Форум The Sims : Карьера Архитектурного дизайнера в The Sims 3 "Карьера" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Карьера Архитектурного дизайнера в The Sims 3 "Карьера" будем строить... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:58

Изображение Карьера "Архитектурный дизайнер"
С чего начинается Карьера Архитектурного дизайнера: берёте газету или включаете компьютер и выбираете профессию Архитектурного дизайнера или же, на худой конец, едете и устраиваетесь в ратуше города.
Моя симка устроилась через газету.
Профессия заключается в основном в том, что каждое утро рабочего дня Вам поступает сообщение, что есть работа.
Изображение

Варианты работы могут быть разные: наружные работы, сделать библиотеку в доме, оборудовать спортзал, сделать ремонт в ванне, ремонт детской комнаты, оформить кабинет, сделать художественную студию и т.д. Вы едете к заказчику, осматриваете дом (помещение), над которым будете работать, обговариваете все детали с заказчиком (простой разговор) и заказчик уезжает оставляя Вас "творить". Вы попадаете в режим строительства и начинаете оформлять комнату согласно заказу и своему воображению :-)).
Как выполните заказ, показываете работу заказчику и тот или одобряет, или нет. Но в основном работа всегда одобрена (по крайней мере, у меня так было). Так же одобренную работу можно снять для профессионального портфолио.

По мере выполнения заказов, у Вас растёт профессиональный опыт, и тем самым Вы продвигаетесь по карьерной лестнице.
После 5 выполненных заказов в ратуше выдаётся награда.

Конечно, можно продвигаться по карьерной лестнице, выполняя такие задания, но я сделала по другому, моя симка достигла вершины карьеры за маленький период времени. В игре профессиональный опыт и навыки взаимосвязаны. Благодаря этому, совместив приятное с полезным, а именно занимаясь за чертёжным столом созданием архитектурных чертежей, она повышала и профессиональный опыт, и карьерный рост. Плюс чертёжный стол улучшает навык рисования.
Изображение

Когда симка поднялась на вершину карьеры, ей вручил награду "Ключ дизайнера" от города Твинбург сам мэр ^_^

Изображение

Основные советы:
1. Поговорите с заказчиком. Узнайте вкусы и обязательно любимый цвет. Запишите их. Используйте их в дизайне комнаты.
2. Ставьте мебель так, чтобы можно было пройти и подойти.
3. Измените всю комнату - начиная от пола и стен, заканчивая будильником.
4. Помимо основного заказа дополните комнату лишней картиной, скульптурой, окном.
5. Тренируйтесь на чертёжном столе - это хорошо скажется на опыте.

Подробнее о данной профессии можете прочитать тут



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
2


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Katerina Petrova 

  • Игрок Симс

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 11 Июнь 11

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:10

А укладываться в смету обязательно ? И если не хватает денег можно ли продать какие-нибудь вещи в доме ?

Сообщение отредактировал Katerina Petrova: 13 Июнь 2011 - 20:11

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:18

Katerina Petrova, да, если денег не хватает то можно продать какие ниб. объекты в доме.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Cntkkf123321 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Июль 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:00

я создала симку, устроила её архетектурным дизайнером. На следующий день у меня появилась работа, сделать детскую комнату. Приехала я на участок, оказалось что в семье нет ребёнка, зачем им тогда детская? Расспросила я хозяйку, перешла в режим строительства но так и не поняла в какой комнате строить детскую. в каждой комнате взрослые кровати.
0

#5 Пользователь офлайн   Lusille 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 1 373
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияCntkkf123321 (22 Июль 2011 - 17:00) писал:

я создала симку, устроила её архетектурным дизайнером. На следующий день у меня появилась работа, сделать детскую комнату. Приехала я на участок, оказалось что в семье нет ребёнка, зачем им тогда детская? Расспросила я хозяйку, перешла в режим строительства но так и не поняла в какой комнате строить детскую. в каждой комнате взрослые кровати.

В любой из спален можете делать детскую.

0

#6 Пользователь офлайн   Scoobie 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:57

Просмотр сообщенияKaterina Petrova (13 Июнь 2011 - 20:10) писал:

А укладываться в смету обязательно ? И если не хватает денег можно ли продать какие-нибудь вещи в доме ?

Кстати, я заметил одну фишку насчёт денег для ремонта. ;) Если войти в багаж семьи, когда выполняешь работу, и взяв какой-то предмет тут же вернуть его назад, то стоимость этого предмета добавляется к сумме сметы! :huh: Этот приём работает до сих пор! :D

А вообще эта карьера мне понравилась, так как я проходил курсы по дизайну интерьеров! :D
0

#7 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:36

я еще не делала такую карьеру она мне кажется слишком скушной
0

#8 Пользователь офлайн   sims super 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 30 Март 12

Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:31

я хочу что бы сим научился черчению.пишет что надо поставить стул,поставила,все равно ни как не получается посадить его за стол.что делать? :unsure:
скажите если надо сделать кабинет,а в комнате детская значит продаешь все детское и делаешь кабинет,или по мимо детской мебели делаешь кабинет?

Сообщение отредактировал Night Elf: 08 Апрель 2012 - 10:09

0

#9 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияsims super (07 Апрель 2012 - 19:31) писал:

я хочу что бы сим научился черчению.пишет что надо поставить стул,поставила,все равно ни как не получается посадить его за стол.что делать? :unsure:
скажите если надо сделать кабинет,а в комнате детская значит продаешь все детское и делаешь кабинет,или по мимо детской мебели делаешь кабинет?

Чтобы у персонажа была возможность чертить, нужно для чертёжного стола купить не обычный стул, а "барный стул" ;)
Строить отдельную комнату или же удалять существующую необязательно! Можно просто в доме разместить предметы из сметы :)
Изображение Изображение
Изображение
1

#10 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 01 Май 2012 - 15:54

я сделала такую карьеру просто супер! обустраивать дома другим симам так прикольно!
0

#11 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 19 Май 2012 - 19:10

Просмотр сообщенияАйла (01 Май 2012 - 15:54) писал:

я сделала такую карьеру просто супер! обустраивать дома другим симам так прикольно!

Да, согласна, мне она тоже понравилась. :)
Изображение Изображение

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:14

А никто не знает, гдк можно устроиться работать архитектурным дизайнером? :D
Изображение Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:31

Просмотр сообщенияxWhiteDiamond (10 Июнь 2012 - 11:14) писал:

А никто не знает, гдк можно устроиться работать архитектурным дизайнером? :D

Через газету, компьютер или ратушу.
1

#14 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:45

Обожаю эту карьеру.
P.S. Отличные советы, спасибо)
0

#15 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:12

Больше всего понравилась именно эта профессия. Всегда любила строить, а если строить в других домах, так это вообще отпад)
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team