Форум The Sims : The Sims 2: Бизнес - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Sims 2: Бизнес

#1 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

  Отправлено 17 Июль 2012 - 13:19

ИзображениеThe Sims 2 Бизнес - третье дополнение к симулятору жизни The Sims 2.

Изображение

Ключевые особенности дополнения - возможность попробовать себя в роли бизнесмена, специальный городок - Торжок.

Сам себе хозяин. Теперь нет нужды вставать рано и спешить на работу! Больше не придётся угождать начальству и ждать повышения. Но не стоит расслабляться! Пришло время изучать рынок, общаться с клиентами, разрабатывать тактику предприятия. Дел невпроворот!

Хорошая команда залог успеха. Бизнес растёт и симу сложно справляться в одиночку? Пора нанять несколько сотрудников. У каждого свои навыки и таланты, не стоит забывать об этом при назначении должностей. С повышением квалификации продуктивность их работы тоже возрастёт. Попробуйте поощрять подчинённых материально, и вы будете приятно удивлены их работоспособностью!

Награды за успех не заставят себя ждать. С укреплением репутации вашего бизнеса будут открываться новые полезные возможности! Не говоря о финансовом благополучии.

Новое в игре

  • В игре добавились новые стили отделки стен, покрытия полов, предметов мебели. Добавились коллекции стилей "Интернациональ-модерн", "Сказочный", "Euro".
  • В числе новых предметов добавилось кресло стилиста, которое позволяет стилисту изменить внешность своего клиента.
  • В строительстве домов и общественных участков добавилась возможность оборудовать дома лифтами.
  • В качестве подспорья к бизнесу можно использовать стойку для продажи лимонада. Освежающий напиток привлекает клиентов. Используется детьми.
  • Чтобы открыть магазин, необходимы полки, столы и другое магазинное оборудование, на котором можно разместить товар.
  • Станки для конструирования роботов, столы для составления букетов, верстаки для сборки игрушек - ещё одно добавление в игру.
  • Много новых предметов украшения интерьера, в том числе табличка << Открыто/Закрыто>>, которая необходима в управлении бизнесом.
  • Кассовый аппарат из общественных участков, появился теперь в меню режима покупок и в жилом участке. Имеется новый вариант кассового аппарата, и кроме того добавился аппарат по продаже билетов.
  • Появилась новая возможность запирать двери.

Скрытый текст

Концепт-арт мастерской игрушек из The Sims 2 Бизнес
Изображение Изображение

Изображение
3


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   joker-jeka 

  • Новичок

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Август 12

Отправлено 11 Август 2012 - 20:54

Люблю эту игру :rolleyes:
Изображение
2

#3 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 12 Август 2012 - 15:41

Ну,я несильно прочувствовала разницу.Может потому что покупала Бизнес и еще несколько дополонений вместе.Не знаю.В общем,не очень впечатлило.
0

#4 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 12 Август 2012 - 15:56

Меня в этом дополнении стратегия понравилась :) . У моих симов всегда были то магазины то кафе, но к сожалению в конце концов их приходилось продавать, потому что никакой прибыли у меня от этого не было. :(
Изображение Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 12 Август 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (12 Август 2012 - 15:56) писал:

У моих симов всегда были то магазины то кафе, но к сожалению в конце концов их приходилось продавать, потому что никакой прибыли у меня от этого не было. :(


Очень странно, когда я играла в этот аддон, у меня хорошо шли дела в бизнесе, и прибыль была хорошая... Правда я создавала только клубы, поверьте, минимум времени, но отличные заработки;)
1

#6 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 13 Август 2012 - 06:57

А я обычно создавала только магазины. Наверно поэтому у меня было мало заработков.

Сообщение отредактировал Olesya09: 24 Август 2012 - 12:17

Изображение Изображение

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Фанинг 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Ноябрь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:05

Очень понравилось то, что ресторанчики появились :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияФанинг (26 Ноябрь 2013 - 19:05) писал:

Очень понравилось то, что ресторанчики появились :rolleyes:

Рестораны вроде в Ночной жизни появились... :huh:
Изображение Изображение

Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team