Форум The Sims : Аниме - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аниме Ваше впечатления Оценка: ****- 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 13 Июль 2012 - 19:03

Сейчас вошло в моду так называемое аниме/японская манга, смотрите ли вы аниме? Или же вы злейший его враг? Предлагаю высказать свое мнение!


В первую очередь высказываю свое: Я люблю аниме, но не на столько чтоб жить без него ;)
Мои любимые это - Хвост феи(Fairy Tail), Код ангела(D. N. Angel) и Тёмный дворецкий.


Ниже я вам предоставлю 5 лучших аниме 2011/2012
1) Золото получают: «Death Note»/ «NARUTO»
Первое место в рейтенге делит всем известный сериал (санта-барбара) «NARUTO» и «классика жанра» «Death Note».
Но до сих пор многие не могут определиться кто же лучше! Глуповатый, смешной, не очень умный, но смелый блондинистый чертенок- Наруто, или же обоятельный, чертовски привлекательный, умный и вообще пафос ходячий, милашка Кира…Что же, будем ждать как все определятся с выбором!
2) Серебро….«Bleach».
На втором месте «Bleach». Это аниме с прекрасной рисовкой, интересным и захватывающим сюжетом, а самое главное здесь есть «смешанный чувства» : и горе, и радость, все в одном флаконе. Ну и естественно всеми любимый рыжеволосый шинигами. Кажется, он покорил сердца зрителей своим героизмом, харизмой и улыбкой.
3) И наконец-то бронзу получает: «Fairy Tail»(Моё самое любимое аниме)
Кажется знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму приглянулась нашим зрителям.
Рассказывать о сериале можно бесконечно, так что лучше его увидеть, но я, пожалуй, всё же скажу пару слов, вдруг кто-то еще не смог насладиться этим шедевром…
На протяжении сериала, мы видим историю приключений четырёх лучших друзей (точнее пятерых — Хэппи (летающий кот) тоже полноправный член команды). Всё они люди с разными характерами, с разными взглядами на жизнь, но это не мешает им быть вместе, и помогать друг другу в сложных ситуациях. И проходя через самые тяжелые испытания судьбы, они не унывают, не сдаются, а лишь становятся мудрее и сильнее, ведь любовь и дружба поддерживают их, и дают силы смело смотреть в будущее. К тому же у героев неплохо развито чувство юмора, и поэтому сериал изобилует огромным количеством шуток и приколов. Особенно в этом плане порадовал Хэппи — недаром у него такое имя. Этот милый синий кот с крыльями никогда не унывает, и всегда поможет разрядить сложную обстановку. Пожалуй, стоит отметить, что в поздних сериях аниме становится более серьёзным, а приключения героев куда опаснее — видимо таким образом создатели показывают, что герои становятся взрослее, а способности их возрастают. Ну что ж, остаётся только пожелать им удачи…
Это прекрасное аниме, которое учит нас самым важным вещам в жизни - дружбе, любви и взаимопомощи…
4) «Fullmetal Alchemist»
На самом же деле под маской яркого непринуждённого боевика скрывается история, полная трагичности от и до. Пропитанная красивой, животрепещущей драмой. Двое детей, потерявших отца ещё с малых лет, остались без любимой, нежной матери. Им лишь хотелось увидеть её вновь и, решив, что они воистину способны на такое, попытались вернуть её. За свою самонадеянную попытку им пришлось заплатить. И всю свою оставшуюся жизнь они решили посвятить поискам утраченного. Но в этом приключении на каждом шагу их ждало лишь ещё больше боли и разочарований, потерь и скорби. Все эти страдания эхом отдаются в душе зрителя. Для меня в художественном произведении нет ничего важнее и драгоценнее возможности погрузиться в мир персонажей, жить ими, переживать вместе с ними. И атмосфера, созданная в Алхимике, не только к этому предрасполагает — она затягивает, трогает, цепляет.
Не скажу, что сюжет прост. Поиски потерянных тел двух братьев плавно перерастают в нечто намного большее и значительное, дающее огромную пищу для размышлений и не видное с первого взгляда. Тема семи человеческих грехов, замечательная идея «равноценного обмена», совершенство и всевластие, затронутые жизненные ценности, идеалы — вся философская подоплека зарыта хоть и не так уж глубоко и не особо нова, но имеет огромный вес и прекраснейше гармонирует с частенько лёгкой атмосферой, приятным юмором.
Как захватывающий экшен, это аниме бесценно. Прекраснейше поставленные боевые сцены, прорисовка, спецэффекты радуют глаз, не дают заскучать — зрелищности Алхимику не занимать. Потрясающая, сильно подействовавшая на меня музыка создает особые, важные и правильные настроения.
Яркие незаурядные персонажи, у каждого из которых своя история, свой груз на плечах, свои мечты и стремления, далеко не простые отношения меж ними, тончайшая любовная линия — всё это вкупе с вышеперечисленным просто обязано доставить зрителю удовольствие от просмотра.
Это лучшее аниме в своём жанре. Лучшее
5) Пятерку лидеров закрывает, всеми известный «Code Geass— Lelouch of the Rebellion»
В чём же основные достоинства Code Geass? Наверное, это политика, которая в этом сериале появляется каждую серию?! А может, это эффект социальных ролей?! Или потрясающая драма, от которой ум за разум заходит?! Может это военное искусство, которое постоянно заставляет думать о выходках главнокомандующих?! Этот список можно продолжать бесконечно…
Итак, Code Geass — Lelouch of the Rebellion — это уникальная картина. Возможно это субъективное мнение, но я думаю, что в мире нет больше такого уникального произведения искусства.


Что же а теперь ваша очередь высказывать своё мнение, удачи! ;)
Изображение Изображение
1


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 13 Июль 2012 - 19:15

Ну, аниме давно в моде, ещё когда я маленькой была, уже было много японских мультиков. Мне очень нравился "Последний единорог". Сейчас нигде не могу найти этот мультик... О, нашла его, оказывается, он совместный (США, Великобритания, Германия, Япония, 1982), так что он не совсем аниме... :pardon:
Смотрю мультфильмы Хаяо Миядзаки :rolleyes:

Сообщение отредактировал aVk: 17 Август 2012 - 09:55

3

#3 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 13 Июль 2012 - 19:19

Как-то пыталась начать смотреть,кстати, с «Fairy Tail».Но в итоге забросила после,кажется, 5 серии(или как там оно у вас называется).Слышала что-то про Наруто и «Death Note».Итог:Не понравилось.Слишком...экстремально для меня.Но тем не менее,не осуждаю тех кто смотрит и любит аниме. :)
0

#4 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 13 Июль 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияLady in the Night (13 Июль 2012 - 19:19) писал:

Как-то пыталась начать смотреть,кстати, с «Fairy Tail».Но в итоге забросила после,кажется, 5 серии(или как там оно у вас называется).Слышала что-то про Наруто и «Death Note».Итог:Не понравилось.Слишком...экстремально для меня.Но тем не менее,не осуждаю тех кто смотрит и любит аниме. :)

Да, не всем нраиться) я вот лично чисто случайно смотреть начала с 26-серийного, код ангела называется) и посей день смотрю Fairy Tail, моё самое любимое)

Просмотр сообщенияaVk (13 Июль 2012 - 19:15) писал:

Ну, аниме давно в моде, ещё когда я маленькой была, уже было много японских мультиков. Мне очень нравился "Последний единорог". Сейчас нигде не могу найти этот мультик... Смотрю мультфильмы Хаяо Миядзаки :rolleyes:

Ничего из этого не смотрела, но слышала!) Думаю тоже неплохое аниме, я тебе ещё советую Тёмный Дворецкий, Ван Пис можешь посмотреть и самое хорошее это терадь смерти) ;)

Сообщение отредактировал Симка: 13 Июль 2012 - 20:02

Изображение Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 14 Июль 2012 - 07:18

А я помню смотрел, мультфильм Pokemon я просто болел этим мультиком пересмотрел все серии с 1 по последнюю даже все карточки собрал)))
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 14 Июль 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияvasya (14 Июль 2012 - 07:18) писал:

А я помню смотрел, мультфильм Pokemon я просто болел этим мультиком пересмотрел все серии с 1 по последнюю даже все карточки собрал)))

Хм... я тоже смотрела покемонов) но не настолько посмотрела пару серий и бросила... У же не помню почему :D
Изображение Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:42

Я тоже смотрю анимешные мульфильмы, но не всё подряд, а выбрачно... (просто мне не все анимешные мультфильмы нравятся)
0

#8 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 01 Август 2012 - 19:24

Раньше смотрела(по некоторым меркам) довольно много.Death note,Shaman king,Код Гиасс,Эрго Прокси,Темный дворецкий и еще куча всего.Но это так, из сериалов. Очень люблю аниме Хаяо Миядзаки-Ходячий замок,Небесный замок Лапута, Мой сосед Тоторо,Унесенные призраками(одно из любимых) и многое другое :) . У него все мультики сказочные,красивые.
Начинала смотреть наруто(по 2х2 показывали), так у меня терпения не хватает.Куча сезонов по 100500 серий и рисовка не нравится,Блич, Фейри Тэйл-рисовка не нравится.
Сейчас почти не смотрю аниме. Мне усидчивости не хватает. Максимум обычно - 22 серии(но чаще всего 13), да и смотрю я, только когда интернет отключают(так,например, Эрго Прокси скачала ооочень давно, а посмотрела все, только когда инета не было). Самое любимое(помимо мультфильмов Хаяо Миядзаки) остается Код Гиасс.Я его смотрела до 13 серии, потом бросила чуть ли не на пол года, если не больше, потом опять серии две и перерыв на три месяца, но зато потом как села и посмотрела все два сезона :rolleyes:
Сейчас,как и писала,не смотрю,но люблю иногда почитать мангу :lol:
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
3

#9 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 08 Август 2012 - 12:53

Кто смотрел Tokio mew mew?
0

#10 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 15 Август 2012 - 16:31

Смотрела не так много, последнее анимэ, которое видела это Код ангела, давненько смотрела Хеллсинг, Покемоны видела всего пару серий не было возможности смотреть, ещё может что смотрела, но совсем мало)
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#11 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 17 Август 2012 - 08:27

Еще же есть мультфильм не менее интересный чем перечисленный, называется: Аватар легенда об Аанге я посмотрел только два сезона искал третий не нашел :( вскоре совсем забыл про него, а вспомнил недавно, услышал что будет или уже есть продолжение этого мультика, под названием: Аватар легенда о Корре.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 17 Август 2012 - 10:30

Да, точно продолжение Аватар: Легенда о Корре, уже вышел весь первый сезон. ;)
Жаль, что ты третий сезон не смотрел, он мне больше всех понравился. :good2:
Изображение Изображение

Изображение
2

#13 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 17 Август 2012 - 19:44

У меня на аватарке героиня этого аниме Катара
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 18 Август 2012 - 06:53

Да, я заметила. Из третьего сезона. :D

Сообщение отредактировал Olesya09: 18 Август 2012 - 06:53

Изображение Изображение

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:58

Сейчас смотрю Наруто!Класс!
А еще смотрела любовные неприятности и школьная любовь по моему...ну что то со школой связанно...
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:17

Мне "Реборн" нравится)
0

#17 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:45

Я вообще не фанатка аниме, единственное нравится "Аватар". Инересный сюжет, сделано с юмором, да и не похоже на обычные аниме. Правда последнее время как-то забросила, но вскоре думаю посмотреть Легенду о Корре, хотя легенда об Аанге помоему лучше.
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Narushka 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 27 Август 12

Отправлено 16 Март 2013 - 10:43

Я очень люблю аниме, а кто нибудь смотрел "Подручный Луизы-Нулизы"?
0

#19 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 19 Март 2013 - 15:08

Мне нравится Блич, но в основном я не смотрю аниме. Раньше смотрел Наруто, но как-то мне он надоел. :lol:
Изображение Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 20 Март 2013 - 13:14

Я когда-то давно смотрела аниме - мультфильм под названием "Унесённые призраками", этот мульт мне чем-то понравился :)
1

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team