Форум The Sims : Династия Стронг - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Династия Стронг Моя первая династия Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:33

Изображение

Здравствуйте. Меня зовут Джули Стронг. У меня было спокойное и счастливое детство, большая и дружная семья. Но моя беззаботная жизнь разрушилась в один момент, когда из-за пожара умерли отец и мать. Меня и мою младшую сестру Ненси отдали в приют. За это время мы очень сдружились, ведь у нас совсем не осталось родных. Мы думали, что будем вместе всегда, но этому не суждено было случится. Ненси усыновила богатая семья и я осталась одна. Надеюсь, когда-то мы снова встретимся. Сейчас я еду в Твинбрук, чтобы начать новую жизнь.

Характер: вечный романтик, хранительница очага, художник, неуклюжая, добрая

Вкусы: пирог, инди, сиреневый цвет

Знак зодиака: Рак

Мечта: большая семья


Ограничения:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал MLenchik: 15 Ноябрь 2012 - 23:57

Изображение
8


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 09:04

Поздравляю с открытием династии! Удачи твоей героине.
В первом посте ещё нужно указать ограничения, которые ты выбрала, и аддоны/каталоги, которые установлены на компе - Правила оформления.
1

#3 Пользователь офлайн   **Симолюбка** 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 09:22

Поздравляю с открытием династии!!
1

#4 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:02

поздравляю с твоей первой династией!мне предисловие понравилось ;) только ненси с джули жалко :(
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
1

#5 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:17

С открытием династии))) Джули и ненси и вправду жалко :( . Надеюсь что у твоей героини все будет хорошо!))) Удачи ;)

Сообщение отредактировал strekoZa: 20 Октябрь 2012 - 18:17

"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
1

#6 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:46

Спасибо, скоро будет первый отчет :)

Сообщение отредактировал MLenchik: 02 Ноябрь 2012 - 16:57

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:22

Новая жизнь

Привет дорогой дневник! Сейчас я еду в Твинбрук в ожидании новой счастливой жизни.
Изображение
Не то что бы я не любила свой родной город. Просто с ним связано слишком много болезненных воспоминаний. В нем я лишилась всех самых дорогих мне людей, а главное - моей любимой малютки Ненси. Встретимся ли мы когда- нибуть еще? Хотя хватит о плохом. Скоро я увижу свой новый дом.
Изображение
А вот и он! Я выбрала небольшой домик поближе к центру города. На большее денег у меня не хватило.
Изображение
Конечно сдесь довольно бедно и скучновато, но думаю с этим можно что-то сделать, например, поменять обои, и мебель купить получше. В детстве я ходила на курси дизайнеров, вместе с Ненси. Как жаль, что этого уже не вернуть...
Изображение
Так то лучше! Наконец мой художественный навык мне пригодился. Но надо осмотреть и другие комнаты.
Изображение
На спальню денег не хватило, поэтому я купила только самое необходимое. Но это только на время, как только я заработаю достаточно, сразу же перееду.
Изображение
Кстати о деньгах. Их у меня почти не осталось. Надо поискать работу. Какую же карьеру выбрать?
Изображение
А вот нашла! Есть вакансия на место разнощицы газет. Работа конечно не самая престижная, но на первое время меня устроит. Тем более, что я всегда увликалась журналистикой. Теперь можно и отдохнуть. Пойду прогуляюсь, осмотрю окресности, познакомлюсь с новыми людьми, а то эта обстановка меня убивает.
Изображение
Что за город?! Не успела я переехать, а мне уже пришли счета! Ну ладно, заплачу, я сегодня добрая.
Изображение
После недолгих раздумий я решила посетить парк. Свеждый воздух - как раз то, что мне нужно.
Изображение
В парке я познакомилась с Молли (фамилии, если честно, я не помню). Мы с ней очень мило пообщались. Оказалось, что Молли тоже работает разнощицей газет. Будет приятно с ней сотрудничать.
Изображение
Качельки! Я не смогла удержаться! В детстве я тоже часто на них каталась. О, вопоминания!
Изображение
Первый день в городе, а мне уже успели нахамить! Видите ли я очень похожа на одну ее знакомую. Мало ли на кого я похожа! А действительно, кто бы это мог быть?
Изображение
Как приятно погулять на свежем воздухе. Но пора домой, а то уже темнеет. И кушать хочется!
Изображение
Приехала домой в прекрасном настроении. Отдых на природе - что может быть лучше? Ну что ж, пойду поем и баеньки, а то утром не встану.
Изображение
Перед сном опять вспомнила Ненси. Как же я за ней соскучилась! Ведь с того момента как ее усыновили мы не разу не виделись... Но надо спать, завтра на роботу. До завтра, дневничек!
Изображение

Сообщение отредактировал MLenchik: 24 Октябрь 2012 - 20:55

Изображение
6

#8 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:31

MLenchik, посмотри тему Загрузка изображений на форум

Цитата

Максимальный размер изображения в сообщении не более 400 пикселей по наибольшей стороне, или делаем превью.
Если Вы выкладываете больше трёх фотографий, используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

0

#9 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:04

С 1 отчетом тебя!)Надеюсь Джули и Ненси когда нибудь встретяться)
1

#10 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:30

С началом династии ;) Мне нравится! И мне кажется, что знакомая той хамливой блондинки и есть Ненси :) Но посмотрим .
1

#11 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:50

я тоже так думаю :rolleyes: .очень хорошая династия ;) :lol: !поздравляю с её началом :) !как вы так холодильник разукрасили?
:huh:
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
1

#12 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (21 Октябрь 2012 - 21:50) писал:

как вы так холодильник разукрасили?
:huh:

У меня такой же есть :) Он из store)
0

#13 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (21 Октябрь 2012 - 21:50) писал:

я тоже так думаю :rolleyes: .очень хорошая династия ;) :lol: !поздравляю с её началом :) !как вы так холодильник разукрасили?
:huh:

Спасибо за отзывы :) а насчет холодильника я не знаю, он уже был в игре.

Сообщение отредактировал MLenchik: 22 Октябрь 2012 - 19:01

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 23:36

Он сторовский сто пудов...Странно, но я не замечала человечка внизу. А оказалось, что это холодильник марки фанта :D

Сообщение отредактировал VikaWolf: 21 Октябрь 2012 - 23:37

0

#15 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:38

MLenchik, поздравляю Джули с переездом и устройством на работу.

Цитата

Мало ли на кого я похожа! А действительно, кто бы это мог быть?

Ненси? :rolleyes:
1

#16 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:40

Продолжаем осваиваться
Доброе утро, дневничек! Хотя не такое уж оно и доброе. Как не хочется просыпаться! А еще этот будильник не замолкает. Кто-нибуть, дайте мне биту!
Изображение
А вставать все-таки прийдется, еще и кровать застилать. Утро, за что ты со мной так?!
Изображение
Надо бы что-нибуть перекусить, пока служебная машина не приехала...Хотя уже позно. Что ж, поеду голодная.
Изображение
Мой первый день на работе! Так волнуюсь! С нетерпением жду знакомства с коллегами и, конечно, зарплаты.
Изображение
Когда был обеднний перерыв, я встретила Молли. Она рассказала, что послезавтра один ресторан устраивает кулинарный конкурс и предложила мне поучаствовать:
-А что с вознаграждением?
-Какие мы бережливые. - с улыбкой сказала Молли.
-Нет, просто практичные.
-Приз победителю конечно есть, и причем немаленький.
-Ну тогда я согласна! - я была рада, что появилсь еще один способ подзароботать.
Странно, но в последнее время я действительно слишком много думаю о деньгах, раньше меня это совсем не волновало.
Изображение
Уходя с работы я чувствовала себя уставшей и раздавленой. Хотелось поскорей приехать домой и заснуть.
Изображение
Дом, милый дом! Как же приятно расслабится перед телевизором после тяжелого рабочего дня. И спать уже совсем не хочется. Чем бы занятся?
Изображение
Точно, я же купила мольберт и даже не разу его не использовала. Надо наверстать упущеное.
Изображение
Вот и мой шедевр! Если чесно, я сама не знаю, что это, но для первого раза очень даже не плохо.
Изображение
А что это за книга? Ах, это же мой семейный альбом! Столько воспоминаний!Это я с Ненси в детстве, она всегда любила меня кривлять.
Изображение
Но всеравно мы были очень дружны. Мы часто играли в домике на дереве, который построил папа. Это было так весело!
Изображение
Больше всего я любила, когда мы всей семьей садидись за круглый стол, обсуждали как прошел день. Как же я скучаю за этим временем, за семьей, за Ненси.
Изображение
Иногда я думаю, ведь она уже давно могла бы меня найти. А может с ней что-то случилось? Хотя что за глупости мне лезут в голову! Надо как-то отвлечся, а то воспоминания меня угнитают.
Изображение
Только сейчас подумала: я здесь уже второй день, а до сих пор не познакомилась с соседями. Как-то не вежливо! Поэтому, как только я освободилась, сразу же пошла к ближайшему дому.
Изображение
Хозяйка , как мне показалось, женщина довольно приятная, вот только темы для разговора выбирала какие-то странные. Пол часа рассказывала мне про лопаты! Я так устала, что при первой возможности попрощалась с этой занудой чудоковатой соседкой и поторопилась домой.
Изображение
Прийдя домой я просто свалилась с ног (в буквальном смысле). Хотя лудше бы я тогда вобще не засыпала...
Изображение

Сообщение отредактировал MLenchik: 01 Ноябрь 2012 - 20:48

Изображение
6

#17 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 08:52

Мне нравится читать твои отчёты, они очень милые и забавные (особенно понравилось про биту и лопаты). А ещё очень нравится твоя героиня, она похожа на симочку в моей виртуальной семье :rolleyes:
2

#18 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:06

Ночной кошмар

Вам когда-нибуть снился кошмар? Ну конечно, страшные сны были у всех. Но это был не просто сон. Он был настолько реалистичен...до дрожи. А начиналось все очень даже радосно. Мы с Ненси играли в парке, как в детстве. Светило солнце, все веселились и смеялись. И почему-то меня совсем не удивляло, что я стала маленькой, и сестре на вид было лет 8,и что у остальных детей на плошадке не было лица. Мне просто было весело. Я каталась на качельке, а Ненси меня раскачивала,и как-то странно смеялась.
Изображение
Вдруг я почуствовала, что поднимаюсь слишком высоко. Я испугалась и начала просить Ненси перестать меня подталкивать, но она как-будто не слышала и продолжала смеятся, все громче и громче.
- Ненси, перестань, мне страшно! - вскрикнула я и закрыла глаза, а когда открыла, не было ни сестри, ни остальных детей на плошадке, ни самой плошадки. Я стояла на краю бездонной пропасти, но и страха уже не было. Я будто была в беспамятстве, а ноги сами несли меня вперед. Я сделала шаг в пропасть и ... проснулась.

Сообщение отредактировал MLenchik: 30 Октябрь 2012 - 21:25

Изображение
7

#19 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:50

Обалденный скрин :rolleyes:!
1

#20 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:47

Аж мурашки по коже. Хорошо описала, очень реалистично.
1

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team