Форум The Sims : Alice: Madness Returns - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Alice: Madness Returns Безумие возвращается... Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:12

Alice: Madness Returns
Изображение
Alice: Madness Returns является сюжетным продолжением компьютерной игры American McGee's Alice. В игре рассказывается об Алисе Лидделл — девушке, страдающей от эмоциональной травмы, вызванной гибелью её родителей во время пожара. Алиса выписалась из психиатрической клиники и во время действия игры живёт в приюте для душевно травмированных сирот, при этом её продолжают посещать галлюцинации. Чтобы избавиться от душевной травмы и узнать правду о своём прошлом, девушка вновь попадает в Страну чудес, в которой поселилось новое зло.
Игра получила как положительные, так и отрицательные отзывы крупных игровых изданий. Позитивную оценку от большинства критиков получил внешний вид уровней и игровых объектов. В качестве негативных моментов были отмечены затянутость многих моментов игрового процесса.
Несколько скриншотов из игры:
Изображение
Изображение
Изображение
Ребята,делимся впечатлениями от игры. ;)

4


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 21:32

О я видела эту игру) Хотела купить, но когда я пришла покупать там ее не оказалось ...
0

#3 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 07:13

Я обожаю игры от EA, в эту тоже оочень хочется сыграть(опять же друзья советуют...) :rolleyes: . Как будет возможность, поиграю и поделюсь впечатлениями ;)

Сообщение отредактировал Whistle: 17 Сентябрь 2012 - 07:15

0

#4 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 07:20

Whistle, VikaWolf008,обязательно поиграйте!Это действительно очень интересная игра.От нее был ТАКОЙ восторг!И это еще не смотря на то,что у меня был какой-то глюк и целиком пройти ее,я не успела. <_< Но советую всем. ;) Там и Алиса очень...таинственная.В оригинале Алиса была блондинкой.В общем,игра восхитительная! :greeting:
1

#5 Пользователь офлайн   Demonic@ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 Октябрь 12

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 19:11

Обожаю эту игру. Первую часть почти всю прошла, но неожиданный полет винды иногда рушит все планы. Вторая часть такая красивая, а Алиса, она... я ее не узнала. Так изменилась в лучшую сторону. Жалко, что во второй части надо больше прыгать, чем сражаться с противниками, как это было в первой части. Но я советую всем, кто еще не играл - пройти эту игрушку.
1

#6 Пользователь офлайн   Linuccia 

  • i can see the world before my eyes

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:27

Обожаю эту игру! Графика потрясающая, полюбила Страну Чудес. Однако местами сложновато, что порой звисаю на одном месте и это начинает бесить :D Тем не менее прошла игру до конца, очень нравится также ее сюжет.
0

#7 Пользователь офлайн   _Tufelka_ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 Декабрь 15

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:12

Моя любимая игра... Не доводилось мне играть в первую часть, но вторая безумно интересная! С моей любовью к мистике и ужастикам её грех было не пройти. Алиса в Стране чудес и так была моим любимым мультфильмом детства, а эта игра полностью перевернула взгляд на Дисней. Теперь в каждом их мультфильме ищу странности) :girl_claping:
1

#8 Пользователь офлайн   denneko 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Ноябрь 21

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 23:15

Цитата

Не доводилось мне играть в первую часть, но вторая безумно интересная!


Насколько я помню, первая часть идёт вместе со второй в одном комплекте. Но как бы то ни было, я очень рекомендую поиграть в первую! Графика там, конечно, такая себе, но какой классный дизайн окружения, какая атмосфера! Обожаю эту игру
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team