Форум The Sims : Смешные мы))) - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смешные мы))) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:17

А у вас происходили забавные случаи, над которыми вы до сих пор смеетесь? Да? Поделитесь с нами! ;)
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
3


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:40

можно из детства?
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#3 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:40

Можно, конечно)
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

#4 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:07

мне было 4 или пять лет.пошла на кухню и увидела на столе белый хлеб.почему то мне приспичло засунуть в него руку(ну не знаю я зачем!может,рука замёрзла!)засунула значит и решила вместе с рукой вытянуть весь мякиш B) вытащила и сияющая от счастья побежала к маме хвастаться своими "достижениями" :D видели бы вы её глаза :blink: !минут пять она на меня смотрела и выдала:ну вот теперь ешь".ну до этого ещё небольшую мораль почитала.иду с этим злосчастным батоном на кровать и начинаю есть. :blink: ела наверно час и то думала потом что меня вырвет.несчастным голосом спрашиваю маму:а корку есть :D "?она(с ещё более круглыми глазами)

-ты что всё съела!? :shok:
-да ;)
-зачем? :blink:
-ты же сама сказала :unsure:
-я пошутила! :shok:

надеюсь что шутить с моими детьми она будет более осторожно :D
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
10

#5 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:06

У меня тоже была забавная история в детстве, возраст точно не помню, но тогда ещё в садик ходила. Как-то нашла я ножницы... Спряталась под стол и обрезала себе чёлку под корень и колготки на коленках, прихожу к маме и говорю: "Мама, я себе чёлочку подстригла". Надо мной потом долго родные и близкие смеялись, кто-то жалел, как отреагировали дети в садике не помню. Сама я, вроде, не переживала по этому поводу. Мои племяшки, когда были маленькие, тоже себе волосы остригали, это, видимо, у нас семейное :)
8

#6 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:27

Аня, хахаха у нас тоже такое было правда не со мной, а с моей сестрой, она тоже когда была маленькой чёлку себе обрезала :D и тоже под корень :D

Сообщение отредактировал Светик: 23 Октябрь 2012 - 09:28

0

#7 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:29

Да, за детьми порой не уследишь... Хорошо, что только чёлку. Знаю случай, когда девочка себе ресницы обрезала...
5

#8 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:47

Да, да правда не уследишь...
Помню ещё случай.
Кода мы были маленькие, я со своей сестрой закрыла папу в ванной, потом он давай стучаться, а мы испугались и убежали в комнату
и так и не открыли... :D
В общем, ему пришлось ломать дверь

Сообщение отредактировал Светик: 11 Август 2013 - 11:49

7

#9 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:01

Насчёт двери. Когда маленькая была (тоже в садике ещё), пришла к подружке в гости. Уже не помню почему, но мы закрылись в ванной, а открыться не смогли. Её папа тоже ломал дверь :)
И случай у меня дома (уже в школьном возрасте - начальная школа). Ко мне пришла подружка перед школой, а выйти мы с ней не смогли - входная дверь не открывалась. Пришлось звонить родственникам, чтобы нас открыли. Мы, конечно же, опоздали на занятия...
3

#10 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:53

А у меня ключ в двери сломался,папе пришлось снимать дверь с петель,вытряхивать ключ,ставить новый замок,но потом мы вообще дверь поменяли,старая была.Помню как я испугалась.Волосы я тоже подрезала,но не челку,а кончики.
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
5

#11 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:05

Помню я тоже в 3-тем классе отстригла себе челку и ходила с не пойми чем, меня мама тогда ругала :D

Сообщение отредактировал VikaWolf: 23 Октябрь 2012 - 11:06

5

#12 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияaVk (23 Октябрь 2012 - 09:06) писал:

У меня тоже была забавная история в детстве, возраст точно не помню, но тогда ещё в садик ходила. Как-то нашла я ножницы... Спряталась под стол и обрезала себе чёлку под корень и колготки на коленках, прихожу к маме и говорю: "Мама, я себе чёлочку подстригла". Надо мной потом долго родные и близкие смеялись, кто-то жалел, как отреагировали дети в садике не помню. Сама я, вроде, не переживала по этому поводу. Мои племяшки, когда были маленькие, тоже себе волосы остригали, это, видимо, у нас семейное :)

У меня тоже самое было. Мене лет 5 было. Я в парикмахера "играла".......с тех пор мне челку не разрешают. :D
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
6

#13 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 02:01

Я помню как в детстве, мне лет 5 было, мне води попить очень захотелось, а попросить я стеснятась. Смотрю, у папы стоит вода рядом, ну я не долго думая взяла и выпила. А это оказалась водка :scare3: С того момента я вообще не пью. А родители с меня еще долго смеялись :D
Изображение
7

#14 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 05:10

Просмотр сообщенияMLenchik (25 Октябрь 2012 - 02:01) писал:

Я помню как в детстве, мне лет 5 было, мне води попить очень захотелось, а попросить я стеснятась. Смотрю, у папы стоит вода рядом, ну я не долго думая взяла и выпила. А это оказалась водка :scare3:

С моей подружкой такая же история приключилась :)
4

#15 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:29

Ахах! :D
У меня было так-же, правда я выпила масло)))
2

#16 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:24

Был еще очень смешной случай) Мне было где-то 11 лет.
Я выходила из Торгового Центра и врезалась в прозрачную дверь ;D
8

#17 Пользователь офлайн   Sikh 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 27 Август 12

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 23:51

Цитата

Я выходила из Торгового Центра и врезалась в прозрачную дверь

Это у Вас в 11 лет было, а со мной такие случаи до сих пор происходят, когда задумаюсь. :rolleyes2:

У меня тоже случай в детстве был.
Решили мы как-то с сестрой супчик разогреть, а по телевизору тогда интересный фильм шёл. Ну мы засмотрелись и забыли про супчик-то. Очнулись только, когда дым в комнату валить начал. Тогда мы побежали на кухню, быстро всё выключили, открыли форточку, спрятали обгоревшую кастрюльку, и пошли погулять пока проветривается квартира.
Дальше будет со слов мамы.
Прихожу я домой после работы, а двери нет...
Смотрю по сторонам, вроде все вещи на месте. Загадка.
Оказалось, соседи вызвали пожарных. Те приехали, дверь сломали, пожара не нашли и уехали.
Вот так.
Изображение
6

#18 Пользователь офлайн   edinorog 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 16 Май 2013 - 11:02

Мы с бабушкой пришли в магазин (мне было лет пять) не знаю почему но я тихо сказала при бабушке "бл**а муха"(услышала гдето на улице <_< ) (бабушка не любила когда ктото матюги говорит) и она мне сказала "что ты сказала" ну я и закричала на весь магазин бл**а муха! :scare3:

Сообщение отредактировал edinorog: 17 Май 2013 - 21:52

2

#19 Пользователь офлайн   Liyaayil 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 01 Май 12

Отправлено 11 Август 2013 - 11:35

у меня двух-ярусная кровать, на первом этаже полочка.Однажды ночью моему братику стало страшно и он приполз ко мне на первый этаж. 3 часа ночи....я хочу пить.. начинаю поднимать голову и ударяюсь головой об полочку, я продолжала лежать, через некоторое время когда забыла опять поднялась и ударилась головой об полочку,уже после моих ошибок начала потихонечку выползать из под полки, но именно в этот момент моему братику приспичило повернуться в мою сторону, вообщем я получила локтем в глаз....раненая я еле доползла до кухни :lol: утром надо мной угорала вся семья :)
3

#20 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:20

Как-то раз бабушка в качестве гостинца принесла конфеты,в числе которых был Ирис "КИСКИС".Когда я стала есть ириску,я поняла,что более твёрдой и липкой конфеты я ещё не ела.Насилу выплюнула.Вместе со своим шатающимся молочным зубом...
Дети!Не ешьте Ирис "КИСКИС"!!
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team