Форум The Sims : Размышление на тему Симс 4 :) - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Размышление на тему Симс 4 :) Будет иль не будет? Вот в чем вопрос) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:56

Привет! По подсчетам и слухам, до конца линейки симс 3 остался год, если не меньше.
Так что давайте поразмышляем на тему Симс 4.
Будет он или нет? Если будет, то какие могут быть новые возможности? И много других вопросов. А так же, чтобы ещё вы хотели видеть в игре? Так что давайте порассуждаем и пофантазируем :)
3


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:06

Мое мнение на этот счет:
Я думаю, что скорее всего будет, т.к. симс самая продаваемая игра в мире. Поэтому ЕА врядли откажется от ТАКИХ денег.
В игру явно надо добавить новый ползунок, для изменения роста сима. Это необходимая функция (я так думаю). Ну и гены конечно)
1

#3 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:05

Вот примерная дата выхода симс 4(см. последнюю строчку):
Изображение*тык*
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
2

#4 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:01

А это не фэил? Разработчики ведь еще только 8 каталог стали разрабатывать...
0

#5 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:48

Нет это не фейл. Эту схему составили в 2011 году,поэтому даты могут немного не совподать. Так что, симс 4 надо ждать где-то в конце 13 или в начале 14
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

#6 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 09:46

Конечно, я хочу Симс 4, третьи меня часто расстраивали - бесконечные баги и глюки, которые разработчики, похоже, не собираются исправлять (например, до сих пор невозможно заказать семена чудо-растения). Больше всего я хочу, чтобы разработчики увеличили длительность дня, чтобы минута сим-времени длилась дольше, чем секунда нашего времени - мои симы ничего не успевают сделать за день...
3

#7 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияaVk (20 Октябрь 2012 - 09:46) писал:

Конечно, я хочу Симс 4, третьи меня часто расстраивали - бесконечные баги и глюки, которые разработчики, похоже, не собираются исправлять.

Думаешь с Симс 4 будет меньше глюков? Конечно стоит понадеятся, но я не очень уверенна...

Просмотр сообщенияaVk (20 Октябрь 2012 - 09:46) писал:

Больше всего я хочу, чтобы разработчики увеличили длительность дня, чтобы минута сим-времени длилась дольше, чем секунда нашего времени - мои симы ничего не успевают сделать за день...

Да и мои симы ничего не успевают. В клубы ходят, устраивают вечеринки и улучшают навыки только по выходным. Да и то могут не успеть
0

#8 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:25

Просмотр сообщенияVikaWolf (20 Октябрь 2012 - 10:20) писал:

Думаешь с Симс 4 будет меньше глюков?

Ну, я надеюсь на то, что разработчики будут учиться на своих ошибках...
1

#9 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:22

Согласна с Анной.Мои симы тоже ничего за день сделать не успевают.И чаще всего мечту всей жизни симы исполняют чуть ли не в день смерти.Особенно те,за которых я почти не играю.Хотелось бы еще чтобы симы могли делать несколько дел одновременно(конечно,в разумных пределах).Например,говорить по телефону и готовить одновременно.Или на ходу перекусывать.Ну,и само собой хочется,чтобы было поменьше "кроличьих нор".И побольше карьер для симов. :rolleyes:И с Викой я тоже согласна.Рост просто необходимо добавить в игру. ^_^
3

#10 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияLady in the Night (20 Октябрь 2012 - 11:22) писал:

Согласна с Анной..Хотелось бы еще чтобы симы могли делать несколько дел одновременно(конечно,в разумных пределах).Например,говорить по телефону и готовить одновременно.Или на ходу перекусывать.Ну,и само собой хочется,чтобы было поменьше "кроличьих нор".

Я с тобой полностью согласна :) Мне например хочется посмотреть как симы в школе учатся и работают в кинематографе или где нибудь в другой профессии.
И хочу, чтобы были телефоны и плэеры, а то мобильник у них доисторический :D И плэер шоубизнесовский не понятный какой то <_<
1

#11 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:48

Конечно симс 4 будет(скорей всего). Ну знаете, с вами я не согласна, а я наоборот страдаю из за того что мои симы много что делают за день и мечту всей жизни исполняют вовремя, а потом им всю старость делать нечего! И я незнаю чем их занять(такое часто бывает) Незнаю почему у нас всё поразному. Мне лично нравится симс 3, и ни игра ни дополнения меня не разу не разочеровали! Разработчики, умные люди и они продумали всё хорошо. У меня не претензий. Симс 3 конечно лучше, намного чем симс 2. Но когда выйдет симс 4, мне кажется что я всёравно буду любить симс 3 :rolleyes:
1

#12 Пользователь офлайн   Dmitry190400 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Октябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:53

Конечно, я хочу Симс 4, третьи меня часто расстраивали - бесконечные баги и глюки, которые разработчики, похоже, не собираются исправлять (например, до сих пор невозможно заказать семена чудо-растения). Больше всего я хочу, чтобы разработчики увеличили длительность дня, чтобы минута сим-времени длилась дольше, чем секунда нашего времени - мои симы ничего не успевают сделать за день...



Ну вот и разработчики начили быыстро заканчивать симс 3 Чтоб окрытть симс 4 Как я его хочюююююююююююююююююююююююююююююююю
0

#13 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияДевушка симка (20 Октябрь 2012 - 17:48) писал:

Конечно симс 4 будет(скорей всего). Ну знаете, с вами я не согласна, а я наоборот страдаю из за того что мои симы много что делают за день и мечту всей жизни исполняют вовремя, а потом им всю старость делать нечего! И я незнаю чем их занять(такое часто бывает) Незнаю почему у нас всё поразному. Мне лично нравится симс 3, и ни игра ни дополнения меня не разу не разочеровали! Разработчики, умные люди и они продумали всё хорошо. У меня не претензий. Симс 3 конечно лучше, намного чем симс 2. Но когда выйдет симс 4, мне кажется что я всёравно буду любить симс 3 :rolleyes:


я с тобой согласна!некоторые цели я могу выполнить в подростковом возрасте,а что делать потом!?за жизнь все навыки выучил,мечту осуществил,денег на особняк нагрёб,а потом то что делать?старость я не собираюсь ведь в кресле-качалке проводить,а всё равно придётся тогда!я против того чтобы время было дольше и симс 4 раньше выпускали.смотрела какое-то видео - оно мне совершенно не понравилось!ни природа,ни дома,ни предметы,ни,симы,ни иконки с мыслями!ничего не понравилось!но больше всего мне не понравился режим создания персонажа и то что персонажи все кривляются и мордашки у них (по крайней мере у мужчины)тупые!а на симкину кофту даже слов не нахожу!не хочу я чтобы симс 4 такой дурацкий был!

кстати,а почему вы думаете что багов и глюков будет меньше!?я считаю что их будет больше ведь это - симс 4 реальная жизньсимы выглядят как люди(что меня бесит - от этих людей никуда не денешься )и наверняка багов будет больше

Сообщение отредактировал diana.velikolepnaya: 21 Октябрь 2012 - 15:31

Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#14 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:53

Видео в инете про симс 4-все бред! Разрабы его еще ведь даже делать не начали!
0

#15 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:37

я на это надеюсь.ведь если всё будет именно так я врят ли буду покупать симс 4.но я думаю что разработчики правда не начали его делать.
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
1

#16 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:23

Мне тоже кажеться что 4 симс будет. Хотелось бы что бы города были новые типа Нью-Йорка,Лондона с большим населением и что бы аэропорты были и можно из города в город путешествовать покупать там квартиры или виллы на побережьях..но как я понимаю для создания такой игры разработчикам нужно будет ох как потрудиться..так что пока только мечты)))
0

#17 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:52

я бы очень хотела чтобы была возможность заводить ещё более разнообразных животных,появились зоопарки,возможность нормально отдохнуть а не по гробницам от мумий носиться(да даа!даже я иногда от египта устаю :D )чтобы были летние каникулы,отпуск,а самое главное пусть наконец уберут кроличьи норы(хотя бы частично)и как в симс 2 появится возможность нормально за покупаками сходить то есть заходишь в магазин и там прилавки с едой всякие,холодильники,стэнды с дисками и журналами,магазины одежды...а то и самой так приятнее будет и симам лучше.а то иногда они хотят заняться шоппингом,а весь шопинг заключается в списке с плодами,книгами,мясом и рыбой.это что за магазины такие!?я возлагаю большие надежды на симс 4 :rolleyes:
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
1

#18 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:18

Дадада))Про магазины в самую точку и что б кабинки для примерки одежды были как в симс 2)))А еще было бы классно что бы было пицерии, бургерные, кафе-мороженные, кондитерские))Что бы туда можно было зайти заказать еду сесть посидеть и пойти дальше по магазинам)Еще как вариант можно предположить что с симом можно будет находиться везде, в школе на уроках, на работе, в универсисете)
Да и еще рестораны, для особых случаев красивые с официантами))типа как в симс 2)

Сообщение отредактировал Mahusla: 21 Октябрь 2012 - 19:19

1

#19 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:37

класс!хочу ещё чтобы дети в театрах выступать могли!
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#20 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:45

Соглашусь, в симс 3 оч много "нор" и не хватает простой человеческой жизни. Поход по магазинам, торговые центры, чтобы в них были яркие рекламные плакаты и т. д.

Еще, я жду, "жизненные" эффекты. например, открывая дверь руками, в бассейн прыгать с разбегу, перекусывать на ходу, для детей много разных игр, появились разные болезни и таблетки что бы их лечить и многое-многое другое, ведь симс - большая игра и все это можно перечислять ОЧЕНЬ долго ;)
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team