоумевают?
Я сама не ангел. Далеко. И мне стыдно после моих поступков просить у Господа помощи. Стыдно, и я пытаюсь, очень стараюсь исправиться....
1

#5 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:11

09.12.2010


Сегодня денёк был забавный и милый, несмотря на мою дикую головную боль) Приключение случилось)

Так вот, я стояла в школе с друзьями и один пацан про одну девчонку шутил, невинно так) Пошутил про меня, я решила его побить, ну, в шутку. Он вбегает в кабинет историка, а тот ему говорит: "Выйди". а пацан говорит: "Нет, там меня могут убить)))" Историк спросил меня, что случилось, а пока он спрашивал, пацан убежал, я погналась за ним. Он забежал в мужской туалет и держит дверь. Я тяну её на себя. Ну, наконец он дверь отпустил, я ворвалась в туалет, пацан забежал в кабинку, залез на бочок, опёрся о стенку кабинки, чтоб в другую перелезть...Тут он отталкивается от бочка и бачок....в дребезги разбивается! Мы сметёмся, убегаем из туалета и навстречу нам...моя классуха!!! Она орёт: "Что за игры?!?!", а нам плевать, мы бежим без оглядки...Но про бачок она пока не знает, не заходила в мужской туалет...

М., узнав о моём хулиганстве, вроде ни рассторился, ни разозлился...А мне ещё тогда надо было бежать на математику, на химию...А так хотелось побыть рядом ещё чуть-чуть...И не изменить ничего, а я так устала...Рука, незаметно для меня взяла апельсин и кинула его в стену....На обоях осталось желтое пятно. М. резко покраснел, вскочил, выругался: "Мать твою налево", поближе рассмотрел пятно, обругал меня, трижды назвав неблагодарной тв*рью и дважды свиньёй. Сел на своё место. Я села на пол у стены. Мне было страшно, я не понимала, что творю, не понимала смысл накрапывающего полуснега-полудождя, но я знала, что кто-то есть рядом...Кто отругает, накричит, но от него всё время исходит тепло и понимаешь, что не один. Подошла, попросила прощения. Обнялись...Любит...Люблю...Счастлива...
1

#6 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:12

12.12.2010


Болею. Завтра не иду в школу и не вижусь с М. Очень боюсь, что за дни моей болезни он разочаруется во мне или его заберёт кто-нибудь другой... :ah:Но всё-таки, выслушав его советы по поводу моего выздоровления и наказав ему одевать шапку и беречь себя, я согласилась не идти в школу)
Ведь есть и положительные стороны - не пишу сочинение по Горе от ума, к которому сил нет готовиться.
А так особых новостей нет, что уже радует) Мудрая английская пословица гласит No news - good news (Никаких новостей - уже хорошие новости) Абсолютно солидарна в этом с англичанами)
1

#7 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:12

13.12.2010


Туман рассеивается...и обнажает опасные перспективы...

Утром М. приказал и завтра сидеть дома, поскольку в школу опять приезжает прокуратура-шерстить. А из-за того,что я замешана в деле Марины, я также попадаю под эту проверку...Я уже давала показания и подписалась-что им ещё надо?

Вот позвонила М. и узнала очередную порцию неприятных новостей...С 1 января новый директор. Это перевернёт жизнь всей школы и неизвестно, в какую сторону.

А с 1 сентября школа просто перестанет существовать-сливают с другой и образуют одно большое общеобразовательное учреждение...И что тогда будет? Больше всего боюсь, как бы не разлучили меня с М.-это будет моим полным крахом, который может сравниться только с революцией 1917...

А сейчас у нас как раз будто 1905...Хаос, ничего не ясно, никто ни в чём не уверен. Единственное понятноо, что нынешнему начальству недолго осталось, а новое пока не появилось...

*прошу прощения у уважающих нашу историю за столь наглые сравнения, просто в масштабе одной школы сейчас всё действительно сильно смахивает на события тех лет*

Конец или новое начало?
1

#8 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:13

17.12.2010


Сегодня утром. Признание М. в самом потаённом. Останется ли М. таким же, как был...? Будем ли мы вообще вместе после этого...? Не знаю, не знаю. Но чувствую, что момент настал. Чую, что дальше тянуть нельзя. Трясутся руки, подгибаются колени.., но я решилась! Решилась...


17.12.2010


Свободна...Ранее неизведанное чувство....Очень странное, воздушное....

Утром не получилось. Я решила, это должен быть личный разговор) После школы...

Сидела в вестибюле. Несмотря на день, там будто бы были сумерки. Служащий зажёг лампы одним щелчком. Сидела и думала-с одной стороны, всё так просто - щёлкнул, кнопочку нажал - свет, огни... С другой стороны, всё так сложно - кнопочку нажал, замкнулся ключ, потекли электроны каждый в своём направлении, каждый по своему пути... Так и в жизни - смотришь - вся любовь, поцелуи, встречи, страдания, всё так понятно, так естественно, так воздушно происходит....А копнёшь глубже - каждая секунда, каждое слово, жест, мелькание взгляда отдаётся в каждой клеточке, в каждом нерве, в каждой капельке крови...И всё внутри буйствует, трясётся, всё, от кончиков волос до кончиков ногтей... И даже ядра клеток всё чувствуют, всё! И каждый атом содрогается, сонные электроны на орбиталиях взбудораживаются и , вопреки всем законам, содрогаются: туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...

Мне всю трясло. М. дал успокоительное...И его улыбка, всё так странно, чудно! Как в первые дни!
Мы вместе, и , кажется, всегда будем вместе, и всю жизнь от каждого прикосновения, обрушив все научные доводы, организм станет опять устраивать цирк....И мы идём, рука в руке, обнявшись, а внутри всё колышится: туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...
1

#9 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:13

24.12.2010


Омерзительно.
Сегодня представляли нового директора.Все, все боятся, что изменится очень и очень многое. Во время речи нового директора многие учителя плакали, в том числе моя классная...В конце своей речи новый директор предоставил слово нашему любимому старому. Уже бывший директор стоял весь красный, просто рыдал, задыхаясь...Вообще ненавижу плачущих мужчин, но ему считаю можно. 18 лет всё было хорошо, а тут всё сломалось...

Марину тоже сегодня видела...Она уже уехала из санатория на каникулы, поедет на дачу, но сегодня ещё была в Москве. Утром попросила меня выйти из школы. Вышла я , увиделись мы) Так волновалась, что с ней будет...А вроде ничего, только лёгкая она, как пушинка, ест наверное мало. Педофила она бросила, больше не бредит о том, что будет ждать его из тюрьмы, нашла себе нового, молодого) Короче,у неё всё хорошо...

Дома рыдала мама-опять достали на работе. В неделю у неё 36 часов, и классное руководство. Дети, разумеется, ужасные. Вчера мама не знала, что у неё поменялось расписание и ей к первой паре, думала ко второй. Позвонила заучиха и ругала её, что она прогуливает занятия. Сегодня точно такая же история...Она хочет увольняться в конце года, но я боюсь, что её могут и раньше уволить...
Омерзительно.
1

#10 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:16

28.12.2010


Ура Я наконец-то доделала английский, сегодня получу гонорар и буду свободна, а М. получит самую крутую записную книжку (не я выбирала подарок, он сам захотел))) Мы с ним сегодня идём на выставку!
Правда, я уже несколько дней в ссоре с мамой и меня только что обматерили по телефону, но я не реагирую, мама ведь очень устаёт и наверное просто срывает на мне зло. Но я уверена, мы любим друг друга и помиримся до 31...надеюсь, во всяком случае...Как бы то ни было, у меня хорошее предчувствие, несмотря на то, что вчера ночью мне мама обещала "устроить красивую жизнь")
1

#11 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:45

29.12.2010


Мама отказывается встречать новый год вместе со мной. Но я, спомощью криков, объяснила ей, что это традиция, и что "как новый год встретишь, так его и проведёшь", а я хочу его провести с мамой, поэтому и так настаиваю...
Ещё сегодня М. с родителями уехал в отпуск до 5ого...Мы так долго не увидимся...
Гадко...Расслабляюсь тем, что играю в симс 2. Установила себе все аддоны и каталог "Сады и особняки")
Терпеть не могу праздники!

Сообщение отредактировал Villainess: 29 Декабрь 2010 - 22:46

1

#12 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 23:13

30.12.2010

С мамой помирились)Конечно, она всё ещё не в духе, ну а разве она часто бывает в хорошем настроении? Так что и так сойдёт) Всё-таки будем отмечать Новый год вместе, с шампанским и рыбными блюдами (на год кролика много мяса нельзя)...

У мамы на работе беспредел - все отделения её колледжа отдыхают (и главное отделение тоже), а в отделе, где работает мама 31 декабря - рабочий день! До 2-3ех часов.... Ну хотя, мне же лучше, я, в то время как она на работе будет, старый год провожу, но всё равно беспредел...

Уехал М.... Не чувствовать его рядом - мучение...Одиноко безумно...И с мамкой предчувствие нехорошее, но не на сейчас,а на последующее время...Праздничная депрессия, что сказать!)
1

#13 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 19:50

31.12.2010

Ёлки-палки, сегодня ж Новый Год! :ai: Только что осознала!
Ну, ещё шесть часов и я на целый год свободна!
Боюсь, что будет в новом году... Кролик и крыса - заклятые враги, а я в китайские гороскопы верю...

Какже там М.? У него новый год наступит на час раньше, чем у меня...И ровно в 11 часов я чокнусь с книжкой, которую он дал мне почитать...
Сижу и обнимаю подушку, представляя, что это М...
1

#14 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:32

01.01.2011

Новый год встретили, и то хорошо! Теперь целый год никакой праздничной суеты и мотаний за подарками :unsure:, ура!
В 4 утра меня мама поймала за курением и на меня обрушились огромные потоки мата. Я молчала в ответ и утром она уже ко мне более-менее нормально относилась. Правда, подарок мой как обычно кинули мне обратно (в этот раз мама просто вбросила его в комнату, хотя обычно бросала в меня),но это уже наша традиция...
Думаю о М....Ещё 5 дней и услышу его голос!
1

#15 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:56

04.01.2010

Сегодня один из самых нелюбимых мною дней - мой день рождения...Не люблю я его потому, что у меня ни разу в жизни он не проходил без ссоры с мамой и вообще неудач. 4 января вызывает у меня только плохие воспоминания.
Как могла я пыталась скрыть факт своего дня рождения - в аське, в контакте изменила дату (а в аське всё равно почему-то выдаётся объявление о моей днюхе сегодня, хотя в профиле дата уже другая:wacko:)....Но всё равно находятся заботливый люди, поздравляют меня и оповещают об этой дате всех. Я бы с удовольствием порвала на мелкие кусочки человека, начавшего глобальную компанию "поздравим Дашу", но он же не специально, он лучше мне хотел...
Поскольку я поняла, насколько бесполезно изменение даты как мера по скрытию дня рождения, лично, убедительно прошу всех, кто меня не поздравил, кто собирается поздравить, и всех тех кто только что узнал о моём ДР, пожалуйста, не поздравляйте меня! Ну если уж очень приспичит поздравить, то, пожалуйста, в ЛС, дабы не сподвигать других на это действие, и просто не устаивать ажиотаж вокруг моей личности. Ненавижу внимание к себе, а уж по такому поводу темболее...
1

#16 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:52

04.01.2011 Часть 2)

Я сегодня как бы заметила небольшое несоответствие между мною реальной и мнением людей обо мне, поэтому хочу поместить здесь моё небольшое самоописание)

Думаете, я добрячка? Да, бывает, накатывает доброта на меня, да и благородных принципов я не лишена (ненавижу говорить о себе хорошо, так неудобно становится), друзей защищаю всегда)Ещё я циничная невротичка) Когда кто-то из моих близких что-то делает неправильно, я расцениваю это как свою ошибку, и готова линчевать:wacko: И не люблю, когда люди позволяют себе слишком многое (ИМХО, слишком многое - это то, что запрещено моралью, просто некультурно, некрасиво, или глупо))))
1

#17 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 06 Январь 2011 - 19:33

06.01.2011

Я услышу голос М. уже сегодня! :wacko:

А на остальных наплевать! Если что, я их отправлю к чёртовой мамочке и пойду дальше:(
1

#18 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:58

09.01.2011

Противно. Самой от себя противно. Да,я говорю это не впервые, но обычно мне противно от ничтожности собственной и вообще всех людей, от того, что всё дела,и добрые, и злые, делаем только ради какой-то собственной цели, часто ради богатства или удовольствия. Ещё от того, что самое основное во мне чувство - ненависть,и только из этой ненависти происходят во мне все остальные чувства. Какими могут быть чувства, если их породило зло?
Но сейчас не так. Сейчас по-другому...Тошнит, но не от вышеперечисленного, а от какой-то мути в душе, мерзости...Чёрт...Чёрт...
Хочу увидеть М, очень сильно хочу.Но уже не радуюсь, как ребёнок, при каждой мысли о нём. И что-то противное есть в нём, неприятное для меня. Наверное его материализм...Он его скрывает, но он есть и я его ненавижу...Вот, чувство, порождённое злобой и жестокостью, возвращается туда же.
Так со всеми чувствами. Пусть недолгое время кажется, что чувства добры и благородны, они в глубине своей всё так же мерзки, как и моя сущность. Но от этого почему-то сейчас не тошнит. Наверное, я призналась себе, что внутри всё выжжено ненавистью и другого я больше никогда не испытаю.
И от М. жду предательства. Предательства, которое раздавит меня, добъёт окончательно...Может, так и надо? Почему я жду предательства? Потому что ненависть в ответ ожидает только зло... Может, так действительно суждено..?
1

#19 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:02

15.01.2011

Вроде всё нормально, но всё равно какая-то тревога в душе. Отвлекаюсь на книги и симс, пью пустырник - вроде проходит... Снег за окном...Красиво...М. плохо себя чувствует, гулять не пойдём. Хорошо, пусть отдыхает...
1

#20 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:25

19.01.2011

Когда глубоко вдыхаю, начинаю кашлять, когда курю, жжёт горло, но это не страшно)

Из-за антибиотиков от кашля болят почки (я всё-таки думаю, что виновны именно они, а не две банки аскорбинки в драже *ммм...вкуснятина*). Как бы то ни было, я напьюсь кофе и буду жить дальше)
1

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team