Форум The Sims : Проблемы с установкой The Sims 3 и дополнений - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с установкой The Sims 3 и дополнений обсуждение только лицензионной игры The Sims 3 и дополнений

#1 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

  Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:06

Если у Вас возникли проблемы с установкой The Sims 3 и её дополнений, то можете обратиться за помощью в эту тему!
Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и дополнений!
Перед тем, как оставить сообщение о Вашей проблеме, прочитайте F.A.Q.!


Важно: Лицензионная версия игры отличается от пиратской тем, что во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер!

Важно: В случае необходимости, Вы можете обратиться к специалистам Службы технической поддержки ЕА!

Важно: Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы!

Полезные статьи (под спойлером):



:excl: Посты пользователей с вопросами по пиратским копиям игр удаляются без предупреждения!


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

0


  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Vanko 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Сентябрь 12

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 18:41

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, потому что я совершенно не знаю что мне делать.
Раньше стояла пиратка симов со всеми дополнениями и почти со всеми каталогами и все было хорошо. После купила лицензионный диск "все возрасты", установила. Все так же пошло хорошо. И вот, вышел аддон "сверхестественное", я побежала в магазин, купила себе лицензию, в надежде на то, что вечером поиграю, но не тут то было. при установке он у меня потребовал обновление, а обновить игру не выходит. уже на сотых процентах он мне выдавал ошибку и я не знала что мне делать. Попробовала пропатчить вручную. но и это не помогло, он мне выдавал ошибку. Совершенно неизведанными путями я все таки установила себе сверхестественное и тут началось самое веселое. Наверное, у меня вылезали все ошибки, которые только могут быть. Что я только не пыталась сделать. Вплоть до совмещения игр, но ничего не получалось. В итоге я психанула, удалила все, пошла в магазин и купила лицензионные диски (базовая игра, карьера, в сумерках, все возрасты, шоу бизнес). Ну думаю, все будет хорошо. Установила базовую игру. Пошла хорошо, установилась гладко. При проверке не было никаких ошибок. Потом, захожу в лаунчер, захожу в свой профиль, он мне предлагает обносить игру. Обновляю. Аллилуя! Игра обновилась! Запускаю иииииииииииииииии он мне пишет "невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры".Честно, не знаю что мне теперь делать. Попробовала установить карьеру, мол, может ошибка пропадет, установилось все хорошо, но ошибка не исчезла. Не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста.

Извиняюсь за то, что копировала сообщение и в эту и в другую тему, просто не знаю куда точно обратиться.
0

#22 Пользователь офлайн   Alyona 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 18:49

Здравствуйте! Я скачала лицензию игры симс 3 сверхъестественное и при установки пишут, что нужно обновить игру.Я нажимаю обновить она обновляется, а потом вылазиет ошибка: Не удолось обновить The sins 3. Невозможно продолжить. :angry: Помогите пожалуйста! :rolleyes:
Заранее спасибо! ;)
А ещё, я забыла добавить, что игра у меня не обновляется.Когда нажимаю на патч, то высвечивается окно в котором написано, что нужна прежняя версия игры. :blink:

Сообщение отредактировал Alyona: 09 Сентябрь 2012 - 10:46

0

#23 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:02

Мне купили этот городок, установила, запускаю игру, всё нормально работает, а вот те согранённые семьи (в которые я раньше играла) я почему-то не могу поиграть, и щоу-бизнес у меня куда-то пропол:( в место города Старлайт Шорз у меня появился Барнакл Бэй, и в ту семью в которой я играла в Старлайт Шорз, я не могу включить:(
Подскажите что мне делать???
Как мне вернуть ту семью в которой я играла в городе Старлайт Шорз?

Пожалуйста помогите мне
Сегодня мне купили симс 3 Барнал Бей, я его установила, открываю всё нормольно работало, а вот город Старлайт Шорз куда-то пропал, вместо него
появился город Барнал Бей, ну я решила удалить этот город и оставить Шоу-Бизнес
Захожу в программу "Программы и кпмоненты" ("Удаление и изменение программ") удаляю Барнал Бей,
Захожу в симс 3, а мне пишут "Чтобы запустить симс 3 у вас должна быть база. симс 3" или что-то в этом роде...
Ну я тогда решила удалить все установленные дополнения на моем компе...
Удалила...
Встарляю диск с любой из адоннов Открываю этот диск и мне пишет "Приложение не найдено"
И так с любой игрой (даже не симс)

В чем дело???
Почему так???
Как это исправить???

Если не туда написала то, извините...
Просто не знала куда писать.

_________________________

Проблема решена.
Оказывается у меня комп глючил.

Сообщение отредактировал aVk: 12 Сентябрь 2012 - 15:26
Причина редактирования добавила из другой темы

2

#24 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:08

Vanko,попробуй удалить все,что связано с симс 3.Потом перезагрузи комп.,потом установи базу,проверь работает игра(не обновляй),потом перезагрузи,запросит обновление,обнови,запусти игру.Скажешь,что выйдет. Если ошибка,я подумаю не много(у меня недавно тоже была проблема с этим). А так Аня хорошо с этим разбирается.

Сообщение отредактировал JuliaLog: 10 Сентябрь 2012 - 13:14

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   rubi490 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Январь 11

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 06:58

Здравствуйте! У меня такая проблема.
Установила sims 3, пока что без дополнений. Открываю, а у меня вылазит надпись"Не удалось запустить игру. Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска." У меня есть ещё The Sims Medieval, но я не думаю то что это из-за него. Я перестанавливала игру несколько раз, обновляла драйвера, ничего не помогает. Но до этого (год назад) я играла в Sims 3 и все было нормально.
0

#26 Пользователь офлайн   JuliaLog 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:06

Цитата

Здравствуйте! У меня такая проблема.
Установила sims 3, пока что без дополнений. Открываю, а у меня вылазит надпись"Не удалось запустить игру. Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска." У меня есть ещё The Sims Medieval, но я не думаю то что это из-за него. Я перестанавливала игру несколько раз, обновляла драйвера, ничего не помогает. Но до этого (год назад) я играла в Sims 3 и все было нормально.

У тебя точно лицензия?Код на упаковки есть,в игре надо было вводить его?Когда нибудь на компе. стояли пиратки?Попробуй обновить игру.У тебя игра через лаунчер(программа запуска) открывается?

Сообщение отредактировал JuliaLog: 12 Сентябрь 2012 - 12:52

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать

Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   rezus66 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Сентябрь 12

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:37

Добрый день.установил лицензионную версию игры Sims 3 обновил до версии 1,38,151,018002.установил последнее дополнение Сверхестественное.но увы игра не запускаеться.сразу после открытия окна лаунчера влетает ошибка и можно конкретно с которой можно ознакомиться в журнале.как я полнял основная игра обновилась и установка патча 1.38 не поможет? игра установлена на диск D.операционная система WIN7 на диске С

Сообщение отредактировал rezus66: 24 Сентябрь 2012 - 16:38

0

#28 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:09

rezus66, попробуйте удалить "Сверхъестественное" и проверить, запустится ли игра. Если не запустится, то могу предложить только переустановку игры.
Ещё проверьте это:

Цитата

Правой кнопкой мыши кликните на ярлык игры на рабочем столе > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с Win 95" - уберите её.

0

#29 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 05:15

Посты пользователей с вопросами по пиратским копиям игр удаляются без предупреждения!
3

#30 Пользователь офлайн   radjabova.sabina 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 22:05

Помогите пожалуйста,я не могу поставить видеокарту на умолчание...Как это сделать?В какие папки нужно заходить чтобы видеокарта стояла на умолчании???У меня из-за этого не запускается симс 3.Директ обновила!В Техно поддержке написано,что должно быть так чтоб видеокарта стояла на умолчании...Но я не могу это сделать...Помогите!

Сообщение отредактировал aVk: 16 Октябрь 2012 - 08:45
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#31 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияradjabova.sabina (14 Октябрь 2012 - 22:05) писал:

Помогите пожалуйста,я не могу поставить видеокарту на умолчание...Как это сделать?В какие папки нужно заходить чтобы видеокарта стояла на умолчании???У меня из-за этого не запускается симс 3.Директ обновила!В Техно поддержке написано,что должно быть так чтоб видеокарта стояла на умолчании...Но я не могу это сделать...Помогите!

Попробуй обновить драйвера на видеокарту, все будет по умолчанию стоять.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   katia1orsha 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Октябрь 12

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:07

здраствуйте подскажить что делать скачала сверхестественное требует обновления скачала пачь обновы пояляется https://i44.fastpic....440c4fd806b.jpg такое сообщения можети пошагово обьяснить что делать

Сообщение отредактировал aVk: 24 Октябрь 2012 - 13:11
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#33 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:12

Просмотр сообщенияkatia1orsha (24 Октябрь 2012 - 13:07) писал:

здраствуйте подскажить что делать скачала сверхестественное

Вы, скорее всего, скачали пиратскую копию игры, на форуме запрещено обсуждение пиратских игр.
0

#34 Пользователь офлайн   katia1orsha 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Октябрь 12

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:25

Вы, скорее всего, скачали пиратскую копию игры, на форуме запрещено обсуждение пиратских игр.
извените но в городе где я живу лицензию днем с огнём ненайдёшь и что мне то теперь делать?
0

#35 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:33

Можно купить игру в интернет магазинах (цифровая версия игры), здесь есть ссылочки на магазины. Но при установке аддонов обязательно должна быть установлена базовая игра Симс 3.
0

#36 Пользователь офлайн   Katerina167 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Ноябрь 12

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:17

Извините, я новичок, но как можно обновить The Sims 3 с версии 1.0.615.00001 до версии 1.0.631.00001?
побывала установить сразу на версию и при установке например The Sims 3 сумерки запрашивает обновление. Обновляется нормально,но после этого, зайдя в the sims 3 launcher, появляется табличка, что ошибка и нужно посмотреть в журнале работы, при этом версия становится 0.000.0
что делать? подскажите пожалуйста
все части лицензионные
0

#37 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 08:36

Просмотр сообщенияKaterina167 (02 Ноябрь 2012 - 18:17) писал:

как можно обновить The Sims 3 с версии 1.0.615.00001 до версии 1.0.631.00001?
все части лицензионные

Лицензии с версией 1.0.615 нет, у вас пиратка. По пиратским копиям игр тех.помощь на форуме не оказывается.
0

#38 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:44

(извините если , что за флуд) Хочу удалить одно из дополнений , потому что хочу мод нрас мастер контроллер а он будет идти толкь с версией 14.0 или 1.38 - 1.39 , как мне удалить дополнение ?
0

#39 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:34

Drakon gerl, аддоны удаляются через Пуск > Панель управления > Установка и удаление программ. Находишь в списке нужный аддон и удаляешь.

Просмотр сообщенияDrakon gerl (15 Ноябрь 2012 - 22:44) писал:

хочу мод нрас мастер контроллер а он будет идти толкь с версией 14.0 или 1.38 - 1.39

Только мне не понятно, зачем тебе аддон удалять... Мастер Контроллер (обновлённый) идёт под версию 1.42 базовой игры, а какие у тебя аддоны, ему всё равно. База обновляется отдельно от аддонов. Даже если у тебя нет аддона, то обновление под него можно поставить и спокойно играть. Посмотри в Лаунчере какая у тебя версия базовой игры и скачай МК именно под версию своей базы.
0

#40 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияaVk (16 Ноябрь 2012 - 16:34) писал:

Drakon gerl, аддоны удаляются через Пуск > Панель управления > Установка и удаление программ. Находишь в списке нужный аддон и удаляешь.

Только мне не понятно, зачем тебе аддон удалять... Мастер Контроллер (обновлённый) идёт под версию 1.42 базовой игры, а какие у тебя аддоны, ему всё равно. База обновляется отдельно от аддонов. Даже если у тебя нет аддона, то обновление под него можно поставить и спокойно играть. Посмотри в Лаунчере какая у тебя версия базовой игры и скачай МК именно под версию своей базы.

Уже пробовала и все равно не идет (
0

Поделиться темой:


  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team