Форум The Sims : Династия Янг - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Династия Янг Оценка: ***** 11 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:38

Изображение
Скрытый текст
Мое имя Ким Янг. Я родилась в Японии, как и все мои родные. Мой переезд в Старлайт Шорз обусловлен несколькими факторами:
  • Я решила стать независимой, не смотря на то, что очень люблю своих родителей
  • Мне нужно добиться успехов и повидать мир
  • Познакомиться с людьми, которые имеют совершенно иное воспитание и менталитет
Может быть, я буду единственной азиаткой в этом городке, но это и к лучшему, ведь тогда меня будут знать все.
Моя мечта: стать директором мегакорпорации и я буду идти за ней до последнего.

Баллов: 24,5

Все отчеты за первое поколение:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Anastasia Beauty: 16 Июль 2013 - 14:11

24


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:30

Обычный, ничем не отличающийся выходной стал новой страницей в моей жизни. Ранним утром я, как обычно отправилась на пробежку. Бегать в своем районе мне очень нравится, ведь нет посторонних и все тихо и спокойно. Вряд ли кто-то пожертвует своим сном в единственный выходной...
Изображение
Пробежав не больше километра я увидела чей-то силуэт. Приближаясь, он становился все четче и четче. С каждым шагом я узнавала знакомые черты, а приблизившись поняла, что напротив меня стоит Джун Сун!
Изображение
С этим парнем мы учились в Сеуле (Южная Корея). Мир тесен! Я и представить не могла, что когда-нибудь увижу знакомое лицо в Старлайт Щорз! Мы учились и закончили один и тот же ВУЗ, он стал журналистом, а я занялась бизнесом.
Изображение
Наше молчание и оцепенение длилось несколько секунд, но казалось, что длится вечность. Он пригласил меня в дом. В свой новый дом. Рассказал, как он перебрался сюда и какие у него планы. Его дом находится на той же улице, что и мой. Еще одно удивительное совпадение! Я была очень рада его видеть, да и он был рад знакомому человеку в незнакомом городе. Мы повеселились на славу.
Изображение
Изображение
Изображение


Мне было просто необходимо выговориться и поделиться этой новостью с кем-нибудь. Конечно же, этим "кем-нибудь" стала Лэйси... кто же кроме нее. В 7 утра она была очень рада меня видеть...
Изображение
Я, наверное, так много и бистро не болтала никогда... Естественно, из моих слов она ничего не поняла. Ушла и приготовила потрясающий чай,а потом только села обсудить со мой горячие новости. Я рассказала ей все. Если честно, то она так и не поверила, что его приезд - это чистая случайность. Пусть так, мне все равно. (ох, кого я обманываю...)
Изображение
Изображение
Изображение

12

#22 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:16

Вот, похоже, и вырисовывается подходящая кандидатура на вторую половинку для Ким :rolleyes: Симпатичный парень, буду ждать следующего отчёта ;)
0

#23 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 06 Июнь 2012 - 06:42

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (02 Июнь 2012 - 10:37) писал:

Я создавала ее сама, она из Японии, а Шанг-Симла - это Китай :lol: К стати, очень трудно создавать азиатов, с глазами постоянные проблемы :D

Теперь до меня наконец дошло)Ага,сколько раз пыталась-получались милые девочки-мальчики,но не азиаты,слишком уж большеглазые) А Ким симпатичная)
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
1

#24 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:34

На моей работе сплошные перемены и хаос. Странно, что я начала именно с этого... На самом деле в начале года все было просто замечательно. Мы работали с Дарреном Лоттом не покладая рук. Выигрывали спорные процессы и заключали очень выгодные сделки, и, в итоге, я добилась мечты всей своей жизни!
Изображение
Недолго музыка играла... В Старлайт Шорз приехал очень влиятельный бизнесмен, его отправили сюда из столицы. Естественно, они не сказали нам причины его прибытия, но мы все догадались: Даррен Лотт скоро выходит на пенсию, ему нужна замена. Если честно, то мы предполагали, что этой "заменой" буду я. Ведь не даром он учил и вел меня по этой карьере с самого начала. Не тут-то было. За нас все решили "сверху". Какой же мерский, гадкий и противный этот Брайан Хвост Надрайан (так называем его я и Даррен)... В общем, в последнее время, как я и говорила, у нас творится что-то неладное. Я всегда занята и мой мобильник постоянно разрывается от звонков.
Изображение
Единственные, кто спасают меня от этого безумия,- Лэйси и Джун. Они поддерживают и помогают мне справиться с навалившимся грузом. Лэйси говорит, что хватит, пора бросать это дело, ведь я уже добилась своего. Я пока не готова. Джун просто отвлекает и заставляет забыться. В последнее время мы много времени проводим с ним. После работы он как штык приезжает к моему офису и мы идем гулять.
Изображение
ИзображениеИзображение
Я привыкла к нему. Лэйси говорит, что я влюбилась, но я все отрицаю. Совсем недавно мы прогуляли всю ночь и встретили рассвет у городского концертного зала. Ума не приложу, как мы там оказались...
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

11

#25 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:00

Настя, поздравляю Ким с исполнением мечты всей жизни - это дорогого стоит :good2: Надеюсь неуладки на работе пройдут и всё наладится.
Фото с Джуном очень милые и романтичные :wub: Желаю, чтобы у них всё было хорошо :rolleyes:
0

#26 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:17

Я терпела сколько могла... Все таки у нас не получилось взять инициативу в свои руки. Брайан Хвост Надрайан забрал все. Я воевала с ним как могла, но одной мне было слишком трудно... Даррен Лотт вышел на пенсию. Он был очень рад этому, но жалел, что в итоге все вышло не так как он хотел. Если честно, то на вечеринке в честь его выхода все гости переживали и жалели, что все вышло так.
Изображение
Теперь бизнес в нашем городе будет в руках никчемных, гадких и самых ужасных типов. На вечеринке я пообещала Даррену Лотту, что уволюсь завтра же. Он поддержал меня, потому что говорил, что "Брайан задушит меня своими цепкими лапами и не даст развиваться дальше". Отчасти он прав, женщина вряд ли смогла бы удержаться на плыву в такой ситуации как наша... Я уволилась и не жалею об этом!
Изображение
Джун постоянно рядом со мной, весь день, только ночью уходит к себе. Лэйси сейчас на гостролях в Гонконге. Я представляю, как ей там нравится. Она сказала, что накупила уже 2 чемодана мелочей и скоро привезет мне подарки. Сумасшедшая женщина!

Я все так же ухаживаю за своим садом, Джун мне помогает. Что бы я без него делала... Мы слишком привязаны друг к другу. Больше мне никто кроме него не нужен. Я это поняла. Он заботливый, трудолюбивый, умный, к тому же симпатичный. Редкость в наше время. Лэйси говорит, что "хватит тянуть резину, пора выходить замуж!". Мне кажется, что совсем скоро он сделает такой ответственный шаг, а я не смею его торопить.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

11

#27 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 16 Июнь 2012 - 07:37

Замечательная династия! Мне очень нравится оформление и развитие сюжета! Читаю с удовольствием и жду скорого продолжения :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:40

Лэйси была права в том, что ждать осталось не долго... Но я даже представить не могла, что все произойдет так как случилось!
У меня была температура и страшный кашель. Приезжал доктор и сказал, что нельзя делать абсолютно ничего, только лежать под одеялом и попивать чай с лимоном и медом. Я простыла, когда мы с Джуном были на пляже (это совсем не далеко от моего дома). Мы плескались, загорали и веселились, но внезапно небо затянуло тучками и подул холодный пронизывающий ветер. Этого мне хватило, чтобы заработать температуру со всеми последствиями...
Джун, как и обычно, заботился и ухаживал за мною. Я была как овощ. Беспомощный и безынициативный... ах да, еще, как и прежде, безработный... Он остался у меня, потому что я совершенно была не на что негодной...
Наутро я проснулась от запаха роз, а открыв глаза, увидела, что все вокруг осыпано лепестками, а он сам лежит возле меня.
Изображение
Он сказал, что очень любит меня и хочет чтобы я (сопливая, больная и безработная) стала его женой! Вы просто представить не можете на каком небе была я от счастья! Как будто все колокола мира звонили и ликовали в честь такого события!


На церемонию прилетели мои родители и его сестра, Лэйси со своим возлюбленным и Даррен Лотт с парой моих коллег. Они надарили нам кучу подарков. Лэйси пела для нас, устроив нереальное шоу, что все соседи сбежалить посмотреть на такое представление. Мама с папой ревели, а сестра Джуна поделилась с нами секретом, что скоро и мы поедим на ее свадьбу! Джун был в восторге, впрочем, как и я.
Изображение
Изображение
Это был самый лучший день в уже нашей жизни. Мы - семья, мы - одно целое, и мы любим друг друга.

Сообщение отредактировал Anastasia Beauty: 16 Июнь 2012 - 15:42

12

#29 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 16 Июнь 2012 - 16:51

Отличный отчет!У Ким теперь появился муж,а значит скоро будут и наследники :rolleyes: Жду не дождусь продолжения!
А,и еще.Как всегда впечатлили скрины - небольшие,но очень качественные и кадры не самые обыкновенные,а оригинальные.Мне нравится :)
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
2

#30 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 16 Июнь 2012 - 18:03

Изображение
Поздравляю молодых, счастья им, любви, терпения и здоровых детишек!
Изображение
3

#31 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 16 Июнь 2012 - 19:59

Спасибо, мои хорошие! :rolleyes:
0

#32 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:42

После нашей свадьбы мы решили, что нам необходим дом побольше. Джун сказал, что это пока планы, но если он о чем-то задумался, то когда-нибудь он воплотит это в реальность. Если честно, то я не хочу переезжать, потому что этот дом мой и мне не хочется с ним расставаться. Еще он расположен в прекрасном районе и с заднего двора открывается прекрасный вид.
Странно, что я начала именно с этого...
Недавно со мной произошел неприятный инцидент. Это было в общественной библиотеке. Мне нравится проводить там время. Тем более, что за книги не нужно платить, а я очень люблю читать. Сначала я читала пособие для будущих мам, ведь я не имею понятия о том, как правильно пеленать и что вообще требуется ребенку... С такими книгами я справилась молниеносно! Видимо, физиология играет свое, и мне не требуется долго штудировать такие книги.
Изображение
Дальше я перешла в отдел художественной литературы, и, о Боги!... я еле сдержала себя от последствий тошноты... Что ж, библиотечную уборную мне, все таки, пришлось опробовать, т.к. сдерживать себя я долго не смогла...
Изображение
Изображение
Работники библиотеки сразу же позвонили моему мужу, и он примчался за мной. Вы себе представить не можете, как же мне было стыдно! В таком месте меня вывернуло наизнанку! Это просто кошмар! Наверное, теперь я и носа не покажу в подобном месте...
Джун повез меня в больницу. Мы подумали, что это отравление, ведь на завтрак я ела пудинг, который мог быть не свежим... Оказалось, что причина не в пудинге. Оказалось, что я беременна!



Ох, что творилось с моими друзьями, после того, как они узнали о такой новости... Лэйси сошла с ума и сказала, что отведет в своем доме отдельную комнату для нашего малыша, ведь, когда мы будем навещать тётушку Лэйси, "ребенок должен будет где-то играть"... Даррен Лотт, сказал, что все его внуки уже выросли, и ему "хотелось бы вновь понянчиться с маленьким"... Джун накупил игрушек, кроватку и все необходимые причиндалы. А родители пообещали, что скоро навестят нас. По-моему, я самая счастливая будущая мать в окружении сумасшедших людей...
Изображение
Изображение

9

#33 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Июнь 2012 - 02:26

Настюша замечательная династия, замечательное развитие сюжета! Я просто в восторге! :wub: теперь ожидаю следующего отчета, ведь интересно кто у них родится, сына или доча, а вдруг двойня :rolleyes:
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
2

#34 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:47

Не перестаю радоваться этой династии! Жду продолжения с нетерпением!
1

#35 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 24 Июнь 2012 - 16:53

Ох, моя беременность процветает... Самое интересное то, что мне хочется есть постоянно! Днем, ночью, ранним утром или вечером. Джун смеется, а для меня это трагедия! В моем животе живет всепоглощающий неугомонный монстр и не меньше! Чувствую, что к концу беременности меня будет очень много...
Изображение
Приезжали мои родители, привезли кучу подарков для будущего внука или внучки. Мои друзья и коллеги тоже позаботились об этом. Поэтому нам с Джуном пришлось потратить несколько часов для того, чтобы подписать и разослать благодарственные письма.
Изображение
Лэйси все так же неустанно трудится над комнатой для малыша. Вернее, она неустанно ворчит на рабочих, потому что те "ничего не слушают и делают все по-своему"... Ох, в этом вся Лэйси! Скоро у нее концертный тур. Я даже представить не могу, как она будет следить за работой этих "бездарей"...
Для Джуна моя беременность - сущий рай. Он только и делает, что спрашивает: "Тебе что-нибудь нужно, милая?" Иногда это надоедает, но я понимаю, что это забота и помощь мне, ведь носить несколько килограммов в животе - это не просто. Кроме всего того, что он для меня делает, он успевает работать! Его карьера идет в гору и мне очень радостно за него. Он отличный журналист, и я верю, что у него большое будущее!
Изображение
Изображение
Изображение
Ох, что-то мне не хорошо... Этому малышу рановато появляться на свет, еще только восьмой месяц!
________
- Милый, вызывай скорую или водителя! Мне больно!

- Боже мой, сейчас, родная!
...
Изображение

11

#36 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 25 Июнь 2012 - 02:04

Оо, как всегда, по закону жанра закончилось на самой интересной ноте :D С нетерпением ожидаю продолжения, ведь жутко интересно кто же родится у них;) Настюша, сто пудов любопытство разбирает не токо меня, а и всех читателей династии ))))
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
1

#37 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 25 Июнь 2012 - 03:07

Ой, скоро появится новый симик в вашем городке - ждём с нетерпением новостей от вас!
Джун замечательный муж, думаю, из него получится не менее замечательный отец. И друзья у Лэйси очень хорошие, они помогут всегда и во всём - как же хорошо :rolleyes:
1

#38 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:07

Просмотр сообщенияShadowsun (25 Июнь 2012 - 02:04) писал:

Настюша, сто пудов любопытство разбирает не токо меня, а и всех читателей династии ))))

Да, всем интересно B)

Просмотр сообщенияaVk (25 Июнь 2012 - 03:07) писал:

Ой, скоро появится новый симик в вашем городке - ждём с нетерпением новостей от вас!

А может и двойня, или даже тройня :)
Изображение Изображение
Изображение
1

#39 Пользователь офлайн   miss Summer 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 24 Июнь 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:06

Мне очень понравилась твоя династия! Перечитывала раз 12
1

#40 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:45

Как же я перепугалась в тот день, что уж говорить о Джуне... Водитель довез нас очень быстро, поэтому через мгновение мы были в клинике. Доктор сказал, что "малышу наскучило одиночество", поэтому он решил родиться раньше срока, и, за одно, отпраздновать мой день рождения вместе с нами.
Несколько часов мучений вылились в громкий и будоражащий звук - первый крик нашего ребенка! Кто бы мог подумать, что за эти 10 лет, которые я прожила в Старлайт Шорз, у меня появится муж и ребенок?! Уму не постижимо. Совсем скоро мне исполнится 30, и сын - самый лучший подарок.

Вы бы видели Джуна в тот день. Он метался по всем этажам клиники, забегал в палаты и радостно кричал, что у него появился сын! Все аплодировали и поздравляли его. А мне хотелось спрятаться поглубже в одеяло и сделать вид, что это не мой муж (конечно же, я шучу).

Изображение
Теперь, когда нас выписали, мы привыкаем, что теперь в доме нас трое. Пеленки, присыпки, подгузники, соски, игрушки заняли главенствующее место. У нас даже появился график ночных дежурств. Он регламентирует, кто же убаюкает разбушевавшегося новобранца ночью, или накормит его.
Изображение
Изображение
Джун обожает гулять с маленьким Лимином. Соседи удивляются, как Джун успевает совмещать работу и семейные дела. Если честно, то и я тоже.
Изображение
Изображение
Изображение
Благодарственные письма Джун писал всю ночь во время своего дежурства. Он несгибаем! Я с ног валюсь после тяжелого дня, а ему хоть бы хны... Мой муж супер-герой!
Изображение

Сообщение отредактировал Anastasia Beauty: 27 Июнь 2012 - 21:46

7

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team