Форум The Sims : Карьера Врача в The Sims 3 "Карьера" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Карьера Врача в The Sims 3 "Карьера" будем лечить... Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:01

Изображение Карьера "Врач"
Местной больнице всегда нужны работники - старательные, терпеливые, хладнокровные, с логическим складом ума. Вынося утку из-под больного, Вы делаете первые шаги в благородном деле спасения жизни людей!
Целью карьеры является работа в больнице, а также выезд на дом для лечения больных. В карьере врача с новым аддоном добавились некоторые новшества, но больница так и осталась «кроличьей норой».

Подробнее о данной профессии можете прочитать тут

А если уже играли, то делитесь впечатлениями и пишите о интересных и необычных заданиях.



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:15

Можно ли сгореть (в прямом смысле этого слова) от обычной таблетки? Да!
Эта симка (см. фото) работая врачом съела эксперементальную таблетку и загорелась :)
К счастью её потушили из огнетушителя :)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
4

#3 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 07:29

Ничего себе, а я и не знала что такое возможно))) теперь поэкспериментирую со своими симами)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
3

#4 Пользователь офлайн   Scoobie 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:50

Просмотр сообщенияNight Elf (22 Октябрь 2011 - 16:15) писал:

Можно ли сгореть (в прямом смысле этого слова) от обычной таблетки? Да!
Эта симка (см. фото) работая врачом съела эксперементальную таблетку и загорелась :huh:
К счастью её потушили из огнетушителя :D

Загорелась?! Обалдеть! У меня Симы в трёх поколениях были врачами и в двух из них ели экспериментальные таблетки, но ничего кроме тошноты не получали. Жаль даже. :D

Кстати, новшества в карьере врача меня не впечатлили. В основном из-за того, что заработок Симов-врачей, из-за работы на выезде, сильно страдает. ;)
0

#5 Пользователь офлайн   Lionandcats 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 09 Март 2012 - 08:22

А мне нравится, что если кому-то плохо, они зовут на помощь, моя симка их лечит, а потом они её благодарят, подарки дарят.
0

#6 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 29 Март 2012 - 08:20

Просмотр сообщенияLionandcats (09 Март 2012 - 08:22) писал:

А мне нравится, что если кому-то плохо, они зовут на помощь, моя симка их лечит, а потом они её благодарят, подарки дарят.

мне тоже это нравится
0

#7 Пользователь офлайн   sims super 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 30 Март 12

Отправлено 31 Март 2012 - 15:05

я поняла что карьера врача неблагодарная.некогда отдохнуть дежурства задолбали :D
0

#8 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияsims super (31 Март 2012 - 15:05) писал:

я поняла что карьера врача неблагодарная.некогда отдохнуть дежурства задолбали :D

почему же не благодарная? прежде всего, в карьере врача, вы спасаете жизнь людей!
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#9 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:39

Просмотр сообщенияLunar Whisper (04 Апрель 2012 - 12:57) писал:

почему же не благодарная? прежде всего, в карьере врача, вы спасаете жизнь людей!

Да, это точно) Но реально, постоянно работать, то дежурства посреди ночи, то журнал не успеешь прочитать. Моей симке жить некогда! :blink: А вообще интересная карьера.
0

#10 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:50

Ребят,у меня тут такая проблемка...Когда врач работает в "кроличьей норе" ему выходят сообщения с просьбой сделать где-то вакцинацию,но когда я ухожу с работы у меня понижается успешность.И не получается это сделать,когда сим уходит с работы.Цели пропадают.Объясните мне подробно как выполнять эти цели,пожалуйста. -_-
P.S.Надеюсь,объяснила понятно.
0

#11 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 07:27

Даша, у меня также было. Но потом, появилось сообщение (не помню его дословно), в котором говорилось, что сим наработал определённое количество часов (или что-то типа того) и теперь он может работать и за пределами больницы (или как-то так). После этого можно было уходить из "норы" и ставить симам прививки (почему-то часто на кладбище это происходило). Ещё помню, сим-врач ходил на какие-то симпозиумы или семинары в другие "норы", успешность тоже понижалась, но после того сообщения, всё стало нормально. Кстати, если успеть выполнить задание до окончания рабочего дня, то на работу можно успеть вернуться. Можно ещё взять награду за баллы счастья "прогульщик", чтобы игра не ругалась, если сим раньше уйдёт с работы.
Не знаю, это так задумано или очередная недоработка разработчиков...
Вот, нашла свой пост на офе про врача:

Цитата

Профессия врача после дополнения "Карьера" немного изменилась. Раньше сим всё рабочее время проводил в городской больнице, дома читал специальные медицинские журналы. Теперь же можно посещать семинары (как-то так называется) в различных зданиях города. После посещения нескольких таких семинаров будет появляться возможность делать прививки и проводить осмотры пациентов на общественных участках. Врач может вести подпольную деятельность - давать протестировать лекарства другим симам. Ещё, если в городе кому-то станет плохо, врач сможет оказать помощь (после этого врач и больной становятся друзьями). Можно проводить лечение по телефону или осуществлять "вызов на дом".

И вот ещё с офа (подобный вопрос):

Цитата

Мой сим достиг вершины карьеры. Не могу понять одну вещь: предложения выехать на общественный участок появляются только в его рабочее время, и если он соглашается ехать, то приходится отменять работу и отправляться на общ.участок (например, в парк). Там он проводит все необходимые процедуры с другими симами... Но в этом случае его карьерные достижения (в больнице) идут на убыль, либо ему вообще ставят прогул на работе. Не могу понять, в чём дело?

Ответ:

Цитата

у меня симу тоже давали задания в рабочее время, я сперва боялась уходить, но тогда я не успевала на эти задания, стала уходить с работы, и все нормально, если задание кончалось до конца работы то возвращалась назад, если нет, то шла куда то еще, стали чаще вызывать на дежурства в больницу, даже в выходные, и карьера выравнилась, так что это не опасно

Сообщение отредактировал aVk: 21 Октябрь 2012 - 07:35
Причина редактирования дополнила

0

#12 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 29 Март 2013 - 11:52

Ухты! Я и не знала про эти новшества! Дополнение уже давно, а не всё, оказывается изучила :)
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team