Форум The Sims : Установка базовой игры The Sims 3 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Установка базовой игры The Sims 3 если не получается установить, читаем и задаём вопросы в этой теме

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

  Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:29

Если у Вас возникли проблемы в процессе установки базовой игры The Sims 3 - описывайте их здесь.

:excl: Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер, который можно зарегистрировать на оф.сайте игры или в Origin. Первоначальная версия необновлённой лицензионной базовой игры The Sims 3 - 1.0.631. :excl:

:excl: Установка The Sims 3

Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).
Указывайте, пожалуйста, с какого носителя устанавливаете игру (диск или цифровая версия игры).

Прежде чем задать вопрос не поленитесь прочитать предыдущие посты, т.к. в них уже может быть описано решение Вашей проблемы!

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы.

В случае необходимости Вы можете обратиться к специалистам службы технической поддержки:
Служба технической поддержки ЕА в Интернете
Веб-сайт технической поддержки обновляется ежедневно.

Для запуска игры, должны быть установлены:

Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c

Если Вы были вынуждены ПЕРЕУСТАНОВИТЬ игру, то следует помнить, что в некоторых случаях из реестра игра сама не удаляется (как правило сами не удаляются репаки и пиратки) и при последующих установках игры из-за этого могут возникнуть различные ошибки. Поэтому советуем воспользоваться ручным способом удаления игры из реестра:
Скрытый текст

Удаление The Sims 3
Sims3 RegCleaner - утилита для полного удаления игры из реестра.

Вам в помощь: F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".
0


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#101 Пользователь офлайн   lediwitch 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Октябрь 11

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:55

Привет всем! У меня тоже проблема с установкой симс 3: Все возрасты. Я устанавливала ее на Windows 7, вроде все загружается без помех, но при открытии возникает ошибка: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Что делать? Помогите!
:D :D
0

#102 Пользователь офлайн   6767 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Октябрь 11

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 09:06

Привет) У меня проблема как и lediwitch , только я устанавливала ее на Windows XP. Помогите!!)

У меня проблема за проблемой, может кто знает как мне справится вот с этой проблемой:
1.Я запустила игру Симс 3 : все возраста, обновила базовую игру Симс 3 Все она у меня загрузилась( и вот у меня еще стоят другие дополнения это "В сумерках", "Современная роскошь", "Мир приключений", "Симс3", "Карьера","Скоростной режим") Я думаю может "Все возраста" не смогут запустится вместе с этими дополнениями? А? Я уже не знаю что мне делать.
2.Когда я нажала на ярлык игры "ВСе возраста" у меня вышло окно с надписью " Установите базоваю версию игры", но ведь она у меня есть!?
3. Потом я удалила СИмс 3 и 6в1 дополнения, запустила заново и у меня, открывается только Симс3 ни дополнений ни "ВСе возраста" не открывалось.
4. Потом я из папки Crack скопировала данные в папку D:\The Sims 3\The Sims 3\Game\Bin , Открыла игру через Launcher. И у мне показало окно" НЕ удалось запустить игру; Ошибка иницилизации(0x0175dcbb)!
Помогите я незнаю что мне делать!!! Буду благодарна!))
0

#103 Пользователь офлайн   kma1999 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Октябрь 11

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:47

У меня проблема: Устанавливал Питомцев спросила устанавливать Orgin?(после установки игры) Потом зависла я вырубил установку после полчасового ожидания стал переустанавливать и пишет: Если вы удалите игру может возникнуть проблема с другими дополнениями.Удалить The Sims 3 Питомцы? Я нажимаю "Нет", потом опять вылезает. Не выдержал нажал "Да", вроде удалилась, но в программах и компонентах игра осталась. Уже всё пробовал и Удалил всех Симсов и не устанавливал пиратскую The Sims 3 Карьера и копировал на комп и оттуда пытался. Помогите! :)
0

#104 Пользователь офлайн   mamamia_ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:31

здравствуйте,не знаю что нужно сделать,установила дополнение карьера,включаю а мн пишет что моя копия симс не совместима с дополнением.обновите игру.как это делается. просто так хочется поиграть!!!!!
0

#105 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:19

Просмотр сообщенияyuLia na VSegda (17 Сентябрь 2011 - 12:01) писал:

привет всем ребят помогите пожалуйста скачала с русского торента игру The Sims 3 Hidden Springs
не ставится(((Незнаю что делать помготе пожалуйста :)

The Sims 3 Hidden Springs - это город. А для его установки тебе надо обновить игру!

Просмотр сообщенияmamamia_ (23 Октябрь 2011 - 20:31) писал:

здравствуйте,не знаю что нужно сделать,установила дополнение карьера,включаю а мн пишет что моя копия симс не совместима с дополнением.обновите игру.как это делается. просто так хочется поиграть!!!!!

Для совместимости всех официальных дополнений их нужно устанавливать по порядку: The Sims 3, The Sims 3 - Мир приключений, The Sims 3 - Карьера, The Sims 3 - В сумерках, The Sims 3 - Все возрасты, The Sims 3 - Питомцы. Все остальные (The Sims - Новые горизонты, - Гарри Поттер и т.д.) - это неофициальные дополнения несовместимые с официальными!
Изображение Изображение
Изображение
0

#106 Пользователь офлайн   Викусечка 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:38

привет.
я скачала симс 3 и симс 3 питомцы.вопрос как их объединить?
0

#107 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:51

Просмотр сообщенияВикусечка (23 Октябрь 2011 - 21:38) писал:

привет.
я скачала симс 3 и симс 3 питомцы.вопрос как их объединить?

Сначала загрузи The Sims 3, затем The Sims 3 - Питомцы!
Изображение Изображение
Изображение
0

#108 Пользователь офлайн   Викусечка 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:57

в смысле? установить? если да то я установила.
0

#109 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:00

Просмотр сообщенияВикусечка (23 Октябрь 2011 - 21:57) писал:

в смысле? установить? если да то я установила.

И что, не загружается?
Изображение Изображение
Изображение
0

#110 Пользователь офлайн   Викусечка 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Октябрь 11

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:02

вы о чём?
всё установилось.
я не знаю как их объединить

а сечас мне пишет, что работа Sims3Launcher завершина.
и нечего не включается(((
0

#111 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:03

Просмотр сообщения6767 (09 Октябрь 2011 - 09:06) писал:

Привет) У меня проблема как и lediwitch , только я устанавливала ее на Windows XP. Помогите!!)

Сделай следующее:
Правой кнопкой мыши кликни на ярлык игры > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с Win 95" - убери ее. Затем попробуй запустить игру.
Изображение Изображение
Изображение
0

#112 Пользователь офлайн   _Lee_ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:59

Здравствуйте. Я огромноомная фанатка симс 3. У меня есть симс 3 лицензионка и дополнение все возрасты лицензионка. Недавно установила симс 3 + все возрасты, всё было отично! Играла, даже дополнительно однжду скачала с EA , на следующий день хотела поиграть, запускаю а мне пишут"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале ошибок". Удалила дополнение, то же самое. Удалила всё и потом опять установила. Ничего! Нашла ещё один простой симс 3 но на него не устанавливается дополнение. Вот подруга дала сборник сим 3, установилось...запускаю а там опять "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале ошибок" . Подскажите, что делать?! Сейчас снова установила официальную симс, включаю и мне пишут-что типо вставьте регистрационный код ещё раз, я вставляю( с помощью генератора ключа) а мне опять пишет что типо неправильно. проверьте и вставьте ещё раз((
P.S. У меня совсем новый компьютер. Памяти полно! Windows 7...Плиииз подскажите. Два года ждала новый комп для того что бы сыграть в любимые симсы((

Сообщение отредактировал _Lee_: 29 Октябрь 2011 - 15:00

0

#113 Пользователь офлайн   ////сонька//// 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:41

Всем привет!Я новенькая на этом сайте))У меня очень большая трагедия помогите мне кто может!!!Я знаю, что этот вопрос уже опсуждался, но я не могу его найти!!!В общем у меня все дополнения симса (М.П,Карьера,в сумерках и все возрасты были,но я так в них и не поиграла((Была занята строительством и все каталоги тоже есть)все пиратка, но главное что все прекрасно работало пока я не потеряла Все возраста и купила новый, а там оказалось 7 в 1!!!Я его установила и у меня теперь выявляет "Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации (0x0175dcbb)"а при запуске лаунчера ".....(бла бла бла, не помню точно)Подробности в журнале работ",а версия игры 0.0.0. и что мне делать?Теперь даже любой отдельный устанавливаю он мне пишет тоже самое!!!Не могу в Питомцев поиграть и в каталог Городская жизнь и даже в Generations еще не играла!!!Все почистила как было написано и даже на ошибки оба диска проверила и антивирус отключала!!!НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!Скажите что делать?
0

#114 Пользователь офлайн   Малинка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:21

Просмотр сообщения////сонька//// (01 Ноябрь 2011 - 12:43) писал:

Всем привет!Я новенькая на этом сайте))У меня очень большая трагедия помогите мне кто может!!!Я знаю, что этот вопрос уже опсуждался, но я не могу его найти!!!В общем у меня все дополнения симса (М.П,Карьера,в сумерках и все возрасты были,но я так в них и не поиграла((Была занята строительством и все каталоги тоже есть)все пиратка, но главное что все прекрасно работало пока я не потеряла Все возраста и купила новый, а там оказалось 7 в 1!!!Я его установила и у меня теперь выявляет "Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации (0x0175dcbb)"а при запуске лаунчера ".....(бла бла бла, не помню точно)Подробности в журнале работ",а версия игры 0.0.0. и что мне делать?Теперь даже любой отдельный устанавливаю он мне пишет тоже самое!!!Не могу в Питомцев поиграть и в каталог Городская жизнь и даже в Generations еще не играла!!!Все почистила как было написано и даже на ошибки оба диска проверила и антивирус отключала!!!НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!Скажите что делать?

может не походят системные требования?
0

#115 Пользователь офлайн   ////сонька//// 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:26

Просмотр сообщенияМалинка (01 Ноябрь 2011 - 13:21) писал:

может не походят системные требования?

Нет...все подходит!!!Раньше же работала игра!!!
0

#116 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:09

Просмотр сообщения////сонька//// (01 Ноябрь 2011 - 13:09) писал:

Извените, что достаю...но теперь вообще!!!Я запускаю каталог Современная роскошь, а он мне пишет "Не удалось запустить игру.Невозможно запустить дополнение.Установите бозовую версию игры"Я не растерялась.Запускаю просто симс 3 без дополнений он пишет "ошибка инициализации (0x039e8474)" а через лаунчер пишет "Диск с игрой не найден!Вставте диск с игрой в дисковод"Зачем нужен диск если у меня пиратка?Ничего не пинимаю!!!А с Миром Приключений тоже самое, что и с оригинальной игрой!!!Прошу, помогите!!!

Проверь сиситемные требования тут! Если подходят, то попробуй обновить драйвера видеокарты и проверь установлены ли у тебя последние версии DirectX и Framework.
P.S. Не задавай одинаковые вопросы - прочитай правила форума.
Изображение Изображение
Изображение
0

#117 Пользователь офлайн   ////сонька//// 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:17

Просмотр сообщенияNight Elf (01 Ноябрь 2011 - 14:09) писал:

Проверь сиситемные требования тут! Если подходят, то попробуй обновить драйвера видеокарты и проверь установлены ли у тебя последние версии DirectX и Framework.
P.S. Не задавай одинаковые вопросы - прочитай правила форума.

а как обновить?А то я ничего в этом не пинимаю...а так у меня все подходит и все устанавливала!!!Специально и с дисков и с инета!!!
а как?А то я в этом вообще не разбираюсь...а вообще все подходит и я все устанавливала...
а как узнать какой у меня windows?
0

#118 Пользователь офлайн   Margarit_ta 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:20

Скажите пожалуйста,что делать: у меня лицензионная основа симс 3. я вчера скачала питомцев(скорее всего пиратка,но хорошая.незнаю) и игра не идет. пишет "при запуске произошла ошибка.более подробные сведения можно узнать в журнале работы". я и переустанавливала уже.причем просто симс идет,без дополнения.раньше я на свою лицензионку уже ставила др. дополнения точно пиратские.все шло.винда у меня 7.что делать?помогите пожал.
0

#119 Пользователь офлайн   Малинка 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:45

Просмотр сообщенияMargarit_ta (01 Ноябрь 2011 - 22:20) писал:

Скажите пожалуйста,что делать: у меня лицензионная основа симс 3. я вчера скачала питомцев(скорее всего пиратка,но хорошая.незнаю) и игра не идет. пишет "при запуске произошла ошибка.более подробные сведения можно узнать в журнале работы". я и переустанавливала уже.причем просто симс идет,без дополнения.раньше я на свою лицензионку уже ставила др. дополнения точно пиратские.все шло.винда у меня 7.что делать?помогите пожал.

откуда скачала?посмотри системные требования мож не подходят?если подходят попробуй обновить драйвера и видеокарту и проверь установлены ли у тебя последние версии DirectX и Framework.

Сообщение отредактировал Малинка: 02 Ноябрь 2011 - 11:46

0

#120 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияMargarit_ta (01 Ноябрь 2011 - 22:20) писал:

Скажите пожалуйста,что делать: у меня лицензионная основа симс 3. я вчера скачала питомцев(скорее всего пиратка,но хорошая.незнаю) и игра не идет. пишет "при запуске произошла ошибка.более подробные сведения можно узнать в журнале работы". я и переустанавливала уже.причем просто симс идет,без дополнения.раньше я на свою лицензионку уже ставила др. дополнения точно пиратские.все шло.винда у меня 7.что делать?помогите пожал.

В этом и твоя ошибка, что ты пытаешься совместить пиратку и лицензию. Они редко совмещаются и выдают разные ошибки. Установи только лицензионные или только пиратские симсы (лучше лицензионные, т.к. с ними проблем меньше!)! Ксли выдаст опять эту ошибку, сделай что написано в сообщении #123!
Изображение Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team